Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Cкрины and Мувики сервера х100 Averia.ws

Рекомендованные сообщения

не прошло и 3.5 лет ,как пришел молодой юнец на прожженную землю 4х слитого серва и решил его возрадить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и 3.5 лет ,как пришел молодой юнец на прожженную землю 4х слитого серва и решил его возрадить....

Юнец, это громко сказано , а если я не сидел на форуме раньше то не значит что я молодой-залетный....

А ты дизгард лучше помолчи ты и на х55 флудишь и тут....правду он тут несет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вок скажи спасибо, что тебе замок подарил....а то вчера вас переехали,и замок забрали, и не чего вам недавали сделать...а потом за 20мин мы улители, и сказал заберай замок свой дарю...об этом все знаю Вок...сиди и молчи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вок скажи спасибо, что тебе замок подарил....а то вчера вас переехали,и замок забрали, и не чего вам недавали сделать...а потом за 20мин мы улители, и сказал заберай замок свой дарю...об этом все знаю Вок...сиди и молчи...

:D:D:D:D:D:D

Слушай, а у тебя все еще в мамбле висит объявление - сбор средств с клана на мамбл и указанный киви кошелек?:D Топ кл:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ахинею несешь?реал стал моей жизнью, а вот ты живёшь в ладве)

Значение слова Реал по словарю Даля:

Реал

м. типограф.косой стол, на котором стоит каста, касса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вок скажи спасибо, что тебе замок подарил....а то вчера вас переехали,и замок забрали, и не чего вам недавали сделать...а потом за 20мин мы улители, и сказал заберай замок свой дарю...об этом все знаю Вок...сиди и молчи...

Ой, мусор, куда ты рыпнулся. А ну бегом в болото обратно полез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХИЛИЛ ПАТИ КАК БОГ!!!!!!!!!!!! Катали виндов в 3 пака туда сюда и так и этак. И да. КУПЛЮ КУКАБУРУ!!!!!

подарю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]93210[/ATTACH] [ATTACH=full]93210[/ATTACH] А тут Топ Бсое мордой в пол как видите.....

[ATTACH=full]93213[/ATTACH] [ATTACH=full]93212[/ATTACH]

Ммм...комбо баф...ммм...ков...)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...комбо баф...ммм...ков...)))

каждый играет как хочет, ты название темы видел скирин бы выложил для начала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый играет как хочет, ты название темы видел скирин бы выложил для начала....

Ну кто-то играет думая головой, а кто-то бафает ков и комбо на мага)))) я этих скринов накидал на х100 тонну. Понты, как ты бомжей убиваешь - не показатель. Я делаю скрины для будущих доказательств или фиксации чего-либо. Скринить убийство недоразвитых бомжей на сервере - бесполезное занятие.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...