Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Мое мнение таково, как и большенства людей которые со мной играли в пати , на фармах и на фане, знают что я толковый Бп , а на мнение форумных тролей не интересно смотреть)

Вчем толк жать один мас хил?

юзать дивайн павер когда никого не фокусят

и давать баланс

Какой ты толковый БП? для помойки РоС? м.б

2) Мнение Мое таково, что лучше чуть кривнуть в игре , чем бегать и юзать 2-3 панель на адрики , как 90% , Бишей...............

ты даун в 2016 о биндах знаеш? или дальше будеш пороть чуш в один голос с нимфом про адрик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчем толк жать один мас хил?

юзать дивайн павер когда никого не фокусят

и давать баланс

Какой ты толковый БП? для помойки РоС? м.б

 

ты даун в 2016 о биндах знаеш? или дальше будеш пороть чуш в один голос с нимфом про адрик:)

он леденец

отстань от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , За бурю эмоций и Дичи, Каждый подчеркнул для себя какой-то момент, и дрочит свои глаза............

1) Мое мнение таково, как и большенства людей которые со мной играли в пати , на фармах и на фане, знают что я толковый Бп , а на мнение форумных тролей не интересно смотреть)

2) Мнение Мое таково, что лучше чуть кривнуть в игре , чем бегать и юзать 2-3 панель на адрики , как 90% , Бишей...............

3) Я во многих сайдах был, и не я решал куда идти. Ну и не сказал бы что Нимф Клит Хуже чем Другие.

4) При Равных составах... так как было 3-3-3 от каждого сайда..... Вы Упали от так называемых вами "РОсов" Может тогда подумаете что это у вас за паки)

Остановите этого скилового бп, я сойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , За бурю эмоций и Дичи, Каждый подчеркнул для себя какой-то момент, и дрочит свои глаза............

1) Мое мнение таково, как и большенства людей которые со мной играли в пати , на фармах и на фане, знают что я толковый Бп , а на мнение форумных тролей не интересно смотреть)

2) Мнение Мое таково, что лучше чуть кривнуть в игре , чем бегать и юзать 2-3 панель на адрики , как 90% , Бишей...............

3) Я во многих сайдах был, и не я решал куда идти. Ну и не сказал бы что Нимф Клит Хуже чем Другие.

4) При Равных составах... так как было 3-3-3 от каждого сайда..... Вы Упали от так называемых вами "РОсов" Может тогда подумаете что это у вас за паки)

в меморис, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда росы на бае давили в 40 человек против 100 лиги и 100 шб, вы молчите

"Давили" и приходили, чтобы отлететь за минуту - разные вещи, не? Да и на последнем Баюме РОСы зашкварились хуже некуда, яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , За бурю эмоций и Дичи, Каждый подчеркнул для себя какой-то момент, и дрочит свои глаза............

1) Мое мнение таково, как и большенства людей которые со мной играли в пати , на фармах и на фане, знают что я толковый Бп , а на мнение форумных тролей не интересно смотреть)

2) Мнение Мое таково, что лучше чуть кривнуть в игре , чем бегать и юзать 2-3 панель на адрики , как 90% , Бишей...............

3) Я во многих сайдах был, и не я решал куда идти. Ну и не сказал бы что Нимф Клит Хуже чем Другие.

4) При Равных составах... так как было 3-3-3 от каждого сайда..... Вы Упали от так называемых вами "РОсов" Может тогда подумаете что это у вас за паки)

вот и снимай после этого фрапсы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда росы на бае давили в 40 человек против 100 лиги и 100 шб, вы молчите

ЧИСТО 40 ВС 200 ТАЩИЛИ, СКИЛОВИКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты толковый БП?

Может он пиццу круто заказывает для всех с максимальной скидкой и быстрой доставкой, чего накинулись так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос, а когда пишут с большой буквы рандомные слова в предложении, то это связано с толковостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...