Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

да уж, какой то противоположный эффект получается, вроде хотели другое не?)

тебе не надоело ныть в каждой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче адена тоже какбы соответствует рейтам и кароче не только снайперы а спойл в целом и кароче рынок умеет саморегулироваться и с аденой и шмотом все будет норм

проблема только на эту адену ничего толком не купить, ибо все точенное будет ппц как стоить, получаем оседание адены у всех на руках, так как людей заставляют фармить локи, а адена никак не выводится, сделали хотя бы налог на трейд и какие-то ивенты то да, а так.. я вообще не знаю че на рынке будет и сколько будут стоить +6 сеты, надо тогда и шанс заточки вернуть нормальный, а не 6-8 шмоток из 100 которые точатся на 6) и из-за того что люди будут сидеть дольше в поле будут покупать аверы -> цена на аверы выше -> дешевле адена -> так же уходят люди/паки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиками в соло будет как и раньше, для пик урон не был поднят, не пофармите соло фул спот )

И раньше соло тягали мобов там, и щяс будут... :D :D

Короче. Что мы имеем:

Дроп с рб х2;

Снайперы порезаны;

Локи для фарма адены упрощены.

Итог:

Адены до попы, шмота и точек 0.

Не кидайте дезинфу в массы. Никто не трогал ваших дорогих снайперов, понизили (акцент именно на это слово, а не порезали) общие рейты сервера дропа\споила, а не отдельного моба. Все осталось как и раньше, с шансом х1 то... Баланс как бы не изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раньше соло тягали мобов там, и щяс будут... :D :D

 

Не кидайте дезинфу в массы. Никто не трогал ваших дорогих снайперов, понизили (акцент именно на это слово, а не порезали) общие рейты сервера дропа\споила, а не отдельного моба. Все осталось как и раньше, с шансом х1 то... Баланс как бы не изменился.

Я тебе ещё раз говорю. Поживем - увидим.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема только на эту адену ничего толком не купить, ибо все точенное будет ппц как стоить, получаем оседание адены у всех на руках, так как людей заставляют фармить локи, а адена никак не выводится, сделали хотя бы налог на трейд и какие-то ивенты то да, а так.. я вообще не знаю че на рынке будет и сколько будут стоить +6 сеты, надо тогда и шанс заточки вернуть нормальный, а не 6-8 шмоток из 100 которые точатся на 6) и из-за того что люди будут сидеть дольше в поле будут покупать аверы -> цена на аверы выше -> дешевле адена -> так же уходят люди/паки)

да все нормально будет сервер еще не стартанул а вы уже панику разводите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раньше соло тягали мобов там, и щяс будут... :D :D
Дак ради бога, тягать не значит фармить соло на изи 8 куч, верно? )

Я тебе ещё раз говорю. Поживем - увидим.
Вот тут я даже согласен с тобой, удивительно )

 

Кстати никто даже не упомянул заточку скиллов, а именно то, что на рейтах х70 (как было на х55 с ПА если не ошибаюсь) и цене заточки скиллов х5 получалось что на заточку уходило всего 1/14 от фарма, теперь же на х25 с рейтом адены х28 с ПА (поправьте если ошибся) будет тратиться почти 1/5, а стоимость мастери и эполетов в процентном эквиваленте будет стоить тоже дороже, чем на х55, вот и получается что аденки на руках будет не в 2 раза меньше чем на х55, а гораздо меньше.

А насчет фарма не неделю, а две - нормальные люди всегда находят время на фарм и фан, будь то х5 или х55, а за 24/7 задротами никому кроме донаторов по бусту не угнаться, так что будет рейт х25 или х55 - всеравно найдется тот, кто оденется сильнее и быстрее вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ради бога, тягать не значит фармить соло на изи 8 куч, верно? )

Вот тут я даже согласен с тобой, удивительно )

 

Кстати никто даже не упомянул заточку скиллов, а именно то, что на рейтах х70 (как было на х55 с ПА если не ошибаюсь) и цене заточки скиллов х5 получалось что на заточку уходило всего 1/14 от фарма, теперь же на х25 с рейтом адены х28 с ПА (поправьте если ошибся) будет тратиться почти 1/5, а стоимость мастери и эполетов в процентном эквиваленте будет стоить тоже дороже, чем на х55, вот и получается что аденки на руках будет не в 2 раза меньше чем на х55, а гораздо меньше.

А насчет фарма не неделю, а две - нормальные люди всегда находят время на фарм и фан, будь то х5 или х55, а за 24/7 задротами никому кроме донаторов по бусту не угнаться, так что будет рейт х25 или х55 - всеравно найдется тот, кто оденется сильнее и быстрее вас.

на адену рейт - 15, с па - 21 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мельком предлагал бустануть СОА - он завищал, что и так на сервере куча адены, куда его бустить, а в итоге радуется, что его бустанули и люди теперь будут фармить локи, которые раньше не фармили.

 

А вообще, мне будет забавно наблюдать за тем, какая муть получиться на сервере.

С таким рейтом спойла, никто фармить снайперов не будет (ну по крайней мере до того момента, пока соло не смогут держать по 6-8 снайперов)=блессок на сервере будет минимум. При этом в СОА будут фармиться все румы по КД = адены на сервере станет просто тонна в кротчайшие сроки.

+ лоу рейт дропа не позволит точить тот же ворпал простыми точками.

Итого= получается ПВП сервер в + 3 сетах с колосальными ценами на шмот, который только дропается + ОЕ шмот=задроты/донаторы ногебают лайферков тупо бустом, подобно лоу рейт серверу.

 

 

Политика сервера: Лига ТОП клан т.к. прекрасно умеют играть на таких рейтах.

ШБ/РОС бегают как пушечное мясо в ДК сетах.

ГТ и РА не наберут нужного кол-ва людей из-за присутствия на сервере лиги+Шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне будет интересно послушать людей, которые сейчас поддерживают эту идею, когда начнется инфляция через пару недель и все станут удивляться и паниковать: "аааа серфер умияеть, пора эрмэтэ, адыны многа слишкам"... До чего тут недалекий народ сидит, ей богу:( Хотите критикуйте, хотите матом поливайте, но вот я все вижу именно так. И скорее всего так оно и будет.

Корзину дерьма этому господину ака МИЛИКИ ВЫНОСЯТ ВСЮ АДЕНУ В СОА:D Но ведь как фармили маги больше так и останеться, за исключением петушиной комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...