Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

напомни сколько времени со старта бегали дино стафамы? :D ах да больше недели :D

2 недели пока было ПА на магах, а что? 800-1000 пвп на магах было, что тебя смущает? Зачем мне бустер с 232 матаки, если есть стафф с 222, когда у меня готовится рерол в арбу с +9 веспером и 1800 сетом? Это не мешало нам убивать магов лучше нас одетых, но фармящих те же споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы бегая в дв про очередняр писать

в городе как нормас сидется? хоть твинко мага по пвп догнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в городе как нормас сидется? хоть твинко мага по пвп догнал?

хз,3к+ на вас бомжах набил

Больше чем ты в своем дв на рандомах наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также могу сказать про твою пати,что дальше ГвГ и столба вы не выходили. и за 2 месяца я вас не где не видел.

 

Даун тут только ты протектиш помойку 10

гвг столб и все эпики

а что еще нужно делать????????????

У тебя вообще голова поехала чтоли?

А я забыл, нужно было начать играть арчер паком и потом как ты сидеть в городе и на форуме кричать АРЧЕРЫ НЕ ТАЩАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,3к+ на вас бомжах набил

Больше чем ты в своем дв на рандомах наверное

ну да 3 пвп имею на бише ну да ладно.

и по 2к на забивших арбах и 5к на фг :DDDDDD окей

гвг столб и все эпики

а что еще нужно делать????????????

У тебя вообще голова поехала чтоли?

А я забыл, нужно было начать играть арчер паком и потом как ты сидеть в городе и на форуме кричать АРЧЕРЫ НЕ ТАЩАТ

все эпики? да ты пиздабол хотя к чему я удивляюсь :D

Ну да зачем из города выходить когда есть прекрасный оли столб!

 

хз из города выходили каждный прайм,но ты дальше свеого оли столба ничего не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели пока было ПА на магах, а что? 800-1000 пвп на магах было, что тебя смущает? Зачем мне бустер с 232 матаки, если есть стафф с 222, когда у меня готовится рерол в арбу с +9 веспером и 1800 сетом? Это не мешало нам убивать магов лучше нас одетых, но фармящих те же споты.

да кого вы там убивали? рандомов? 7/9 паков? паков которые не ходят на гвг? 21:00-24:00 паков? суть в том что неажидал от твоего пака такой слабы игры, ждал больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа Жека, как много ты пишешь),

:D:D:D есть такое. со временем привыкаешь читать только первое и последнее предложение:-)

в танки заходи епт!

вы так дружны)) стоит ли ожидать 69?:sneaky:

я же так понимаю, Френдли идет, и будет отдельным тагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21:00-24:00 паков? суть в том что неажидал от твоего пака такой слабы игры, ждал больше.
ты в курсе что у нас со старта был такой прайм, а спустя месяц был с 22 до 00 вне дни эпиков :D . Спасибо конечно, что ожидал от меня большего, но мы изначально не шли как "топ пак" и не вы*бывались, и ваще редко когда ганкали 9/9.

вы так дружны)) стоит ли ожидать 69?:sneaky:

я же так понимаю, Френдли идет, и будет отдельным тагом.

Вар в игре не значит враг в офлайне :) , а о каких 69 речь до старта сервера непонятно, так же можно сказать и про Сафа, я с ним тоже хорошо общаюсь, и с Камшотом аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 3 пвп имею на бише ну да ладно.

и по 2к на забивших арбах и 5к на фг :DDDDDD окей

 

все эпики? да ты пиздабол хотя к чему я удивляюсь :D

Ну да зачем из города выходить когда есть прекрасный оли столб!

 

хз из города выходили каждный прайм,но ты дальше свеого оли столба ничего не видел.

При том что фг как ты говоришь не вылазил с дейли(Встречал ваш пак там где парни соло пвпшатся) разница в 2к пвп не существенна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар в игре не значит враг в офлайне :) , а о каких 69 речь до старта сервера непонятно, так же можно сказать и про Сафа, я с ним тоже хорошо общаюсь, и с Камшотом аналогично.

просто поинтересовалась)

хочется побольше сильных тагов) но при условии отсутствия присловутых поз камасутры:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поинтересовалась)

хочется побольше сильных тагов) но при условии отсутствия присловутых поз камасутры:sneaky:

я думаю не стоит об этом переживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поинтересовалась)

хочется побольше сильных тагов) но при условии отсутствия присловутых поз камасутры:sneaky:

главное то что мой старый друг возюка зашел на сервере кланом а дальше пох с кeм будем воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 3 пвп имею на бише ну да ладно.

и по 2к на забивших арбах и 5к на фг :DDDDDD окей

 

все эпики? да ты пиздабол хотя к чему я удивляюсь :D

Ну да зачем из города выходить когда есть прекрасный оли столб!

 

хз из города выходили каждный прайм,но ты дальше свеого оли столба ничего не видел.

на какой эпик мы не пришли когда мой клан играл?

что ты несешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой эпик мы не пришли когда мой клан играл?

что ты несешь

Ласт баюм,разнылся и ливнул.

ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...