Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Герои Марта (1 Период)

Рекомендованные сообщения

Ты че дурной что ли?)))) :D:D:D иди видюху делай ))) сорка ему дать))) пусть стоит себе на здоровье ну не че на летний старт я буду готов 24 на7 лупить месяц отдыха у меня будет :rolleyes:o_O

Та нафиг та видюха, я лучше шмоток себе куплю. Дай сорка говорю, поубиваю всех я тебе говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рли, ксид вылез под конец аверии на фсе и спрашиваешь: "а где все?"

На старте бы с прейкой побадался или с шубой.

просто абасрала сервер при открытии)))) даже 2 месяца непрошло с открытия)))) а вы уже его закрываете идите на какой нито х10000 и там через 2-3 дня вас будут иметь , и также будите писать" ааа вылес подконец сервера "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто абасрала сервер при открытии)))) даже 2 месяца непрошло с открытия)))) а вы уже его закрываете идите на какой нито х10000 и там через 2-3 дня вас будут иметь , и также будите писать" ааа вылес подконец сервера "

х50 это тот же х1000000000 даун, токо шмотки крафтятся не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помойка которая боится конкуренции, нахуй ты тут кукарекаешь я хз, открыл своё ебало когда всё норм фси сьебали с сервера, и пиздит что он просто не ебический.

Ты даун.

ты мальчик не ори,а вспомни как я 4 сервера держал хиро фса,и напомню тебе на позапрошлой аверии я у ваших саркастиков и прейки отобрал хиро,то что ты знаешь пару матных слов не делает тебя правым,ты лучше представься,потом мычи. Как можно бояться конкуренции если фс даже создан не был:))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 это тот же х1000000000 даун, токо шмотки крафтятся не больше.

так че тут сидишь суицидница и туфту гонишь ? оли только по картинкам смотришь , серверу полтора месяца он только развивается ушли слабые которых отымели догнав их по бусту , так происходит на каждом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда же ваши прейки и саркасты свинтили узнав что ксид на оли вышел ,сыкнули что не видать им больше хиро и свалили пока вокруг их звёздочки летают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там тяфкает? какой конец аверии,я вышел на олимп ровно спустя месяц после старта,вы совсем обнаглели задротики мелкие,для вас 4 недели это конец сервера:) долбанные РМТшники,вы прящявые сидите 14 суток подряд,потом в РМТ кидаете,покупаете себе дошираки и пивандоса 1.5 литра и шлюхаетесь на новый серв, ну как вам правда в лицо?:) ибо когда ваши "шуба" (хорошо общаемся,и врятле он скажет,что сильнее меня,опыта у него меньше) и "прейки" бегали,у меня и не был создан даже фс,я гномиком 2 часика в день спойлил,все прекрасно знают что я топ,только друзяшки "саши" и т.д пишут что наоборот,позапрошлую аверию вспомните,как ваша прейка не хотела летать со мною в волну,а когда поняли,что я впереди по птс,начали писать "гоу" :))) но я все равно стал хиро.

Ты чсв Даун, который возомнил из себя "топа" на фсе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чсв Даун, который возомнил из себя "топа" на фсе ...

а что не топ? захотел хиро ВЛа в опене сделать,сделал:)) поймите,выход меня скинуть с хиро моих персов,это качать много твинов и заливаться в кб,и то может быть не выйдет у вАС. А так я сегодня еще на одном персе выйду,да не подготовленный,но если получится,еще хиро перс:) а в планах еще 2 класса подготовить. Вы дождетесь я буду тупо менять шмот и хиро отбирать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда же ваши прейки и саркасты свинтили узнав что ксид на оли вышел ,сыкнули что не видать им больше хиро и свалили пока вокруг их звёздочки летают)))

Сарк тут и не играл. Ах, вспомним х70. Кто держал хиро фса, ммм?))))

А ты тип подсосом местным работаешь или че? Ксид вроде дядя взрослый, сам ответить может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарк тут и не играл. Ах, вспомним х70. Кто держал хиро фса, ммм?))))

А ты тип подсосом местным работаешь или че? Ксид вроде дядя взрослый, сам ответить может.

Разве я играл на предпоследней аверии?я в Архейдж тогда ушел. (доведете я приду с работы с ноута достану еще 3-4 скрина убитого саркастика,кстати с саркастом единственным с кем можно пообщаться,остальные люто не любят меня:( Стойте,когда вы в 10 говнополиваете,а хвалите прейку и т.д то это называется как?:) как братухи кентуха за меня слово держут,сразу подсосы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже,я разгадал тайну аверии ксидикс=мертвый.

стой стой брат ты так не сравнивай,а то реально обидно:) ,я мертвого его ПВшку на позапрошлой аверии за ВК убивал:))) ты не сравнивай божественный скилл свято Ксидикса и шыпелявого мертвого

p.s тут убил мертвого ДА в ф1:))) он так ныл:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...