Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

P.s.а бесёнок статой печалит если сравнивать с тем х55-думал опять покажит так называемый 'нагиб"на Оли со старой 120/1.а так я хз либо буста того нет либо на тебя так сильно повлияло начало Олимпа с багами ворот..вообщем и тебе удачи. Щас нету 16 пушки-это тебе не 2/3 Крита :D

 

+3 простой сет+3 бижа+3 пушка +15 скилы, нефига нету ЛСов = ~25 боев 2 поражения. в 1 из которых мне прилетело 7.2к с первой плюхи=+ 187 птс. шатаю ДА/Лагеров с фулл эпиком.

остальные бои проводил асунай + парочка мои, когда лагало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж тебя все обижают на х25?)

смешной ти то щто поцонам фарти ето не значит щто они меня шатают з любим гладом политаю в волну)а так пох на хиро тупо горит у меня от сира 8к норм так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот паладин что-то пишет в это разделе? на этом форуме?

Ему лакайда дал понять кто он (НОЛЬ).

ЧЕРНЫЙ ВОЛК ХЕХ.

[spoiler=screen]image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует когда лсы сделают на Оли , потому что сейчас даже нюки ловить не охото (

сам знаешь когда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это именно после введения лага сосок , вообщем на оли тут придумывать приходиться новые панельки, за бернера я бы уже повесился

хз что ты несешь, забрал хиро бернера на обт и не имел траблов с нюками)

p.s. быть может после старта что-то изменили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот паладин что-то пишет в это разделе? на этом форуме?

Ему лакайда дал понять кто он (НОЛЬ).

ЧЕРНЫЙ ВОЛК ХЕХ.

[spoiler=screen]image.png

Ты реально думаешь что это кому-то интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем этот паладин что-то пишет в это разделе? на этом форуме?

Ему лакайда дал понять кто он (НОЛЬ).

ЧЕРНЫЙ ВОЛК ХЕХ.

 

[spoiler=screen]image.png

 

ооо подъехал рукожоп который просит пофармить ему на на хиро-ты имхо не достоен этого холоп,а по факту кинуть два скрина как ты упал? или не надо?

или ты снейку опять пожалуешься?(999 ну я не буду опять тут что то кому то доказывать,темболее ноунейму который просит пофармить мне на хиро,так как сам полный 0,и вроде после того боя ты под меня не регался или ждал отката кова)0 но я буду выше этого,так уж и быть не буду нечего кидать.а так удачи,больше флуда о ф1,мне уже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...