Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

может не заметил за 46 страниц но вопрос такой, а можно сделать так, чтобы не только при неудачном прохождении дебаффов было сообщение на экране, но и при удачном прохождении тоже появлялось сообщение только скажем там зеленым цветом?

Нет, нельзя. О удачном прохождении сообщения не пишутся в чат от самого сервера. Соответственно вывести на экран не получится это сообщение.

P.S Я вернулся в бой, с 25 числа начну клепать новые фишки:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Под Мак клиент ваши патчи работают? интересует, вывод на экран срабатывания скилов из чата! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Добрый день! Под Мак клиент ваши патчи работают? интересует, вывод на экран срабатывания скилов из чата! Заранее благодарен!

Прохождение скилов не пишется в чат. соотвественно вывод на экран невозможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

GAMPPO - комплексный оптимизатор, который позволит заметно увеличить производительность 3D игр www.softportal.com/software-43429-gamppo.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят если такой патч, вывод урона на екран и прохождение дебафа? в стороне где нить... разноцветный шрифт урона предметов... буду оч благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ребят если такой патч, вывод урона на екран и прохождение дебафа? в стороне где нить... разноцветный шрифт урона предметов... буду оч благодарен

Урон не выводится с хроник грации.

Успешное прохождение не выводится на Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Урон не выводится с хроник грации.

Успешное прохождение не выводится на Averia.ws

А я где то на форуме скачивал такой патч, что бы урон на экран выводило, там страка идет сколько тебе прилетело сколько сам нанес, ток чет найти не могу сейчас его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то на форуме скачивал такой патч, что бы урон на экран выводило, там страка идет сколько тебе прилетело сколько сам нанес, ток чет найти не могу сейчас его...

Это было изменено в новом интерфейсе

http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0.157304/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...