Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mayk

Очень много дагеров

Рекомендованные сообщения

нужно резать магов и ножей и апать гнумов и буит все ок;)

ога)) всех резать, только гномов апните :D Както на форте в свои 5к пдефа получил от темного вроде 9к... :D И что забавно, до этого были дмг по 4-6к :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ав через кв+хекс+фокус павер+крит скила может очень много выдать. +леталы.

 

но я как бы сам на тх пересел, мне очень нравится, хорошая профа с большим потенциалом. могу пачку на себе держать, могу пятерых убить. причем можно даже пять тх. у ав кроме какого-то дамага больше ничего и нет. и это надо чтобы сошлись звезды, прошел дебаф весь, блаф, причем еще и спиной чтобы повернуло. хуйня короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про танков говорил-они у вас в А чтоли были?! За ДА могу держать сразу 3х дагеров на себе и вообще любых миликов,после 3х+ крашей сами отваливаются. 1 на 1 вообще ниразу не падал от дагера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересней играть стало,не только одни маги теперь. Магом если бегаю- против дагера одна ошибка и ты труп,экстрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз робой убиваю в поле 1х1 любого ножа, до нр то толком единицы доводят

прожав мана шит и озарение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе мой маг имеет скилы +10 и то у меня с дагерами 50 на 50. Если маг точен по фулу то вполне может гнуть с превосходством,как пишет чел выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечное нытье при старте серверов на ножей.потом все забустят своих магов и ситуация поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, я тир под бафом майт кк кот гном, под зилом, бью тх критами по 900-1100 и не убиваю его, так и должно быть?

Буст у меня выше среднего, в отличии от тх в дино сете...

Куда не прийдешь на фан везде стоят одни дагеры, они повсюду, в чем прикол секрет? сервер дагеров сделали?

я тх буст норм , ни как не убиваю норм сорка и мм , че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...