Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

золотые слова, да только ученье другое. мол надо в молодости крутится во всю энергию, а патом уже трудами наслаждаться :-)

это какой то аутотренинг: сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя,теперь это:eek::D

у меня идёт дождьт за окном, сижу попиваю кофе, слушаю ноты природы, смотрю как люди под дождем бегают и мокнут.

Ляпота :-):oops:

сдаешь, где расчлененка?:D

Да, были...)

Для этого нужно чтоб сервера жили годами.

Не всегда:(

можно годами переходить вместе)))

ребят кто какой напиток больше всего любит? , я имею ввиду не сок,пиво. а Вот именно прям напиток, например вино и название.

мне например очень понравился ЧА-ЧА, сестра отдыхал и привезла с Крыма.

чача Олегу нравится, из Сочи норм привозил)

ага тоже заметил, мне и так недавно 26 стукнуло, последний раз радовался ДР, только когда исполнилось 25) после этого возроста, года считать нехочется ), а тут еще и на вы пишут :oops::(

вот когда по отчеству обращаться начнут, тогда и расстраивайся:D

Волентина, магнитик не забудь ! и с Украины ищо033f43dc9c688b7f9c9371e44cd3cd31.png

магниты-попса, мне открытки нравятся, уже несколько набралось:rolleyes:

Главное поменьше кофе пить, я за день по 4-5 стаканов выпиваю, после стакана кофе нервы на пределе, хотя чувствую себя очень бодрым :D:D

почему так от кофе вставляет? я пью и норм себя чувствую)

а то =)) нид о приятном беседу вести, на зло тем кто все лето трудится :D *злобный смех*

"– Я уже съездил на море. На недельку в Европу слетал. Сейчас собираюсь по клубам. А ты как лето проводишь?

– Ну. Я ловлю комаров, отрываю им крылья и смотрю, как они бегают.":D

Я книги начал читать только когда ветрянку подхватил:D в 18 лет!!:D Весь зеленый как халк, на улице лето.. :mad:

после своего выпускного с ангиной слегла, норм так темка:D:thumbsup:

ага.. при чем такую ерунду там обсуждают... :D

каждому свое:-)

на такой температуре можно экономить на электричестве, просто поставив чайник на улицу :-)

солнечные батареи впрок работают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]97437[/ATTACH]

есть 2 новости, плохая и хорошая...

начну с плохой, плохая новость в том что хорошей новости нет!

ну или начну с хорошей, хорошая новость в том что нет плохой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой то аутотренинг: сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя,теперь это:eek::D

 

сдаешь, где расчлененка?:D

 

можно годами переходить вместе)))

 

чача Олегу нравится, из Сочи норм привозил)

 

вот когда по отчеству обращаться начнут, тогда и расстраивайся:D

 

магниты-попса, мне открытки нравятся, уже несколько набралось:rolleyes:

 

почему так от кофе вставляет? я пью и норм себя чувствую)

 

"– Я уже съездил на море. На недельку в Европу слетал. Сейчас собираюсь по клубам. А ты как лето проводишь?

– Ну. Я ловлю комаров, отрываю им крылья и смотрю, как они бегают.":D

 

после своего выпускного с ангиной слегла, норм так темка:D:thumbsup:

 

каждому свое:-)

 

солнечные батареи впрок работают:D

ну как правило зачетка как и диплом патом лишь служат хорошей доской до нарезки овощей =), проверенно.

а по сути так, в молодости тратишь время и здоровье на деньги, в старости деньги тратишь на здоровье :(, из Сочи я пробывал какое то зеленное пойло, не помню ее название и не помню как вообще день прошел. просто помню как показали бутылку без этикетки и спроси попробуешь? :oops:.

да что по отчеству, мне школьник недавно место уступил :cautious:.

– Ну. Я ловлю комаров, отрываю им крылья и смотрю, как они бегают.":D (я злой человек, я отрываю им крылья и их жужжалку, и смотрю как они ползают голодные и не жужжжат!) с какого то фильма :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вполне банальная мечта

 

af61a6u-960.jpg

Если не ошибаюсь то Бэха х1? Частенько любишь за город выбираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую машину на рынке не найдешь) Либо она захочет, тебя либо ты её) геометрия любви как с девушками, даже сложнее.:D

ага как там было

-ну ты запарил!!! ты уже месяц не можешь купить машину!, а мне предложение сделал на 5 тый день нашего знакомства.

-ну машина это дело серьезное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 2 новости, плохая и хорошая...

начну с плохой, плохая новость в том что хорошей новости нет!

ну или начну с хорошей, хорошая новость в том что нет плохой! :D

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif.546628623c2987ff66742b812826985f.gif )))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь то Бэха х1? Частенько любишь за город выбираться?

х5 в м пакете:rolleyes:

х1, кстати, тоже шикрная машина. Не боится ничего. Пролезала там, где машины вообще обычно не пролезают :D Да еще и вваливает неплохо. Но х5 в моем сердце :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 в м пакете:rolleyes:

х1, кстати, тоже шикрная машина. Не боится ничего. Пролезала там, где машины вообще обычно не пролезают :D Да еще и вваливает неплохо. Но х5 в моем сердце :(

 

Чтоб пролазить там где не пролезают другие нужно брать либо уазик либо тайоту)

 

 

до слёз:cry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 в м пакете:rolleyes:

х1, кстати, тоже шикрная машина. Не боится ничего. Пролезала там, где машины вообще обычно не пролезают :D Да еще и вваливает неплохо. Но х5 в моем сердце :(

и я вот о том же, родственник приобрел х1, живет "у черта на Куличках", как в гости приедет, так только о ней, вплоть через небольшую речку переезжал. так что, на ней любая дорога не почем:thumbsup::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб пролазить там где не пролезают другие нужно брать либо уазик либо тайоту)

 

 

до слёз:cry::D

ну Луазик я бы сказал, легка,удобна, и 4х приводная, на рыбалку,охоту,природу. Само то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...