Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

От тебя тоже много слов, много быдло разговорчиков, угрозы, а по факту ни на аверии, ни на рпг никаких достижений, фарм ЛХ, отрега от турнира.

слова обоснованы, к подобному мусору, угрозы? - где?)))

унижал подобных мразей, твинками, не давал открывать даже рот

отрега от турнира была по обстоятельствам, а то время, когда унижали подобные пати - ты плотненько ходил в школку, и занимался учебой, поэтому не старайся никогда влезать в чужой разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова обоснованы, к подобному мусору, угрозы? - где?)))

Я не про конкретный разговор. Да и в этом разговоре больше треша и оскорблений, чем фактов.

унижал подобных мразей, твинками, не давал открывать даже рот

Кого ты когда-то унижал на аверии/рпг? Ну кого???

отрега от турнира была по обстоятельствам

Ну ты сказать что угодно можешь как бы. А для нас 100% известен только 1 факт - отрега.

ты плотненько ходил в школку, и занимался учебой

:cautious: я в универе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я перед этом говорю ДОПУСТИМ, так как:

W0wpguRn

вот и я тоже не помню, мне ваще похуй было, я забыл о твоем существовании, аж пока ты на меня пиздеть не начал.

 

ЛФ х30, я тебя убивал.

Этот турнир на Аверии х55 и подготовка к нему - я тебя убивал.

 

потому что я тебе по фатку разбил ебало, нехуй ваще тебе в мою сторону что-то говорить, радуйся что я тебе отвечаю.

 

а тот даун наверн думал что заовнил меня, а ты его так разочаровал.

я ему написал, что мои ответы для него - платны, а он тупой и не понимает =(

ЛФ х30? может лв долбаеб? так я там играл в 6 ебал кого ты там убивал???

разбил ебало? блять дите ты наверно в жизни не кому не бил ебало

теперь можешь идти нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренею, редпринцес и здесь пытается рассказывать о своей факторности? Ну ей богу найди уже озерцо и потуши ты там свою попку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ х30? может лв долбаеб? так я там играл в 6 ебал кого ты там убивал???

разбил ебало? блять дите ты наверно в жизни не кому не бил ебало

теперь можешь идти нахуй

ope4atka.

9 te skinul fraps, kak mi vas 60mi lvlami v 5 4elovek jivih v foge pod parikom ybili, o 4em ti, clown.

ynijen, zaownen, opuwen, a teper` rly, zatknis` i ne piwi bolwe ni4e v moy storony.

idi nahyi,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про конкретный разговор. Да и в этом разговоре больше треша и оскорблений, чем фактов.

 

Кого ты когда-то унижал на аверии/рпг? Ну кого???

 

Ну ты сказать что угодно можешь как бы. А для нас 100% известен только 1 факт - отрега.

 

:cautious: я в универе.

1. фактов довольно дох**, вот только вспоминать и признавать, никто не станет, офк, также как и я доказывать

2. на рпг не играл плотно, за искл дрв, на аверии играл, на 1ом х50, получил порцию фана, эмоций за 3 месяца игры, унизив данный мусор, после чего, перерыв был в 2 года, по обстоятельствам, офк

3. никто и ничего доказывать тебе не станет, у каждого свои проблемы

4. сейчас ты в универе ... 2016... речь о 12-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню, мягкий знак ставиться,если женский пол.

это в существительных 3 склонения правило, а тут глагол, блять, и как я это помню еще, в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в существительных 3 склонениях правило, а тут глагол, блять, и как я это помню еще в шоке

бля ну у меня тройка по русскому была.Я сварщик , мне похуй!)1079726445_.thumb.jpg.cac0d9839d20f352138541db0222fe46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...