Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Если бы я во всё это(выше перечисленное) играла, у меня бы крыша поехала:sick::D

Откуда столько времени???):rolleyes:

Ну, после тяжелого рабочего дня (суток, ночи, днеЙ ) всегда приятно развалится на диване, включить tv, запустить ps4 (xBox) или сесть на удобный стульчик(кресло) перед монитором и забыв про всё, поиграть в любимые игры))) Много времени не нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Еще бы заранее з/п и отпускные давали ))))

Ну, а у тебя какие планы на лето?:-)

Это да, хорошо бы было :-)

С планами тоже пока никакой ясности - работа давит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я во всё это(выше перечисленное) играла, у меня бы крыша поехала:sick::D

Откуда столько времени???):rolleyes:

Вот-вот :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ситуёвины, что творятся в мире, то тут то там война.. Дожить бы до этой пенсии :(

Планирую в Бразилию смотаться в отпуск, но если не получится - запрусь дома и буду задротить сутками :D:D

отпуск, Бразилия, уу нехило, попить нормального пивка там стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж прямо поиграть захотелось! :D

ну я на работе грешу иногда, эмулятор сега на телефоне установлен)) Дюна переигрываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вижу, что темка приживается. Как и обещал - закрепляю. Общайтесь :ninja:

хехе, спасибо)) будет теперь легко найти место для флуда :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова на "вы" ?:cautious:

Спонтанное решение, еще 2 года назад загорелся этой идеей:-) Если не в Бразилию то в Африку :thumbsup: А если никуда не получиться, то как написал выше - запрусь дома :D

ага тоже заметил, мне и так недавно 26 стукнуло, последний раз радовался ДР, только когда исполнилось 25) после этого возроста, года считать нехочется ), а тут еще и на вы пишут :oops::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа-опа, темку закрепили))

ФЛУДДДДДДДДДДДДдддд :D хотя 9 страниц всего

вот когда я рекрут устраивал на х10 в клан) вот там мы постарались :D:D:D 119 страниц
флуда
рекрута :-)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%90%D0%9E-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%BD-finalfantasyall-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82.116944/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за игрушка? :cautious:

классная игра, в те временна когда у меня писи2 была, сейчас вот переделали для пк, с выхода руссифкаций, думаю будет возможность многим поиграть в данную игру.

сюжет классный. в принципе как у всех частей ФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык, куда ж без них)

охблин, на каком же ж языке у тебя FF-ка? О_О

качество они неплохо подтянули, но я после Ведьмака третьего на все игры с графой не того же уровня смотрю так: o_O

 

 

да-да, именно это я подумала вчера. когда в 3 ночи опомнилась после семи часов игры :eek: закончила на квесте в Туссенте с ложками и начала тот, где товарищ Р решил в тюрьму вампиров сходить, чтобы разозлиться хорошенько. решила, что мои нервы уже такого под утро не выдержат

а, впрочем, ничего нового)

 

 

та слабо(

ну я не искуситель графики, люблю сюжеты, не спорю что в ведьмаке все это есть, но ФФ классика, всегда любить буду :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я во всё это(выше перечисленное) играла, у меня бы крыша поехала:sick::D

Откуда столько времени???):rolleyes:

это наши юные годы)) сейчас остается только, вспоминать о прекрасных моментах жизни. когда нас волновали только лишь уроки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня его мало, но когда появляется... :sneaky:

сплю мало еще(

ну сон эт святое, надо спать в меру, чтобы желание убивать было чуть меньше :oops::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, хорошо бы было :-)

С планами тоже пока никакой ясности - работа давит :D

Работа вообще страшное слово, пошли гулять - работа, -поехали на дачу -работа! поехали тусить до утра -эхх завтра на работу :oops::(

хотелось бы ечсли честно вспомнить старенькое и в Каты на сутки без сна сгонять :cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх прям с плеч нагрузка, зашел почитал, пофлудил, улыбнулся и ушел в душ :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх прям с плеч нагрузка, зашел почитал, пофлудил, улыбнулся и ушел в душ :oops:

Вся страница в твоих постах :D

Видимо давно не заходил сюда)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...