Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о да псов на агрил сижу ноги на столе FCMH под столом и угараю как работает раб. кто мне что надавал?

... обычное дело дауна, который думает что он прикольный

Самое ключевое тут то, что после такого окунания ты дальше стоял на дереве опущеный и фармил. Если бы такое было с нами, мы бы сразу пошли ГВГ. Рошен дрался, лафаня дрался, а ты тупо дальше терпел. )))))))))))))))))))))

Мы тебя с коляской по очереди навещали как петуха на твоем дереве, чисто ПВП набивали. :D

 

Ах, ну да, у тебя же не было бардов, бедненький. Все смогли их качнуть, а ты нет((( Интересно, о чем вы думали, когда не качали бардов. "Ну ниче пацаны, мы в жопу дадим 100 раз на дереве, зато потом в гвг точно скилл покажем!!!!!!". Страту наверно вместе с Ричмондом и Мерзким разрабатывали, как самые доминирующие хачи в пати.

Если ты щитаешь что ты топ, закрой рот и уйди молча. Свои вот эти писюльки можешь засунуть себе в зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ключевое тут то, что после такого окунания ты дальше стоял на дереве опущеный и фармил. Если бы такое было с нами, мы бы сразу пошли ГВГ. Рошен дрался, лафаня дрался, а ты тупо дальше терпел. )))))))))))))))))))))

Мы тебя с коляской по очереди навещали как петуха на твоем дереве, чисто ПВП набивали. :D

 

Ах, ну да, у тебя же не было бардов, бедненький. Все смогли их качнуть, а ты нет((( Интересно, о чем вы думали, когда не качали бардов. "Ну ниче пацаны, мы в жопу дадим 100 раз на дереве, зато потом в гвг точно скилл покажем!!!!!!". Страту наверно вместе с Ричмондом и Мерзким разрабатывали, как самые доминирующие хачи в пати.

очень много чсв от барда,рот не открывал бы так часта ато воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много чсв от барда,рот не открывал бы так часта ато воняет.

Эээй что за дискриминация бардов? =D Барды тоже люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой злой)

Возя братан держи, я знаю ты любишь рассказывать анекдоты.

dEHuOKJbClk.jpg.0a7aa1e69c930221ebbdaa8cf3765247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возя братан держи, я знаю ты любишь рассказывать анекдоты.

[ATTACH=full]91528[/ATTACH]

это че за херня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захлебнись там своим чсв зашквар

Если ты щитаешь что ты топ, закрой рот и уйди молча. Свои вот эти писюльки можешь засунуть себе в зад.

очень много чсв от барда,рот не открывал бы так часта ато воняет.

Это просто OWNED, вам даже сказать нечего по факту. :D:D:D:D:D

"чсв", "бард", "уйди молча" - все что можете щас сказать, заглотив по гланды. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че за херня?

Это универсальный придумыватель анекдотов. Берешь любую фразу из столбца и слева направо читаешь, делаешь анекдот из нее, иногда надо верхние слова вставлять между фразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто OWNED, вам даже сказать нечего по факту. :D:D:D:D:D

"чсв", "бард", "уйди молча" - все что можете щас сказать, заглотив по гланды. :D

за твой базар тебя уже обоссали х3+ тел, потому что не можешь оставаться в рамках одекватности.заглатывать в гланды это скорее всего твоя профессия или твоей мамаше точно не знаю кто из вас шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за твой базар тебя уже обоссали х3+ тел, потому что не можешь оставаться в рамках одекватности.заглатывать в гланды это скорее всего твоя профессия или твоей мамаше точно не знаю кто из вас шлюха.

Одекватность. Умри, плез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за твой базар тебя уже обоссали х3+ тел, потому что не можешь оставаться в рамках одекватности.

Ну это как бы дефолт, что 1 обоссаный не смог за себя постоять, пришли нахлебники протектить, набросились как шавки в 3, получили подщечину и в будку обратно.

Где меня кто обоссал по факту? Вот этими "бард", "не пиши", "чсв"? Такие ответы на мой пост это не более чем тявканья из будки. Я все по факту сказал, а ты тявкаешь как даун. :D:D:D

Когда будешь правильно писать хотя бы "одекватность", поговорим о ней. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы дефолт, что 1 обоссаный не смог за себя постоять, пришли нахлебники протектить, набросились как шавки в 3, получили подщечину и в будку обратно.

Где меня кто обоссал по факту? Вот этими "бард", "не пиши", "чсв"? Такие ответы на мой пост это не более чем тявканья из будки. Я все по факту сказал, а ты тявкаешь как даун. :D:D:D

Когда будешь правильно писать хотя бы "одекватность", поговорим о ней. :D

ты здесь по факту ничего не писал, по факту ты тут клоун начел рот открывать в мою сторону а патом показали тебе твоё место,стобой адекватноe общение... ? думаю нет. скорее всего надо тебя пиздить на форуме.

p.s.Когда будешь правильно писать хотя бы "одекватность", поговорим о ней.<-----сверху уже написали что я не русский поэтому на грамматику мне глубако похуй главное суть монимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много желчи от 30 сек помойки, хотя, наверное форум это единственное место где вы можете продержаться дольше 30 секунд :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...