Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

2х часов мало :oops: только залогинтся надо,патом только рб например найти :oops: :-) вот часика бы 4-5 в день

Хорошо бы было столько свободного времени :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не напиток, это "сбиваниеСкопыт":cautious:

Вот полностью поддерживаю, конкретно глушит . Вроде сначала все норм, а потом как удар в голову :D:D

ребят кто какой напиток больше всего любит? , я имею ввиду не сок,пиво. а Вот именно прям напиток, например вино и название.

мне например очень понравился ЧА-ЧА, сестра отдыхал и привезла с Крыма.

Со спиртным сейчас не в ладах, просто надоело;) А вообще, вода самый лучший напиток :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да дублирует у меня по черному:cautious:

просто у тебя видимо ПА (вип статус) и все в х2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не напиток, это "сбиваниеСкопыт":cautious:

хороший напиток, в не больших количествах :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью поддерживаю, конкретно глушит . Вроде сначала все норм, а потом как удар в голову :D:D

 

Со спиртным сейчас не в ладах, просто надоело;) А вообще, вода самый лучший напиток :D

хеех, ну не буду спорить , а так да Вода да еще б с Ключика природного источника :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы было столько свободного времени :rolleyes:

но увы и ах :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят кто какой напиток больше всего любит? , я имею ввиду не сок,пиво. а Вот именно прям напиток, например вино и название.

мне например очень понравился ЧА-ЧА, сестра отдыхал и привезла с Крыма.

Я вообще не пью алкоголь, так что тут как раз попадаю в категорию "соки-воды" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пью алкоголь, так что тут как раз попадаю в категорию "соки-воды" :D

ну я ж не прям про алкоголь, например если соки, то какой именно?) самый любимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж не прям про алкоголь, например если соки, то какой именно?) самый любимый

Больше всего люблю свежевыжатый апельсиновый. ;) А так Swell из масс-маркета - очень достойные соки и нектары

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соки

Персиковый, абрикосовый с мякотью. Тот который настояший:thumbsup: Из-за "бугорных" - из маракуйи:-)

Это что за тест?)

просто у тебя видимо ПА (вип статус) и все в х2 :D

Дааа уж...:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч тема ведь для флуда? Так вот, сегодня выдался выходной день, решил поиграть в танки, зашел, кинули "взвод" 2 девушки, ну, думаю почему бы и нет? Сначала в ЛС спросили хочу-ли я во взводе с 2 девушками покатать... Теперь в рк 2 писклявых голоса :eek: очень, ооочень надоедливые голоса и МЫ ПОСТОЯННО СЛИВАЕМ БОИ:D:D

Это что-то типа [spoiler=этого]1359205113_vlhvvvrjddq.thumb.jpg.800e7a596962a94f81ae5940370d3b8c.jpg

Теперь не знаю как сказать, что нам не по пути :oops::D Даже в игру не захожу - спалят!!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч тема ведь для флуда? Так вот, сегодня выдался выходной день, решил поиграть в танки, зашел, кинули "взвод" 2 девушки, ну, думаю почему бы и нет? Сначала в ЛС спросили хочу-ли я во взводе с 2 девушками покатать... Теперь в рк 2 писклявых голоса :eek: очень, ооочень надоедливые голоса и МЫ ПОСТОЯННО СЛИВАЕМ БОИ:D:D

Это что-то типа [spoiler=этого][ATTACH=full]97151[/ATTACH]

Теперь не знаю как сказать, что нам не по пути :oops::D Даже в игру не захожу - спалят!!:D:D

мне сказали, что там какой ивент запустили? :cautious:

типа футбол на танках) интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч тема ведь для флуда? Так вот, сегодня выдался выходной день, решил поиграть в танки, зашел, кинули "взвод" 2 девушки, ну, думаю почему бы и нет? Сначала в ЛС спросили хочу-ли я во взводе с 2 девушками покатать... Теперь в рк 2 писклявых голоса :eek: очень, ооочень надоедливые голоса и МЫ ПОСТОЯННО СЛИВАЕМ БОИ:D:D

Это что-то типа [spoiler=этого][ATTACH=full]97151[/ATTACH]

Теперь не знаю как сказать, что нам не по пути :oops::D Даже в игру не захожу - спалят!!:D:D

Картинка - маслом:thumbsup: Вежливость - это замечательно, но сказать честно им ''что попробовали и хватит, ждёшь товарищей" - нормально) А в РК отключи им доступ;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что там какой ивент запустили? :cautious:

типа футбол на танках) интересно?

Кому как.. Мне вообще не понравился. Правил нету, игра всего 3 на 3, баг на баге (как обычно)

Выехал в этот режим, получил медальку и закрыл;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...