Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Рекомендованные сообщения

ну да я ток щас скрины глянул)

типа выше отписал

1 днём говорит что не может потому что якобы фармит

2й вечером говорит что не может потому что у него дела в РЛ

 

2е я могу подтвердить ибо нахожусь в пати с ним же

а вот как реагировать на первое ?

 

вот и делай выводы после этого.

боже ну что ты тут за него пытаешься доказать?Во-первых парень сам предложил сыграть и продинамил время, во-вторых ему опять же предлагают сыграть и он не может как говорит, в-третьих если парень с телефона сидит в стиме о каком реале ты говоришь?Что за боль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, эт прост рофл

добавил с утра челика

он заацептил френд только в 23:00

а я сижу с телефона ( не дома)

эх, предложил челику на завтра в 19:00 на 10к рубасов на стримчанский

а он сказал что я доджу его, и удалил из друзей))))00 ( не рофл)

п.с могу запруфить скринами с телефона, если думаете что я звиздабол))

п.с.с. у меня если чо без лимитка( либо вайфайчик где то) на телефоне, и я почитываю с него всякие месаги со скупа и стима, при этом находясь в реале))

[spoiler=хех] f8ca6d1268.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, эт прост рофл

добавил с утра челика

он заацептил френд только в 23:00

а я сижу с телефона ( не дома)

эх, предложил челику на завтра в 19:00 на 10к рубасов на стримчанский

а он сказал что я доджу его, и удалил из друзей))))00 ( не рофл)

п.с могу запруфить скринами с телефона, если думаете что я звиздабол))

п.с.с. у меня если чо без лимитка( либо вайфайчик где то) на телефоне, и я почитываю с него всякие месаги со скупа и стима, при этом находясь в реале))

[spoiler=хех] f8ca6d1268.png

С тобой и так все уже ясно, почитывает чатики....... ты мог заработать 5к и слился по делам в реал(каким то), какие важные дела были что ты проебал легчайшие 5к, при условии что забился ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сложна найти 10 минут на катку в дотке))))))

З.Ы. Ну наверн для ГТ 10 минут в соа слишком важны, ибо они там находятся, пока лига спит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ну что ты тут за него пытаешься доказать?Во-первых парень сам предложил сыграть и продинамил время, во-вторых ему опять же предлагают сыграть и он не может как говорит, в-третьих если парень с телефона сидит в стиме о каком реале ты говоришь?Что за боль!

facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне говоришь что я чсв? СЕРЬЁЗНО?

Да чсвешник.

Типа такой занятой, весь в фарме, 10 минут на игру нет, КАК БУД-ТО У ТЕБЯ ПОССАТЬ И ПОЖРАТЬ НИКТО НЕ ОТХОДИТ ЗА ВСЕ УТРО И НОЧЬ.

Понты для приезжих, не более.

P.S. Амулет тим в составе со скамером и дыркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пранк какой то?

один утверждает что занят линейджем нонстоп и обвиняет другого в занятости

господи, да договоритесь вы на конкретное время, со скринами, яхз

чтобы можно было ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ЗАРАНЕЕ , а то чет занятость жоская , ток в темку заходишь и сразу дела появляются

2демоник - поговорите и выделите конкретное время, и ты можешь поставить перекур в это время у пати

2енеми - поговорите и выделите конкретное время , и ты можешь отключить связь с реалом на какие то 10 минут

это п123дец тяжело же

лучше как дети , спонтанно предлогать именно тогда , когда скорее всего противник откажется

кто первым пишет " ОЙ ЧЕТА МНЕ ЛЕНЬ ВРЕМЯ НА ТИБЯ ТРАТИТЬ ПОНИЛ НЕТ" получает автолуз и ведро с рвотой на голову от всех посетителей тредика

ну а если вы не сможете дня за 2 договориться , тогда просто можно будет закрывать темку за не надобностью , ибо в таком случае оба вы123нулись и ничего не сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пранк какой то?

один утверждает что занят линейджем нонстоп и обвиняет другого в занятости

господи, да договоритесь вы на конкретное время, со скринами, яхз

чтобы можно было ВЫДЕЛИТЬ ВРЕМЯ ЗАРАНЕЕ , а то чет занятость жоская , ток в темку заходишь и сразу дела появляются

2демоник - поговорите и выделите конкретное время, и ты можешь поставить перекур в это время у пати

2енеми - поговорите и выделите конкретное время , и ты можешь отключить связь с реалом на какие то 10 минут

это п123дец тяжело же

лучше как дети , спонтанно предлогать именно тогда , когда скорее всего противник откажется

кто первым пишет " ОЙ ЧЕТА МНЕ ЛЕНЬ ВРЕМЯ НА ТИБЯ ТРАТИТЬ ПОНИЛ НЕТ" получает автолуз и ведро с рвотой на голову от всех посетителей тредика

ну а если вы не сможете дня за 2 договориться , тогда просто можно будет закрывать темку за не надобностью , ибо в таком случае оба вы123нулись и ничего не сделали

аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень посчитал себя топом в Доте2 и решил забить 1х1 на 5000 руб, я офк согласился.

Фу таким быть, еще считает себя топ паком в л2, а за базар не отвечает.

 

Договор:

10be1bf0ef.jpg

 

После баюма:

5a89afbcd3.jpg

 

UPDATE 23.04:

Ну кароче это уже не смешно. Я снова отписал этому челику и он снова меня доджит. Кароче с какого хрена я должен тратить свое время на это...

DEMON1k: tyt?

DEMON1k: go game

f5: Ya ne doma poka, esli cherez paru chasov pod'edu, napishu

f5: Esli che

f5: to zavtra

f5: Bez bazara

f5: A to y mena dela ireal

DEMON1k: nu ti prikalivaewsa?

Просто для меня всё ясно, челик снова сливается. Вывод - на словах ты лев толстой, а на деле х*й простой.

Сиди дальше др*чи в СОА и не смей мне нечего больше писать про доту, просто фу бл*дь, аш противно.

Не пиши мне больше ничего, позорник.

 

P.S. Уже 2 дня подряд доджит и выпендривается на форуме что он готов играть... смех.

 

ты случаем не с cosmostv во времена d1 ещё?

з.ы. по поводу поста

Давно уже пора доджить таких онлайн бойцов, которые уверены что они круто играют в доту. ведь они думают, что написав "да я тебя за полторы минуты на сф уничтожу", считают вот я лучший в мире и батёк(нет). Но как дело доходит про договор играть, обычно получается додж, либо тебя чел до такой степени выводит, что ты идешь играть даже без гаранта, после чего ты не получаешь никаких бабок офк.

уже не первый раз сталкиваюсь с такими). редко соглашаюсь играть с бойцами из л2, игр наверное около 20 было, получил деньги лишь от одного человека и с двумя были игры через гарант. 17 игр т.е. тупая тратата времени на "лудших в мире"(худших)

Да и явно чел соскочит увидев твой акк, с кол-во часов и чекнутый френд лист (я особо не всматривался, но думаю как челу как минимум 3 игрока заметил (db.ace, ybicanobov,androidp)), после этого и решил соскочить офк)). профиль скрывай некст раз, может и клюнет на гаранта

даже если это не тот человек, что я думаю с ctv. как минимум иногда ищу с кем тренится 1х1 сильных игроков, если играю онли в доту, то играю только 10 пабликов 1х1 сфом (но в таком опен пабе, редко сильных челов встречаешь). если интересует можем сыграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...