Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

po4emy ne znau? daun, 9 eta znal ewe ranwe teb9. tvo9 party - meat-shield, ewe raz povtory.

ты почему мои сообщения вообще цитируешь, мусорка? кто ты, а кто я, Я топ бард вселенной комьюнити, кто тебе дал такое право? -никто. съебался отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ пл это тот пацан щас я тебе напомню его , Так пацаны я покупаю хиро сорка в пак за кпшные деньги а то что на ДАШНИКЕ АК ЕЛЕГИЯ ХЕВИ СЕТ ЭТО Я ОСТАВЛЮ ЗА РМТЕШУ НА НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР СЕБЕ, а потом когда то у одного пати мембера случились траблы не появился на прайм опоздал на часа 2 3 причину все знали он говорит ну по сету я в перед прошел а по пухе ты остаешься в той же очереди . В итоге когда уходили сервера тот мембер остался на сервере и этик только поступил как нормальный пацан было года 2-3 если не 4 назад ! Вот он топ пл помнишь эту тварь? ну я ему отомстил ты знаеш ькак :D:D:D:D

помню помню братан) КРАСАВА таким только так и надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po4emy ne znau? daun, 9 eta znal ewe ranwe teb9. tvo9 party - meat-shield, ewe raz povtory.

 

hyli ti snova pizdaboliw i kvotiw men9? men9 uje zaebali eti opoveweni9 ot teb9, musora ebu4ego i po sovmestitel`stvy unski`lnogo pl nik4emnogo party.

NE KVOT` MEN9, MUSOR, IDI NAHYI.

NE KVOT` MEN9, MUSOR, IDI NAHYI.

NE KVOT` MEN9, MUSOR, IDI NAHYI.

NE KVOT` MEN9, MUSOR, IDI NAHYI.

NE KVOT` MEN9, MUSOR, IDI NAHYI.

tak dowlo?

насколько же ты ущербен :DDDDDDDDD

самое забавное слышать от лса что кто то лс или милд шилд :D

напиши еще раз чтоб тебя не квотили анскил ебаный ведь на большее у тебя не хватит ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько же ты ущербен :DDDDDDDDD

самое забавное слышать от лса что кто то лс или милд шилд :D

напиши еще раз чтоб тебя не квотили анскил ебаный ведь на большее у тебя не хватит ума

lowskill?

https://www.youtube.com/user/GsGunZCrip/videos

idi nahyi, ti o4erednoi raz podtverdil svoe zvanie pizdabola.

все, мне надоело вас пиздить, мусор.

 

Великий Я ввожу правило, для вас, мусорных, никчемных не интересных для меня и не забавных личностей:

Для того, чтобы обратиться к Великому Мне, вам необходимо предоставить фрапс/мувик, в котором вы убиваете пати, в которой нахожусь Я, с указанием вашего ника. Иначе - игнор, так как отвечать форумным пиздаболам типа инзефаеров и подобных нулей - мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lowskill?

https://www.youtube.com/user/GsGunZCrip/videos

idi nahyi, ti o4erednoi raz podtverdil svoe zvanie pizdabola.

все, мне надоело вас пиздить, мусор.

 

Великий Я ввожу правило, для вас, мусорных, никчемных не интересных для меня и не забавных личностей:

Для того, чтобы обратиться к Великому Мне, вам необходимо предоставить фрапс/мувик, в котором вы убиваете пати, в которой нахожусь Я, с указанием вашего ника. Иначе - игнор, так как отвечать форумным пиздаболам типа инзефаеров и подобных нулей - мне не интересно.

В ГОЛОСИНУ с тебя дауна, наконец то ты понял свою ущербность и решил слиться с данного топика, правила будешь вводить своей мамке чтоб она тебя спать в 12 не загоняла

я закончил теперь можешь идти нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этим даунам с кп бловы нет смысла что то говорить они его овчарки он просто говорит фас а они вылазиют на форум на рпг в сосали пришли суда в сасывать не чего нового забей хотя можешь его трешить плу аверки поднимать)))

 

далбоеб, ты куда макнулся, чтобы про рпг писать

я тебя даже не знаю, а ты мне пишешь "на рпг сосали", ты туда вообще заходил?)

 

просто, блять, какой-то сын говна пишет мне про рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЙЗ

где найти таких хейтерков,чтобы тему апали?

у нас ответчик есть,Флексик отвечать будет D

Я могу хейтерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что этот даун пишет? переведите мне кто нибудь..

хз, сам не понимаю дауна)))) ответить мне ниразу не смог, 30 секундный рандом...

lowskill?

https://www.youtube.com/user/GsGunZCrip/videos

idi nahyi, ti o4erednoi raz podtverdil svoe zvanie pizdabola.

все, мне надоело вас пиздить, мусор.

 

Великий Я ввожу правило, для вас, мусорных, никчемных не интересных для меня и не забавных личностей:

Для того, чтобы обратиться к Великому Мне, вам необходимо предоставить фрапс/мувик, в котором вы убиваете пати, в которой нахожусь Я, с указанием вашего ника. Иначе - игнор, так как отвечать форумным пиздаболам типа инзефаеров и подобных нулей - мне не интересно.

слейся уже тварь, обоссаная всеми в этом топике ^^

Я могу хейтерить.

Давай со мной? РАЗНАРАЗ? АДЫН НА АДЫН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГОЛОСИНУ с тебя дауна, наконец то ты понял свою ущербность и решил слиться с данного топика, правила будешь вводить своей мамке чтоб она тебя спать в 12 не загоняла

я закончил теперь можешь идти нахуй

Паша, ты очень ОРИГИНАЛЬНЫЙ СТАЛ...а поговорить так и не хочешь:( всё еще обижаешься на меня? я же сказал, хэйта не будет, как ранее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай со мной? РАЗНАРАЗ? АДЫН НА АДЫН?

Кек, да изи, на чёрных. Только потом не истери, комп в окно не выкинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...