Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

Если все сложится, то на следующем, я тоже буду участвовать. И наклею на лобовое Averia.ws :inlove: Ну одни покрышки чего стоят :D Щас по 5 раз уже сменили

Да, резина улетает только так :D

А что за аппарат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan Silvia VII 2002 года я пока её не видел, осенью из Казани привезут, но проедположу что S15. На Скаях же R31-33 клфссификация. И если судить по сегодняшнему дню там 2 было скайлайна и на них JZ 1 стоял, а JZ 2 говорят не лезит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nissan Silvia VII 2002 года я пока её не видел, осенью из Казани привезут, но проедположу что S15

Будешь работать на ходовую :D:D

У меня когда то скай в 34 кузове был :( продал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь работать на ходовую :D:D

У меня когда то скай в 34 кузове был :( продал :cry:

Да я пока, жду счастья, думаю к сентябрю накоплю, на коробку и подвеску, т.к. там только жесткий каркас, и 2 параллельные турбины, двиг. JZ1-GE тоже не мешало бы поменять на JZ-2GTE да + колени выпускной магистрали менять, под двигатель, это ппц что надо сделать. Надеюсь к лету 2017 справдюсь:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пока, жду счастья, думаю к сентябрю накоплю, на коробку и подвеску, т.к. там только жесткий каркас, и 2 параллельные турбины, двиг. JZ1-GE тоже не мешало бы поменять на JZ-2GTE да + колени выпускной магистрали менять, под двигатель, это ппц что надо сделать. Надеюсь к лету 2017 справдюсь:-)

Удачи тебе в этом не легком деле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно когда описание сервера? и че ожидать по онлайну)

Вам шо, настукать?:cautious:

Говорили же не раз, что в воскресенье вечером будет полное описание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам шо, настукать?:cautious:

Говорили же не раз, что в воскресенье вечером будет полное описание)

настукать) не надо драться ) я у вас тут в 1 раз на форуме после перерыва с 25 и могу не знать многова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настукать) не надо драться ) я у вас тут в 1 раз на форуме после перерыва с 25 и могу не знать многова )

Буду драться:p

http://forum.averia.ws/threads/averia-x50-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-15-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2016.148681/ Вот тут глянь, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду драться:p

http://forum.averia.ws/threads/averia-x50-старт-15-июля-2016.148681/ Вот тут глянь, если что)

Тогда я буду атаковать и защищаться сониками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...