Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
friendly

Тест СОА х25, физы ликуйте :)

Рекомендованные сообщения

И да. Мне понравился тест
Краштесты автомобилей тоже проводят не на тачках взятых с салона :) , вот и тут решил обойтись таким бишом, а не сажать живого, на тестовом можно ) .

мне не о чем переживать пока, еще столько раз все может поменяться, что раньше 9 числа, даже думать не о чем ))

p\s^ на дереве не бываю ((

Блин, не принимай лично к себе, имелись ввиду маги, которые фармили физ румы, когда их не пускали в маговские, просто помню были такие в ГТ, не обязательно твой пак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда сказал бред и доволен) бесполезно тебе что-то объяснять. Давай-давай. Пусть арбы и ТХ соло фармят бфрею, ВЕДь КОРЕЙЦЫ ПАКИ ДЛЯ Х1 ПРИДУМЫВАЛИ.:D:D:D

С таким балансом мобов любой даун хотя бы в 900 веспере там соло встанет ВЛом или дестром и вот тебе переизбыток адены на сервере. А с ней и атт.

До тебя видимо не доходит, что фарм СОА физами в дестино +0 без атт с икарус пухами - это идиотизм для х25. Как был глупым, так и остался.

Маги хотя бы туда ходят пачками. Лучше бы систему защиты обновили. Хотя лучше промолчу, а то бан дадут. Такие темы только для "избранных".

И да. Мне понравился тест на адрике ;D

ты тяжелый парень, ты прям деревянный какой то

х25-х100 это уже большие рейты, в реалиях явыхф-аверии тем более, с ее изи развитием и изи фармом

дав физ пачкам возможность фармить ручками соа разбавит обыденность и пройденную по 1209341273123712 раз игру именно на этом проэкте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето кажется скоро вообще все пересядут на луков, ибо каждый сервер хоть что-нить да лукам сделают

ну может будет интересно маги по-моему порядком поднадоели:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдли тестит в 5 человек соа , а ты тестишь на релизе в 9 окон соа , но тебе дают бан , что за дела такие %((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краштесты автомобилей тоже проводят не на тачках взятых с салона

ЧТО С РТ?!?!!? Ну обрадуй меня, пожалуйста!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тяжелый парень, ты прям деревянный какой то

х25-х100 это уже большие рейты, в реалиях явыхф-аверии тем более, с ее изи развитием и изи фармом

дав физ пачкам возможность фармить ручками соа разбавит обыденность и пройденную по 1209341273123712 раз игру именно на этом проэкте

Дай угадаю, за ТХ гоняешь?) И что же он разбавит? Физам не дадут соа фармить на старте, никак. А потом, когда все маги уйдут с СОА и появятся твины с 1800 сетами и +7 300 пухами(на твине, естественно), то 2-3 тела будут держать фул СОА и фармить огромное кол-во денюжек и атт. Тебе не понять, ты привык в тупую глядеть в монитор и радоваться любому говну , что тебе подсовывают. У меня такое мнение о тебе, после твоих слов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея в принципе очень интересная, главное чтобы там соло влы, дестры, гномы не фармили.

будет интересно поиграть на сервере там где не только маг паки бегают.

Френдли молодец в последние время много полезного делаеш GJ! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, на кариках тоже маги не дают дестрам фармить? нубы вроде тебя приходят туда и падают от 2х дестров заряженных, набивал изи амули на таких даунах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Фг . сделал что то полезное для аверки

На 1 коленку поднялся на другой ещё стоиш . в моих глазах . кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вл дестры гномы соа фармить соло будут:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все все все запретить дестрам гнумам и влам таскать пики, всем токо профильное оружие а влам луки))) хорошо, не ругайтесь, магаф обижать не буим, пусть они таскают пики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на радость Кармелы уберем всех мобов и инсты, оставим РБ и эпиков и будем... эмм, ну... ПвПшиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать что всё это ЦИРК, фармить легче физами бла бла бла... но один хрен маг пак с его канцелами, с его овером даюшим по кд дебафы и ресторы цп, с флешками без отката и фирами)) будут гнуть эти физ паки на тех же осадах и тд и тп)), но всетаки есть в этом плюс как никак, мб на 1-2 физ пака будет больше на этом сервере!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, за ТХ гоняешь?)

нет, ни разу в жизни не сидел на ноже

Тебе не понять, ты привык в тупую глядеть в монитор и радоваться любому говну , что тебе подсовывают

)))))))))))))))))))))))))))) вот это заявочка, ну вы посмотрите на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне будет интересно послушать людей, которые сейчас поддерживают эту идею, когда начнется инфляция через пару недель и все станут удивляться и паниковать: "аааа серфер умияеть, пора эрмэтэ, адыны многа слишкам"... До чего тут недалекий народ сидит, ей богу:( Хотите критикуйте, хотите матом поливайте, но вот я все вижу именно так. И скорее всего так оно и будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...