Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Может кому-то не понравится

Рекомендованные сообщения

Сколько играл, всегда добивался всего без спойла. Есть другие методы, нужно мозговать, однако там больше экшена)

По спойлу скажу, что согласен) слишком изи способ, подрывает он экономику.

Порезать раза в 3 точно следовало бы. И не слушайте спойлерков, что в темке парятся) им не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда впервые пришел на х70, начинал с наиболее популярных инст и лок фарма, понял что это ниче не даст и пошел на снайперов, вот уже 3 серва там сижу, дибилизм одним словом... каждый старт начинается одним и тем же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, давайте резать спойл снайпов, НО также как и снайпов зарежем дроп адены в соа (ни для кого не секрет маг пачки там и рубят аденку тоннами, что в итоге приводит к быстрому росту цен) и зарежем дроп адены и шмота на кариках, что бы злостным фармерам-дестрам жизнь малиной не казалась, и вообще спойл нужно убрать как таковой, акуели трудяги-карлики просто, ато им ниче не нада токо спойл спойл спойл:-)

 

ааа забыл добавить - и ты, афтар данного топика слезешь с дизарм бота, которому по сути точка пухи не важна, да и шмот особо не важен - ворпал+6 замутить не так сложно_) еще увеличить стоимость заточки скилов берсам в 100 раз, ато слишком нагибаторская профа и вложения не требует особо... и магам-соркам убрать кансел и мана щит, ато афтар, гнумов токо став хиро стал выносить со спотов:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно, кто бы писал про спойл, НО явно не ты, сколько раз ГНУМОМ, ГНУМОМ емае давал те по щам на споте, пока ты не взял хиро падал от меня 7 раз из 10 если псы твои рядом не стояли, даже бомжик евергрин рукастее тебя в 10 раз на канс маге:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в чем то прав автор. Но тоже люди начнут заморачиваться и делать кучу заходов зи лабу, и будет тоже количество блесок на рынке но конечно чуток меньше и с ценой побольше:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы до сих пор не поняли что экономику убивают не точки

А адена, которая как раз и падает в выше перечисленных тсом локах

Никогда не фармлю спойлом,но имею норм буст,как так:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, давайте резать спойл снайпов, НО также как и снайпов зарежем дроп адены в соа (ни для кого не секрет маг пачки там и рубят аденку тоннами, что в итоге приводит к быстрому росту цен) и зарежем дроп адены и шмота на кариках, что бы злостным фармерам-дестрам жизнь малиной не казалась, и вообще спойл нужно убрать как таковой, акуели трудяги-карлики просто, ато им ниче не нада токо спойл спойл спойл:-)

 

ааа забыл добавить - и ты, афтар данного топика слезешь с дизарм бота, которому по сути точка пухи не важна, да и шмот особо не важен - ворпал+6 замутить не так сложно_) еще увеличить стоимость заточки скилов берсам в 100 раз, ато слишком нагибаторская профа и вложения не требует особо... и магам-соркам убрать кансел и мана щит, ато афтар, гнумов токо став хиро стал выносить со спотов:D:D:D

конечно гномы будут против, они в соло выносят больше от туда, чем паки фармя соа/карики

порезать спойл в 2-3 раза на снайпах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно гномы будут против, они в соло выносят больше от туда, чем паки фармя соа/карики

порезать спойл в 2-3 раза на снайпах

боже мой - маг паки из соа выносят АДЕНОЙ больше 20 спойлеров ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, вся проблема в адене, а не в точках - да фиг с ним убирайте нафиг вообще спойл со снайперов, НО порезали уже вообще весь спойл в 4 раза, ахаха мне уже смешно от бессмысленности что то донести, кому то это не выгодно, у кого то пригорело, а кому то просто срать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cогласен . резать дроп в СОА надо и РБ до х1 понизить

а то каждый сервер одно и тоже - выкачай пати в СОА и на фринту , надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАСАНЫ Я ПРИДУМАЛ!!1!!1!!!

А давайти мобов уберем вообще. Никакой инфляции, никакого переточенного шмота и пух!!!11!!!111

Я Считаю это топ идея, го голосование!!!1!1!111

 

PS на гномов со снайпами пох, но я люблю их продукцию, так что против)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно, кто бы писал про спойл, НО явно не ты, сколько раз ГНУМОМ, ГНУМОМ емае давал те по щам на споте, пока ты не взял хиро падал от меня 7 раз из 10 если псы твои рядом не стояли, даже бомжик евергрин рукастее тебя в 10 раз на канс маге:p

Открою тебе секрет я играю с кентом я не когда снайперов не фармлю в меня кп максимум буста выкидывает . Ну подсосал так подсосал ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой - маг паки из соа выносят АДЕНОЙ больше 20 спойлеров ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, вся проблема в адене, а не в точках - да фиг с ним убирайте нафиг вообще спойл со снайперов, НО порезали уже вообще весь спойл в 4 раза, ахаха мне уже смешно от бессмысленности что то донести, кому то это не выгодно, у кого то пригорело, а кому то просто срать...
Я хз, наверно я кривой. Сегодня(вот ровнехонько час назад) в 3 мага\ее\овер сходил, за час не вышло даж 1.5ккк на тело..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...