Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Под играть соло я имею ввиду не находиться в определённой консте, а играть без консты в клане и так или иначе на массовые мероприятиях заходить к кому нить в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, офк, нет. Тем более на плане этих уродов. Хотя меня с ними даже сравнивать нельзя.

Почему нельзя ты кто вообще такой Дурко с Украины которому 18 лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя ты кто вообще такой Дурко с Украины которому 18 лет?)

Как реал связан с игрой, ало, 38-ми летний бугай? Мне вообще срать кто они в реале, меня мало волнует их жинь и судьба, я рассцениваю только в игровом аспекте. В игре, увы, они на пару ступеней ниже меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под играть соло я имею ввиду не находиться в определённой консте, а играть без консты в клане и так или иначе на массовые мероприятиях заходить к кому нить в пати.

Просто типичный нищий рандом на 5 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу рута сынок, если ты в механике игры 0, то изивини мне тебе тут не помочь, загугли шанс прохождения дебаффов на ХФе\Фрее, почитай матч часть, не позорься, да и сборка аверии сказывается. По поводу Акаманаха, если ты опять такой ньюфаг, который опять же повторюсь основы игры не знает и таскает их пешком, отсутствуют или отбиты напрочь мозги, то можешь дальше думать что я часами веду его пешком по всему миру л2. По поводу каста, я давно уже на арбе в арчер кп, которое просто вчера вас унижало, жаль не заскринил как ты получал по 5к и по кд падал мордой в пол, как и твои сокланы, которые с палатки бегали по 100500 раз на полтора пака.

На ака не скажу сколько нас было, думай что 5, меня это забавляет и поднимает мое чсв, оно вообще от таких клоунов растет в геометрической прогресси. Но пригорело у вас знатчно, что в 2,5 раза превышая вы нас слились и зафейлили ака, багдоша вам такого не простит, опять придется лезть с капралом под стол и отрабатывать.

Лол ну ты и овощ))))))) Я знаю шанс прохождения дебаффа на ХФ) я просто над тобой издевался)))))))))))))))))))) И знаю как можно быстро протащить акаманахи до АК, на свитках телепорта, просто яж не знал что вы настолько продвинутые аххахахах, думал пешком таскаете))))))))))))))))) Кек, что вы вчера там унижали, и это... как ты рассчитываешь замок то оставить при себе? Если вам некем каст сбивать.....))))))))))0 Чёт ты вообще балабол, я мб и получаю по 5к))) Вот только вчера я не разу не упал чувак))))))))))))))))))) В общем клоун из дежавю, который пересел с мираж - ф1 атака на метка ф1 атака ахахахахаха))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ну ты и овощ))))))) Я знаю шанс прохождения дебаффа на ХФ) я просто над тобой издевался)))))))))))))))))))) И знаю как можно быстро протащить акаманахи до АК, на свитках телепорта, просто яж не знал что вы настолько продвинутые аххахахах, думал пешком таскаете))))))))))))))))) Кек, что вы вчера там унижали, и это... как ты рассчитываешь замок то оставить при себе? Если вам некем каст сбивать.....))))))))))0 Чёт ты вообще балабол, я мб и получаю по 5к))) Вот только вчера я не разу не упал чувак))))))))))))))))))) В общем клоун из дежавю, который пересел с мираж - ф1 атака на метка ф1 атака ахахахахаха))))))))))))0

Смотрю ты за Аден больше переживаешь больше чем я, радует что хоть кто то за него переживает. Про ф1 улыбнуло. Продалжай в том же духе, настроение поднимаешь норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реал связан с игрой, ало, 38-ми летний бугай? Мне вообще срать кто они в реале, меня мало волнует их жинь и судьба, я рассцениваю только в игровом аспекте. В игре, увы, они на пару ступеней ниже меня.

Кто ты в игровом аспекте ?:D

А ну давай поведай этому форуму.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты в игровом аспекте ?:D

А ну давай поведай этому форуму.)

Как минимум, не самый слабый берс аверии, которого много кто знает. На вот этом серваке где-то х13 хиросик, определенно топ берс(только Лореан сможет что-то сделать мне, больше, увы, никто). На других серверах где играл, показывал не самый плохой показатель на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты за Аден больше переживаешь больше чем я, радует что хоть кто то за него переживает. Про ф1 улыбнуло. Продалжай в том же духе, настроение поднимаешь норм.

Ииии очередному нищеброду засчитан слив на форуме, тугоумный ты наш пАбидИтель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол ну ты и овощ))))))) Я знаю шанс прохождения дебаффа на ХФ) я просто над тобой издевался)))))))))))))))))))) И знаю как можно быстро протащить акаманахи до АК, на свитках телепорта, просто яж не знал что вы настолько продвинутые аххахахах, думал пешком таскаете))))))))))))))))) Кек, что вы вчера там унижали, и это... как ты рассчитываешь замок то оставить при себе? Если вам некем каст сбивать.....))))))))))0 Чёт ты вообще балабол, я мб и получаю по 5к))) Вот только вчера я не разу не упал чувак))))))))))))))))))) В общем клоун из дежавю, который пересел с мираж - ф1 атака на метка ф1 атака ахахахахаха))))))))))))0

Какой минимальный шанс прохождения дебаффа на ХФе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе знаний был очётко написано, минимальный шанс прохождения дебаффа 10%. Хоть фул эпик у тебя, минимум 10% есть шанс что дебафф войдёт, хроники фироботов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииии очередному нищеброду засчитан слив на форуме, тугоумный ты наш пАбидИтель)

Слив? да ты вот точно нарик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...