Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Cкрины and Мувики сервера х100 Averia.ws

Рекомендованные сообщения

А ты дизгард лучше помолчи ты и на х55 флудишь и тут....правду он тут несет...

ахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виHды, а как мы вас заовHили в дв вчeра пак Ha пак eсть видeо ?или вы такоe He выкладываeтe

Ты дебил елсиб был в дв пак уг то был бы видос как вас унизили ты не выходишь на гвг уже как пол года я тебя не рас звал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо давHо he играл Ha авeрии, форум стал твоeй жизHью

Можешь даже посмотреть тут чисто фан паком идет а не солянками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор пригорает шо хиро отобрать не мог?))

тогда пиля лучше играл ,т к был прошарен лучше ,я помню в мамбле как криворучко забирал сорка таску - на тот момент он ваще не але был ) А ваще хайс топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пиля лучше играл ,т к был прошарен лучше ,я помню в мамбле как криворучко забирал сорка таску - на тот момент он ваще не але был ) А ваще хайс топ

И забрал только потому, что Пиля бухал почти весь лимит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавно наблюдать за людьми, которые во время жизни сервера сидели забитые в угол и молчали в тряпочку боясь сделать лишнее движение, а когда все норм игроки разошлись - вылезли из почувствовали себя мастерами игры) КБшные глады, ноунейм паки, ММы с ковом...жесть:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавно наблюдать за людьми, которые во время жизни сервера сидели забитые в угол и молчали в тряпочку боясь сделать лишнее движение, а когда все норм игроки разошлись - вылезли из почувствовали себя мастерами игры) КБшные глады, ноунейм паки, ММы с ковом...жесть:)

я так гляжу ты вообще правильный ММ..........не где тебя не видно.....не тут не на х55...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавно наблюдать за людьми, которые во время жизни сервера сидели забитые в угол и молчали в тряпочку боясь сделать лишнее движение, а когда все норм игроки разошлись - вылезли из почувствовали себя мастерами игры) КБшные глады, ноунейм паки, ММы с ковом...жесть:)

я так гляжу ты вообще правильный ММ..........не где тебя не видно.....не тут не на х55...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так гляжу ты вообще правильный ММ..........не где тебя не видно.....не тут не на х55...

Мб потому что я у Нимфа в КП и жду х25?:) В любой момент могу на х100 / х55 зайти. Чары одетые стоят. И буста на них поболее, чем у тебя за весь х100 ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб потому что я у Нимфа в КП и жду х25?:) В любой момент могу на х100 / х55 зайти. Чары одетые стоят. И буста на них поболее, чем у тебя за весь х100 ;D

Я вообще не удивлен ты же, в каждой дырки затычка, естественно у тебя буст будет.

Клоун....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не удивлен ты же, в каждой дырки затычка, естественно у тебя буст будет.

Клоун....

Ахахаххахах, о да. Просто кто-то бомж и за 4 сервера не накопил шмота себе. Учись на рынке играть. Хотя куда тебе, ты же даже за своего персонажа не умеешь играть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так гляжу ты вообще правильный ММ..........не где тебя не видно.....не тут не на х55...

Он же "топчик", у него скилл крутой - в пм оппонента подолбить после собственного фейла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же "топчик", у него скилл крутой - в пм оппонента подолбить после собственного фейла :D

да знаю я какой он, упадет рах второй сидит в городе или дружков зовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...