Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в 2016 не льзя сделать ренейм, пиздаболь дальше мистер 3000 пвп на удалем чаре

 

забей етот типичный балабол

 

10 дней на круге 2 месяца в дейли ну да круг топчик

 

круто (в свое время в 2009 на астериосе был в топ 100 пвп на бп) убивая всех в инквизиторе :D

если не на твинках то красава но в чем я сильно сомневаюсь.

 

о да псов на агрил сижу ноги на столе FCMH под столом и угараю как работает раб. кто мне что надавал?

Я так понимаю это был Хантер х55. Был там около годо может меньше. В полне реально. Дело в том что на Аверии пвп эт не проблема. можно за 1 день в топ выйти любой профой. Эт многим известно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2016 не льзя сделать ренейм, пиздаболь дальше мистер 3000 пвп на удалем чаре

 

забей етот типичный балабол

 

10 дней на круге 2 месяца в дейли ну да круг топчик<----- 10 дней на круге 2 месяца ганкаем рандомов точнее =) :D

 

круто (в свое время в 2009 на астериосе был в топ 100 пвп на бп) убивая всех в инквизиторе :D

если не на твинках то красава но в чем я сильно сомневаюсь.

 

о да псов на агрил сижу ноги на столе FCMH под столом и угараю как работает раб. кто мне что надавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда люди играют моими никами

Ну для этого логичнее оставить раздетого перса на аккаунте, чтоб никто не докопался, что лолошка после тебя создал перса с таким ником и мамоебит всех в хирочате? Или у тебя видио-пруф записано на 7 суток по удалению своего перса. Не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это был Хантер х55. Был там около годо может меньше. В полне реально. Дело в том что на Аверии пвп эт не проблема. можно за 1 день в топ выйти любой профой. Эт многим известно)))

да и там хроники были бородатые, где инквизитор в пвп бил фул демеджом а не 50%

Какраз таки проблема, ибо в дейли бегало мало народу все Кричали "ЛФ ГВГ" и не вылазили дальше оли столба

Какой ренейм придурок?

Зачем мне оставлять чара когда все знакомые уходят с сервера?

Боже,ну ты и эпический идиот,хоть бери и скринь

Сидит и гавкает на всех подряд и пишет что он тут угарает:D:D:D

я один тут, вас уже фулочка наберется.

я не угараю? о да бомженок мистер 100 пвп и удалил чара :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и там хроники были бородатые, где инквизитор в пвп бил фул демеджом а не 50%

Какраз таки проблема, ибо в дейли бегало мало народу все Кричали "ЛФ ГВГ" и не вылазили дальше оли столба

 

я один тут, вас уже фулочка наберется.

я не угараю? о да бомженок мистер 100 пвп и удалил чара :D

с этим я с тобой согласен. Сам бегал по пвп зонам с пацанами и нет пачек. Соло вары или рандомные пвп. Росы ток в 3-4 тела иногда в лоа протектили своих спойлов и это УГ а не фан. Весь фан гвг колизей. Эт печально. Л2 конечно уже не та. вернее люди не те

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для этого логичнее оставить раздетого перса на аккаунте, чтоб никто не докопался, что лолошка после тебя создал перса с таким ником и мамоебит всех в хирочате? Или у тебя видио-пруф записано на 7 суток по удалению своего перса. Не понял...

нет,просто я удаляю персонажей,все кто знает меня,знает это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и там хроники были бородатые, где инквизитор в пвп бил фул демеджом а не 50%

Какраз таки проблема, ибо в дейли бегало мало народу все Кричали "ЛФ ГВГ" и не вылазили дальше оли столба

 

я один тут, вас уже фулочка наберется.

я не угараю? о да бомженок мистер 100 пвп и удалил чара :D

какая фулка?О чем ты идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я тут подучил пару новых анекдотов, так что заедем по полной). Как в старые добрые времена, вар пищит, форум трещит, ебла ломаются). Но прежде всего хочется здорового, стабильного полноценного побоища), так что ждем конкурирующие фирмы. Всем удачной игры!

Мой скайп: Bo31oka

 

и по старой традиции пару видосов:

 

Ну и как же без фирмы)

Наш Халк зашел)):D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, ну ты же стоял у трансмиттера всегда, пока мы были на входе в СОА. И потом только проверив на палилках, что мы на споте, заходил в физ руму, молясь, что никто не придет. =\

малой у тебя талант припуска ты мне нравишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийти пвп сетапом на фарм состав, накинуть 2 нойза, хорошо, давай еще

Самое ключевое тут то, что после такого окунания ты дальше стоял на дереве опущеный и фармил. Если бы такое было с нами, мы бы сразу пошли ГВГ. Рошен дрался, лафаня дрался, а ты тупо дальше терпел. )))))))))))))))))))))

Мы тебя с коляской по очереди навещали как петуха на твоем дереве, чисто ПВП набивали. :D

 

Ах, ну да, у тебя же не было бардов, бедненький. Все смогли их качнуть, а ты нет((( Интересно, о чем вы думали, когда не качали бардов. "Ну ниче пацаны, мы в жопу дадим 100 раз на дереве, зато потом в гвг точно скилл покажем!!!!!!". Страту наверно вместе с Ричмондом и Мерзким разрабатывали, как самые доминирующие хачи в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ключевое тут то, что после такого окунания ты дальше стоял на дереве опущеный и фармил. Если бы такое было с нами, мы бы сразу пошли ГВГ. Рошен дрался, лафаня дрался, а ты тупо дальше терпел. )))))))))))))))))))))

Мы тебя с коляской по очереди навещали как петуха на твоем дереве, чисто ПВП набивали. :D

 

Ах, ну да, у тебя же не было бардов, бедненький. Все смогли их качнуть, а ты нет((( Интересно, о чем вы думали, когда не качали бардов. "Ну ниче пацаны, мы в жопу дадим 100 раз на дереве, зато потом в гвг точно скилл покажем!!!!!!". Страту наверно вместе с Ричмондом и Мерзким разрабатывали, как самые доминирующие хачи в пати.

Красиво припекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ключевое тут то, что после такого окунания ты дальше стоял на дереве опущеный и фармил. Если бы такое было с нами, мы бы сразу пошли ГВГ. Рошен дрался, лафаня дрался, а ты тупо дальше терпел. )))))))))))))))))))))

Мы тебя с коляской по очереди навещали как петуха на твоем дереве, чисто ПВП набивали. :D

 

Ах, ну да, у тебя же не было бардов, бедненький. Все смогли их качнуть, а ты нет((( Интересно, о чем вы думали, когда не качали бардов. "Ну ниче пацаны, мы в жопу дадим 100 раз на дереве, зато потом в гвг точно скилл покажем!!!!!!". Страту наверно вместе с Ричмондом и Мерзким разрабатывали, как самые доминирующие хачи в пати.

Не захлебнись там своим чсв зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...