Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mayk

Очень много дагеров

Рекомендованные сообщения

Там маги не обижают?)

Там любой профой можно убить любую другую , даже хилом и чантом , нет бесполезных дд , ножей , магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там любой профой можно убить любую другую , даже хилом и чантом , нет бесполезных дд , ножей , магов

Не уж то баланс?) Слышал в последнее обнове луки всех киляют с 1 скилла)), так иногда слежу за новостями, хоть и не играю. Нравилось играть на оффе тупо по причине обнов, которые правят баланс и прочую чушь, допустим та же грация финал, камы были имбы, парал и стил сб, раш берса(как же маги плакали:D). Увы на примере той же аверии, тут хф хроники, которые никогда не обновятся и хоть есть множество желающих видеть оф платформу данных хроник, правка баланса просто жизненно необходима со стороны разработчиков аверии, т.к. на корее поставили хф, а через пол года(точно не помню) уже год и всем пох на хф, в него уже не лезут, это уже в прошлом, все сами понимают, что корейцы плохо поработали над балансом в следствии каких-либо причин, скорее просто надо было выпустить обнову и срубить денюшки, а в следующей пофиксить ошибки, которые совершили в этой обнове, увы для нас этой следующей не настанет никогда и повторюсь исправлять дерьмо за корейцами, я считаю просто жизненно необходимо, а любители офа валите на рпг (господи как же там все криво, неужели это действительно может нравится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то баланс?) Слышал в последнее обнове луки всех киляют с 1 скилла)), так иногда слежу за новостями, хоть и не играю. Нравилось играть на оффе тупо по причине обнов, которые правят баланс и прочую чушь, допустим та же грация финал, камы были имбы, парал и стил сб, раш берса(как же маги плакали:D). Увы на примере той же аверии, тут хф хроники, которые никогда не обновятся и хоть есть множество желающих видеть оф платформу данных хроник, правка баланса просто жизненно необходима со стороны разработчиков аверии, т.к. на корее поставили хф, а через пол года(точно не помню) уже год и всем пох на хф, в него уже не лезут, это уже в прошлом, все сами понимают, что корейцы плохо поработали над балансом в следствии каких-либо причин, скорее просто надо было выпустить обнову и срубить денюшки, а в следующей пофиксить ошибки, которые совершили в этой обнове, увы для нас этой следующей не настанет никогда и повторюсь исправлять дерьмо за корейцами, я считаю просто жизненно необходимо, а любители офа валите на рпг (господи как же там все криво, неужели это действительно может нравится?)

Ну я не могу сказать что луки прям имба я на ноже себя вполне не плохо чувствую против тех же луков , все зависит от буста , а он на офе дорогой и мало кто может позволить себе нормальный заряд

На офе в иннове сами не правят ничего , ставится корейская обнова - кривая , прямая никого не волнует , я год там играю уже обнов 5-6 было ,1 глобальная новые хроники и несколько патчей и в целом всегда присутствовал баланс

Тут же ни привязанны ни к какой корейской фигне и могут править как угодно баланс , почему не сделать такой сервер с подобием баланса интересный для большего количества игроков , а не только кацелботов загадка

И зачем любителям офа валить на рпг )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче профит такой юзай интернет ресурсы и учись тиром против тх хотя думаю учиться нечему он ловит 2-3 плюхи и должен падать если не падает по бусту проседаешь и тд а уклон и тд это всё дерьмо проверял не 1 раз дино рар сет ++ ик даги рар +баф на уклон + талик и один хуй короче учись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу сказать что луки прям имба я на ноже себя вполне не плохо чувствую против тех же луков , все зависит от буста , а он на офе дорогой и мало кто может позволить себе нормальный заряд

На офе в иннове сами не правят ничего , ставится корейская обнова - кривая , прямая никого не волнует , я год там играю уже обнов 5-6 было ,1 глобальная новые хроники и несколько патчей и в целом всегда присутствовал баланс

Тут же ни привязанны ни к какой корейской фигне и могут править как угодно баланс , почему не сделать такой сервер с подобием баланса интересный для большего количества игроков , а не только кацелботов загадка

И зачем любителям офа валить на рпг )?

Ну на рпг офф платформа же стоит, я так скажем про тех любителей офа которые год не воспринимают ну вообще не как, а рпг вроде как офф сервера до года себя неплохо зарекомендовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы танки анти клас для дагеров это не секрет

так я цитировал сообщение, я то это понимаю, ты это ему объясни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги ноют что падают от дагеров на магохрониках,лил.

З.Ы Я больше офигеваю с того что я на своем ШК в 1800 сэте и под броней Антимагии(8900 мдефа) ловлю по 7к криты со слага.

откуда столько ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноют тут только маги,которые (как выше уже сказали) раньше гнули одной кнопкой попивая пиво,а теперь приходиться двумя. Друг АВешка-олиАК,зака,фринту,имеет плачевный Мдеф,поэтому,если с первого наскока не убил мага то упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я цитировал сообщение, я то это понимаю, ты это ему объясни)

АХАХ Танки антиклас - спс поржал , единственный кто представляет угрозу - это да и то для норм одетого ножа нет , остальное мяса через минуту просто отваливается на селфах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как для ДА все милики мясо,держу разом по 3 ножа,после 3 крашеров превращаются в мясо и либо сваливают либо геройски умирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХ Танки антиклас - спс поржал , единственный кто представляет угрозу - это да и то для норм одетого ножа нет , остальное мяса через минуту просто отваливается на селфах

норм одетый нож говоришь, а если и танк норм одетый? )) Тут ножу либо бежать(так как танк не догонит) либо упасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня как для ДА все милики мясо,держу разом по 3 ножа,после 3 крашеров превращаются в мясо и либо сваливают либо геройски умирают

так и должно быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...