Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я смотрю тебе дохуя помогли залить, чмо))))))))))))))))))))))))

дерись с мобами, твоё чсв не оправдано

говорить мне что-то про чсв, после всех ваших высеров в кч? ты серьезно? и то что я не стал хиро, это 5 всратых боев, а не потому что мне плохо помогали, даун.можешь не отвечать, я ушел, лучше придумай новый слив почему вы не вышли 9х9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя унизили еще в темках х55, сейчас и стараться не нужно, онли рофлю.

Чёт мне кажется, тема олимпа и фарма хирсиков мне куда ближе нежели тебе, и скорее всего ты сама не поняла, что написала откровенный бред. Все таки не дошло.

 

Дело не в контексте, а в самой фразочке: "Встречное сообщение в формате агра, который сагрился."

Крч, просто иди вон.

P.S. Кстати да, я вспотел, темпа 39 ща сижу чаёк еще пью.

Лечись:inlove:Давно же пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,писал ему сегодня и вчера,го бой,не спс,отмазки(зачем,для чего) какие то постоянно,эфиса?;DD а чего его то эвойдить там буста вообще нету.ну да..

надо было и мне релоги покупать,да?:DDD за фармящий класс такой как фс

есть инфа что с лакайдой у тебя 0 шансов

тебя даже ефес не почувствовал сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...