Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати на счет хиро свса, я просто не хотел, что бы какая то шкура, которая выпендривается в твич чатах, была хиро свсом, поэтому макнулись, на остальное тупо пох.

И во что же ты мокнулся? В покупку релогов и заливку в опене с твоих же твинов, на которых тебе повезло попасться 10 раз подряд?

Представляю сколько людей горело у вас там за свса, оформляйте клановый заказ на новые стулья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3х это каких?)))))

сб, бп, свс

я вот не пойму, вы с янзом такие ахуенные типы с рпг клаба, а думаете только о себе, и то даже всё продумать не можете, уроды ебаные, хотя в сумме кпд на клан было бы больше чем то, что вы залупились как телки. это мой последний пост в вашей жизни, адресованный ващей нищей пати даунов

зажать валика на фарм оли(аргументирируя трешом в чатике), в замен получив бы героя в пати, и 3 героя в клан. фу нахуй больше нету слов

про саферо вообще отдельный разговор, фу бля ебаное болото, пошли вы нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно так 10 раз подряд попались.

Ты за оли вообще следил или просто так пишешь, чтоб к словам до*баться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб, бп, свс

я вот не пойму, вы с янзом такие ахуенные типы с рпг клаба, а думаете только о себе, и то даже всё продумать не можете, уроды ебаные, хотя в сумме кпд на клан было бы больше чем то, что вы залупились как телки. это мой последний пост в вашей жизни, адресованный ващей нищей пати даунов

зажать валика на фарм оли(аргументирируя трешом в чатике), в замен получив бы героя в пати, и 3 героя в клан. фу нахуй больше нету слов

про саферо вообще отдельный разговор, фу бля ебаное болото, пошли вы нахуй

а какое я отношение имею к бишу и свсу, если мы летали в разных чейнах, и то что я проиграл слб к этому вы тоже отношения не имеете. а вообще нормально проорал про "дали бы валика, получили бы хиро", ты походу тотали даун, если думаешь, что после всего гнилого базара от вашей пати, лично я хоть чем-то бы помог. надеюсь с великолепным хиро танком вы не будете авойдить гвг. можешь выходить с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за оли вообще следил или просто так пишешь, чтоб к словам до*баться?

опене с твоих же твинов, на которых тебе повезло попасться 10 раз подряд?

Мб поймешь, но я сомневаюсь чёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб поймешь, но я сомневаюсь чёт.

Выше пост и относился к тому, что ты к словам до*бался, или тебе еще раз такой же самый пост написать, чтоб дошло?

Что-то пытаешься, уже радует, а не в крысу кидаешь минус реп с каким-то говном в сообщении. Давай напрягись еще чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое я отношение имею к бишу и свсу, если мы летали в разных чейнах, и то что я проиграл слб к этому вы тоже отношения не имеете. а вообще нормально проорал про "дали бы валика, получили бы хиро", ты походу тотали даун, если думаешь, что после всего гнилого базара от вашей пати, лично я хоть чем-то бы помог. надеюсь с великолепным хиро танком вы не будете авойдить гвг. можешь выходить с форума

даун если бы вы дали валика, вам бы залили хиро, если бы вы не регались свсом в опен - это еще один хиро и тд но твой мозг слишком мал, что бы это понять.

вы настолько двуличные, что ссыте зайти и сказать это лично нам, а передаёте через саферо или тебя на форуме. а по факту янз заходит когда ему надо и спрашивает что когда где респ и тд, хуесос.

даже если меня ремаинс кикнет, я вообще не на одном сервере не буду с вами гвг, и похуй что вы там думаете, ведь у вас свой мир, нахуй еще кто-то нужен, чмошники хртьфу блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун если бы вы дали валика, вам бы залили хиро, если бы вы не регались свсом в опен - это еще один хиро и тд но твой мозг слишком мал, что бы это понять.

вы настолько двуличные, что ссыте зайти и сказать это лично нам, а передаёте через саферо или тебя на форуме. а по факту янз заходит когда ему надо и спрашивает что когда где респ и тд, хуесос.

даже если меня ремаинс кикнет, я вообще не на одном сервере не буду с вами гвг, и похуй что вы там думаете, ведь у вас свой мир, нахуй еще кто-то нужен, чмошники хртьфу блять

авойдить гвг, и дальше открывать свой рот на форуме, походу я чего-то не знаю в этой жизне. и да, мне в принципе не нужна была ваша помощь в залиме, мне ребята из клана и так помогали, так что можешь успокоится заливатор, ты очередной подгоревший кусок дерьма, который ссыться выйти на драку в игре, которая построена на драках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше пост и относился к тому, что ты к словам до*бался, или тебе еще раз такой же самый пост написать, чтоб дошло?

Что-то пытаешься, уже радует, а не в крысу кидаешь минус реп с каким-то говном в сообщении. Давай напрягись еще чутка.

Я клонил к тому, что ты очень тупая. И очередной твой пост тому доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь.

by @elcelc aka

А я просто девчонка с оффа

Встречное сообщение в формате агра, который сагрился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клонил к тому, что ты очень тупая. И очередной твой пост тому доказательство.

Вся загвоздка в том, что некий дауненок не врубился вообще в тему, написанных постов, и пытается словечками на форуме кого-то унизить.

Хорошая попытка (нет), давай еще.

P.S. С тебя бедного пот до сих пор чтоле течет? Вроде 12 дня уже, должно попустить:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся загвоздка в том, что некий дауненок не врубился вообще в тему, написанных постов, и пытается словечками на форуме кого-то унизить.

Хорошая попытка (нет), давай еще.

P.S. С тебя бедного пот до сих пор чтоле течет? Вроде 12 дня уже, должно попустить:rolleyes:

Тебя унизили еще в темках х55, сейчас и стараться не нужно, онли рофлю.

Чёт мне кажется, тема олимпа и фарма хирсиков мне куда ближе нежели тебе, и скорее всего ты сама не поняла, что написала откровенный бред. Все таки не дошло.

Пошел бедный весь форум слизал, чтоб вырезать пару слов из контекста.

Дело не в контексте, а в самой фразочке: "Встречное сообщение в формате агра, который сагрился."

Крч, просто иди вон.

P.S. Кстати да, я вспотел, темпа 39 ща сижу чаёк еще пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...