Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такого не будет, это аверия, можешь поверить мне :D

единственный раз, когда хиро дебафы решали, это аверия х10, где у нас на 4ех хиро робах были б закены, потом они что то пофиксили и это не помогало.

 

я не удивлен даже

тут вон фаблоус про хиро меч задвигает мне, буду как в доте с лотусорбом

скажешь завтра по ксу, как возьмешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дауны видимо не понимают, что в пати играет еще 8 человек, и возможно кто-то да помог бы, тем более акк от слб знает янз, ну видимо так сильно нужна была помощь.

зато на форуме можно потом нести херню аля "летает в крысу" с учетом что я ни 1го боя просто так не слетал в ласт день

 

всё успокойся, прибереги силы для кланчатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не удивлен даже

тут вон фаблоус про хиро меч задвигает мне, буду как в доте с лотусорбом

скажешь завтра по ксу, как возьмешь:D

лакаида возьмет кс, скажет че и как, но думаю всё по старому, хиро дагера ВПЕРЕД!

а на счет меча, это норм вещь, я хз че ты, эджик бегал с мечиком, пика норм вот на рпг, когда у тебя 2 кольца и 2 серьги на рут, это просто смертельное комбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дауны видимо не понимают, что в пати играет еще 8 человек, и возможно кто-то да помог бы, тем более акк от слб знает янз, ну видимо так сильно нужна была помощь.

зато на форуме можно потом нести херню аля "летает в крысу" с учетом что я ни 1го боя просто так не слетал в ласт день

 

ты готов продолжать ? просто щас выльется инфа про валакаса и ты просто убежишь на свой рпг плакать ребятам что тебя тут заговнили

 

лично я бы палец о палец не стукнул чтобы помочь

 

всё, ты уже сказал своё мнение, скройся с форума

разлогинься

на учетку с 0 постами

с фейка наблюдай

хиро сб с валакесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лакаида возьмет кс, скажет че и как, но думаю всё по старому, хиро дагера ВПЕРЕД!

а на счет меча, это норм вещь, я хз че ты, эджик бегал с мечиком, пика норм вот на рпг, когда у тебя 2 кольца и 2 серьги на рут, это просто смертельное комбо.

 

ну нормальный кс в любом случае > сворда

а как уж тут на джаверии, походу придется, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё успокойся, прибереги силы для кланчатов.

и да, на тему ДА я бы общался с вашим фармером этиамом, но не с тобой точно. удачи, придумай на завтра какой-то рофел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты готов продолжать ? просто щас выльется инфа про валакаса и ты просто убежишь на свой рпг плакать ребятам что тебя тут заговнили

 

 

 

всё, ты уже сказал своё мнение, скройся с форума

разлогинься

на учетку с 0 постами

с фейка наблюдай

хиро сб с валакесом

давай, выливай инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и форум разошелся и стримчики скоро норм подъедут, как в старые добрые, пора походу баблишек положить на корм.

CEyGNywb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а могу ли я немного уточнить, и вникнуть в тенденции 2016 года олимпийских игр. нынче написав изи хиро, и не проведя на чаре 0 боев, при этом в пате 2-3 челика все выфармили, это есть норма?

изи 10 хиро в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и форум разошелся и стримчики скоро норм подъедут, как в старые добрые, пора походу баблишек положить на корм.

CEyGNywb

Лежу такой при унываю при унываю и бац вспомнил про веник и со всем приуныл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу такой при унываю при унываю и бац вспомнил про веник и со всем приуныл :(

хз, вы бы могли чуть больше накинуть, я бы был не против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вы бы могли чуть больше накинуть, я бы был не против)

если будет +8+++ маг пухи или мид любые пиши заберем сразу же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...