Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, я конечно все понимаю. Но паблика по аверии в вк нету! Вы это понимаете? Знаете я что вижу, когда ввожу в поисках групп, слова : Аверия / Averia ? Я вижу Адена Averia|Купить адену на Averia.ws - паблик с 5к+ участниками , и он в выдаче на первом месте. Вот что за нах? Зашел посмотреть, что в паблике, забавно что люди пишут ведут список кидал. Это реально хорошая тема))) Один несколько человек из моего клана, которые сейчас не играют на аверии, постоянно пользуются магазинами по покупке адены. И я сейчас просто ухахахатывался , от того что нашел вот этот скрин. Никакой рекламы паблику и никакой рекламы магазину. Просто публикую для людей , которые открыв рот и с выпученными глазами бегут покупать на сайтах адену :D за что в последствии ловят бан. Зацените вот этот скрин, и дважды подумайте своей головой, прежде, чем покупать адену у "доверенных трейдеров" , которые ботами , спамят вам в личку.

 

А теперь собственно говоря мораль и агитация :D:p : покупая адену у "поставщиков" и продавая им аденку, подумайте о том, а надо ли оно вам? Это огромный риск, вы можете улететь в бан, и все ваше имущество будет потерянно, все ваши усилия вложенные в перса, также. Куда лучше, задонить на сервер аверов, после чего их продать за адену обычным игрокам. Либо же купив себе ПА , спокойно фармить. Напомню, о том, что я говорил про донат. Донат - способ поблагодарить людей, которые стараются для вас. И это ваше личное дело, приобретать аверы или нет. В любом случае, поддерживая материально сервер, вы начинаете его больше ценить и даете возможность на улучшение сервера и сайта.

P.S. Мое мнение , Аверии надо нанять грамотного SMM специалиста. Создать на одном из аккаунтов доверенных пользователей Аверии паблик, с названием : Averia Fun Page либо как-то так, и пусть человек ведет его. Публикуя новости, скриншоты, видео с Аверии. Стоит услуга ведения пабликов нынче не дорого 15-30к русских рублей в месяц. При этом вы можете занять первое место в поисковой выдаче , тем самым привлекая новых пользователей. Ну и само собой , настроить таргетинг * с этим вопросом я могу помочь, посоветовав вам нужного человека , который профессионально таргетингом занимается *. Кроме того, что у вас с Твиттером? Такое впечатление , что вы его используете лишь перед стартом сервера. :eek::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я конечно все понимаю. Но паблика по аверии в вк нету!

https://new.vk.com/averia_fun_club

Кроме того, что у вас с Твиттером?

Постим в твиттер по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА сейчас вместе посмеемся ! :D

Вы знаете , что вас нету в стандартном поиске по группам вк?

Чтобы найти ваш паблик , мне пришлось полностью повторить название группы и отключить безопасный поиск. Поверьте мне, безопасный поиск вас не показывает, а галочки убирать не каждый думает. Поэтому, что-то надо менять :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти точно также я проводил свое время в Польше, работая на компанию LG. Только парень на телевизорах работал, а я на стиралках :) И да , снимать на территории завода запрещено , и если бы это увидели корейцы, они бы его моментально уволили. Правда есть еще кое-какая разница - он работал от агентства, которое предоставляло жилье. Поверьте мне, чаще всего там нереально плохие условия для проживания. Бывает что с 6 мужиками селят женатую женщину, а мужа селят в другой комнате. Бывает такое, что у людей нет горячей воды, холодильников и отопления. В моем же случае, мы снимали 2-ух комнатную на 4ых. В самом Вроцлаве :) С кухней , ванной и сан узлом :D И вообще , когда 2 человека в одной комнате это не так напряжно, когда 6-8 человек. Ну и кроме того у меня постоянно был инет, а у тех людей, которым предоставляют жилье нет ( а чаще всего предоставляют где-то в области , и если нужен инет, как говорила мне одна девушка с которой мы работали : надо идти на заправку , там халявный вай фай ). Вообще в Польше , очень много бесплатного интернета. В любом торговом центре фактически))) Люди сидят на лавочках в торговом центре около Макдональдсов :D И лазают в инете. Я помню мне тоже понадобился инет, я еще с ноутом был, в итоге в Бургер Кинг зашел. Взял себе поесть , ну и заодно залип за ноутом часа на 2. Благо там розетки есть , и они очень удобно расположены. Там даже на обычных остановках есть халявный городской интернет, но он медленный очень и многие сайты на нем запрещено посещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам посмотреть ! :) Тиньков рассказывает о том, почему люди должны становиться предпринимателями !!! :p:D Говорит: у меня дочка 19 лет, придурашливая. Сделала себе тату : будь свободным. Дети не делайте себе тату, не расстраивайте своих родителей :D Они там в Англии , с ума сходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что интернет бесплатный, но условия проживания, мягко говоря, адовые :-)

Если сами снимаете с друзьями , то нормальное жилье можно снять) Я жил около центра , мы платили по 500 злотых с человека. С 4 человек - 2000 злотых. Зато в 5 минутах от моего дома находился торговый центр со 2-м по высоте зданием в Польше - Sky Tower ;) А до центра пешком идти 15-20 мин. Кстати , около центра река течет Одра. И там изумительное мороженое продается неподалеку. Жми сюда А если у агентства получили жилье, то жопа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами снимаете с друзьями , то нормальное жилье можно снять) Я жил около центра , мы платили по 500 злотых с человека. С 4 человек - 2000 злотых. Зато в 5 минутах от моего дома находился торговый центр со 2-м по высоте зданием в Польше - Sky Tower ;) А до центра пешком идти 15-20 мин. Кстати , около центра река течет Одра. И там изумительное мороженое продается неподалеку. Жми сюда А если у агентства получили жилье, то жопа)

А какой тогда курс был к рублю? :-) С агенствами однозначно лучше не связываться. Глянула линк - по отзывам мороженое там супер :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...