Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Strygwar

шел 18ый день. В поисках ГВГ!

Рекомендованные сообщения

давай мне соло игрок ничего не будет объяснять, а будет дальше стоять в гх

действительно, что можно объяснить мемберу КП, которые пытаются играть на результат, а потом ноют что нет удовольствия от процесса.

если б мне не было скучно. я бы не начинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую что в этом, может еще след лимите парни зальют себе 3-4 Хиро, с ними по прежнему никто не будет выходить ГВГ и они ливнут с криками "ФАНА НЕТ, ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ", а потом будут кричат на каком-нибудь форуме, что они были ТОП паком, с которым никто не хотел ГВГ и у них были Хиро чары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка в том, что ни разу они не вышли на гвг.

Без понятия, зачем соло игрок говорит о партийной игре.

Бесенок верно подметил, уважение к сопернику - важная черта, у вас его нету, а точнее у некоторых мемберов вашего пати. Убъете вы их, и тут же пес стругвар с цепи сорветься и начнет в чатик высераться.

P.S. Удачи все же найти гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую что в этом, может еще след лимите парни зальют себе 3-4 Хиро, с ними по прежнему никто не будет выходить ГВГ и они ливнут с криками "ФАНА НЕТ, ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ", а потом будут кричат на каком-нибудь форуме, что они были ТОП паком, с которым никто не хотел ГВГ и у них были Хиро чары.

ну не надо, сейчас же в ассист тебя ебанут(

ВЫЗЫВАЮ БЛОВУ ОСТАНОВИТЬ ИХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо, сейчас же в ассист тебя ебанут(

ВЫЗЫВАЮ БЛОВУ ОСТАНОВИТЬ ИХ!

расклад именно такой и по этому пути уже много разных "ТОП" паков прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь отмазки, всегда так было. Гф всем, кто сегодня вышел.

А в чем ты считаешь проблема на самом деле и как ее решить? Выскажи свою точку зрения, раз уж вы сами создали эту темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем ты считаешь проблема на самом деле и как ее решить? Выскажи свою точку зрения, раз уж вы сами создали эту темку.

Я не вижу проблем, я получаю свою "порцию" фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расклад именно такой и по этому пути уже много разных "ТОП" паков прошло.

да на самом деле как то пох) надеюсь их ктот уронит разок, чтоб с форума на недельку пропали, а то его читать аж тошно уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы со своим отношением к остальным игрокам не вызываете уважения. Кто захочет с такими ЧСВшниками ГВГ я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок верно подметил, уважение к сопернику - важная черта, у вас его нету, а точнее у некоторых мемберов вашего пати. Убъете вы их, и тут же пес стругвар с цепи сорветься и начнет в чатик высераться.

P.S. Удачи все же найти гвг.

Отличная отмазка от гвг, да.

Я буду эвойдить гвг и сливаться потому что меня обидит в чате какой-то парень, которого можно кинуть в блок.

Хм, пора использовать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из них тир с лв, другой по жизни не определился, думает еще, тир или дестр

мувик оранжа глянь когда он встал под пером и потом закрыл табличку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на самом деле как то пох) надеюсь их ктот уронит разок, чтоб с форума на недельку пропали, а то его читать аж тошно уже(

Уронили уже, даже дважды. Вроде нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...