Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

Ну собирают же фул кариков в 1 дестра по откату гатса ) , правда в соа мобы бывает жестят фиром/станом, попробуй. И да - речь не о соло дестре с фулбафом и бустом, а возможности пачкой физов гдето фармить, именно пачкой, а не соло в окнах.

Если фармить так же как и на видео твоем,

то с таким же успехом можно стать на кариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собирают же фул кариков в 1 дестра по откату гатса ) , правда в соа мобы бывает жестят фиром/станом, попробуй. И да - речь не о соло дестре с фулбафом и бустом, а возможности пачкой физов гдето фармить, именно пачкой, а не соло в окнах.

у вл есть лев :) достаточно :) и пп окно... ну иногда падать будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь серьезно. Зачем менять систему задуманную корейцами

Зачем делать рейты выше х1 ты хотел сказать? Или ты не в курсе, что корейцы все придумывали для х1, а не для рейтованных явафришек.

Зачем было придумывать двигатель внутреннего сгорания, если изначально автомобили придумывались с паровыми движками? :D Зачем было давать свободу неграм, если они были рабами, ведь кто-то же так придумал? Не знаю какую тебе еще аналогию привести, по которой бы ты понял, что не все что придумано изначально - есть хорошо :) .

п.с. я удивлен что смог написать пост в сторону Кармелы без гадостей :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вл есть лев :) достаточно :) и пп окно... ну иногда падать будешь :)

Глады интересно как себя чувствуют в физ комнате на париках

C 9 апреля любой желающий сможет проверить лично и выложить свои фрапсы, ОБТ же для того и делается - чтобы протестировать все :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C 9 апреля любой желающий сможет проверить лично и выложить свои фрапсы, ОБТ же для того и делается - чтобы протестировать все :) .

да я на предыдущих фармил так то... сейчас судя по видосикам вообще будет не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать рейты выше х1 ты хотел сказать? Или ты не в курсе, что корейцы все придумывали для х1, а не для рейтованных явафришек.

Зачем было придумывать двигатель внутреннего сгорания, если изначально автомобили придумывались с паровыми движками? :D Зачем было давать свободу неграм, если они были рабами, ведь кто-то же так придумал? Не знаю какую тебе еще аналогию привести, по которой бы ты понял, что не все что придумано изначально - есть хорошо :) .

п.с. я удивлен что смог написать пост в сторону Кармелы без гадостей :D .

про негров сильно сказал, джанго на тебя нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю глады через шк и джуда допустим, смогут выносить с такими настройками даже больше чем маги

тестить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанго норм ) , да и ваще пост был не о неграх, ты же меня понял, и я не расист.

честно говоря играя на фри серверах можно многое увидеть, ну например баф пп на все пати :D а так радует что администрация старается для игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такая хитрость сделана... короче урон с пики и дуалов не так сильно увеличен, как с точечных оружий :) .

Лафань, я бы на твоем месте за другое переживал... не постоять на дереве, когда у магов петухи, вот где основная твоя боль начнется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето кажется скоро вообще все пересядут на луков, ибо каждый сервер хоть что-нить да лукам сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там такая хитрость сделана... короче урон с пики и дуалов не так сильно увеличен, как с точечных оружий :) .

Лафань, я бы на твоем месте за другое переживал... не постоять на дереве, когда у магов петухи, вот где основная твоя боль начнется :D

Какая связь между пати Лафани и деревом? ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать рейты выше х1 ты хотел сказать? Или ты не в курсе, что корейцы все придумывали для х1, а не для рейтованных явафришек.

Зачем было придумывать двигатель внутреннего сгорания, если изначально автомобили придумывались с паровыми движками? :D Зачем было давать свободу неграм, если они были рабами, ведь кто-то же так придумал? Не знаю какую тебе еще аналогию привести, по которой бы ты понял, что не все что придумано изначально - есть хорошо :) .

п.с. я удивлен что смог написать пост в сторону Кармелы без гадостей :D .

Как всегда сказал бред и доволен) бесполезно тебе что-то объяснять. Давай-давай. Пусть арбы и ТХ соло фармят бфрею, ВЕДь КОРЕЙЦЫ ПАКИ ДЛЯ Х1 ПРИДУМЫВАЛИ.:D:D:D

С таким балансом мобов любой даун хотя бы в 900 веспере там соло встанет ВЛом или дестром и вот тебе переизбыток адены на сервере. А с ней и атт.

До тебя видимо не доходит, что фарм СОА физами в дестино +0 без атт с икарус пухами - это идиотизм для х25. Как был глупым, так и остался.

Маги хотя бы туда ходят пачками. Лучше бы систему защиты обновили. Хотя лучше промолчу, а то бан дадут. Такие темы только для "избранных".

И да. Мне понравился тест на адрике ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафань, я бы на твоем месте за другое переживал... не постоять на дереве, когда у магов петухи, вот где основная твоя боль начнется :D

мне не о чем переживать пока, еще столько раз все может поменяться, что раньше 9 числа, даже думать не о чем ))

p\s^ на дереве не бываю ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...