Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по теме нада пару людей, для совместной игры! все взрослые ребята, с семьями, девушками, без спермотаксикоза, нужны качественные мемберы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме нада пару людей, для совместной игры! все взрослые ребята, с семьями, девушками, без спермотаксикоза, нужны качественные мемберы!

нужны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме нада пару людей, для совместной игры! все взрослые ребята, с семьями, девушками, без спермотаксикоза, нужны качественные мемберы!

Я вот это как то поиграл с семейным человеком, у него на заднем плане ребенок орал постоянно, хз я бы задушил выблядка.

p.s privet amazing

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот это как то поиграл с семейным человеком, у него на заднем плане ребенок орал постоянно, хз я бы задушил выблядка.

p.s privet amazing

тут такова нету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, я тебе вроде бы пояснил кто ты и что ты? нет? ларсоны, и твой костяк - знаю откуда вылезли, только в тот момент (2012-2013) вы были униженные везде, кем можно, ссали вам гномами на ебало, так обьясни мне, сынок, откуда ты ВЗЯЛСЯ? хай плеер всех проф бл))))) ахахахаххаха просто сука ору, топ бард ру комьюнити)))) ахахахахахахахах))))))))))))) куда тебя дауна понимать?

такой же топ бард как и форумное трепло саденли? такая же анскилловая тварь?)))) Где вы были, когда мы все играли?

а может чатовый плеер АРТЕМКА? ммм, как это мило...1 : 15 - поехали

поехали хуесос открывать свою пасть ><

зачем ты кидаешь фрапс помойных даунов которые делают пр с гвг, и согласны идти онли без опб, и притом блова вылетел в гвг - мы все сгорели на том серве так как изза его интернета он вылетал в 70% пвп, если с одой этого хватало то с 4 арчерами без опб 2 мага не хватило. Хотя зачем я это пишу - достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты кидаешь фрапс помойных даунов которые делают пр с гвг, и согласны идти онли без опб, и притом блова вылетел в гвг - мы все сгорели на том серве так как изза его интернета он вылетал в 70% пвп, если с одой этого хватало то с 4 арчерами без опб 2 мага не хватило. Хотя зачем я это пишу - достаточно

суть в том, что никто ничего не орет, а мусор ака окайбро, помойка, отлетающая, быстрее мобов в соа, орет о факторности, топ бард ру комьюнити)))) до сих пор слёзы)

что ты там про опб ляпаешь? выйти в 6ых сетиках с опб? ты не в пати мусорки рошена играешь? где ОПБ - ДЕФОЛТ КОНЬ, нет?

и что ты скидываешь в этом фрапсе? как вы бегали "кайтера" ?))) самому не смешно, что ты кинул?) видимо люди на вас не захотели тратить время, бегая за вами

 

ушел тратить турнирные бабки на шлюх и план!

ты ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ? МЫ ЖЕ ДУНУТЬ ХОТЕЛИ? НЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ope4atka.

9 te skinul fraps, kak mi vas 60mi lvlami v 5 4elovek jivih v foge pod parikom ybili, o 4em ti, clown.

ynijen, zaownen, opuwen, a teper` rly, zatknis` i ne piwi bolwe ni4e v moy storony.

idi nahyi,

10 lvlami v foge

пойми уже что ты мусор, и тут на тебя всем похуй ибо тебя не кто не знает, а те кто знают считают тебя сыном говна за исключением тех с кем ты играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 lvlami v foge

пойми уже что ты мусор, и тут на тебя всем похуй ибо тебя не кто не знает, а те кто знают считают тебя сыном говна за исключением тех с кем ты играешь

ПАШКА инзефаер? пускай всегда друг друга хуесосили, но тут я вынужден с тобой согласиться, лойс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что никто ничего не орет, а мусор ака окайбро, помойка, отлетающая, быстрее мобов в соа, орет о факторности, топ бард ру комьюнити)))) до сих пор слёзы)

что ты там про опб ляпаешь? выйти в 6ых сетиках с опб? ты не в пати мусорки рошена играешь? где ОПБ - ДЕФОЛТ КОНЬ, нет?

и что ты скидываешь в этом фрапсе? как вы бегали "кайтера" ?))) самому не смешно, что ты кинул?) видимо люди на вас не захотели тратить время, бегая за вами

что ты несешь? походу гнилые люди считают нормальным пры с гвг так как маги бегают, ведь арчера не могут догнать их))) дальнейший текст можно просто без коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,все несут что заборы не то...,а мне ребята понравились!,блять болел всем своим существом за вас на турнире:-),увы вы проиграли и это было досадно,но ничего ждем некст турнир, буду снова болеть за вас!Удачи вам во всем!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...