Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почему ты пишешь про знания и школу, если пишешь на уровне чурки с 3 классами?

Ну да, куда мне до ваших уровней......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зафрапсите своего Бп на Мас мероприятиях... я посмотрю , поугораю) Ато На фарме они как то совсем ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в росах 2 день сегодня але , малек , не булькай)

Зато уже пафосные истории рассказываешь о том, что в какихто твоих больных фантазиях РОСЫ в какихто там "равных составах" котогото там убивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они как то совсем ....)

кто они, клоун? ты куда-нибудь кроме 83 лабы выходил? с кем ты дрался, что "они как-то совсем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато уже пафосные истории рассказываешь о том, что в какихто твоих больных фантазиях РОСЫ в какихто там "равных составах" котогото там убивали...

Ты хочешь сказать, Вчера в СОа Не Было равных составов от клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто они, клоун? ты куда-нибудь кроме 83 лабы выходил? с кем ты дрался, что "они как-то совсем"?

тебе прислать огнетушитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе прислать огнетушитель?

очередняра из росов, не умеющий отвечать на четко поставленные вопросы

взрослый такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видео слишком убого не то что для форума, я бы его даже друзяшкам с реальчика постыдился бы показать, которые в л2 месяц играют, удали это плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередняра из росов, не умеющий отвечать на четко поставленные вопросы

взрослый такой

О боже , причем тут Росы то?......... Вы такие ничтожеств ачто у вас короме агра ничего не появилось за годы ла2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видео слишком убого не то что для форума, я бы его даже друзяшкам с реальчика постыдился бы показать, которые в л2 месяц играют, удали это плз

Обезательно, вот только тебя и ждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...