Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bacek

Форумный Чат Аверии

Рекомендованные сообщения

не такой жару я бы точно не хотел, у вас в речке можно варить еду наврное не то тчобы купатся :oops:

Да не, горные речки они холодные, ледники тают, водичка ободряющая))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно наверное градусник неисправен:sneaky:

эт оправда у них такая жара ) я работал на границе, Россия -Казахстан, там с Ташкента много кто ездил и не такое бывает у них :oops:

да и не зря говорят цитату мол "жарко как в Ташкенте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, горные речки они холодные, ледники тают, водичка ободряющая))

ну это здорово, но то что горы высокие, тото же они у вас тучи и не пропускают, вот и жаритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В морковке витамин А:p

Там А,B,C,E и K :p

Ты не прав)

На вкус и цвет, как говорится. А еще семечки калорийные, так что ты там не налегай :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там А,B,C,E и K :p

 

На вкус и цвет, как говорится. А еще семечки калорийные, так что ты там не налегай :sneaky:

эммм Там А,B,C,E и K :p

Витамин В,А,С,Е,К :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще катку и по делам уходить или все бросить и идти по делам :oops::cautious:,вечнно насущный вопрос :(

123.jpg.d5183abd867518065f7474a90f42c73d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще катку и по делам уходить или все бросить и идти по делам :oops::cautious:,вечнно насущный вопрос :(

[ATTACH=full]98031[/ATTACH]

А почему у тебя 2 сапога? Они же вроде на стакаются (если мне не изменяет память)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у тебя 2 сапога? Они же вроде на стакаются (если мне не изменяет память)

да уже катка заканчивалась а меня слили, пришлось выкупится и брать сапог чтобы к своим тпшнутся для стыковки башни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не такой жару я бы точно не хотел, у вас в речке можно варить еду наврное не то тчобы купатся :oops:

Фактическая гидрологическая обстановка на водохранилищах и реках Волгоградской области

На водных объектах области стабильная гидрологическая обстановка. Температура

воды в Волге в районе речного вокзала г. Волгограда + 23,4°С. Среднесуточный сбросной расход

воды через Волгоградский гидроузел 04 июля составил 6 620 м³/с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактическая гидрологическая обстановка на водохранилищах и реках Волгоградской области

На водных объектах области стабильная гидрологическая обстановка. Температура

воды в Волге в районе речного вокзала г. Волгограда + 23,4°С. Среднесуточный сбросной расход

воды через Волгоградский гидроузел 04 июля составил 6 620 м³/с.

хех )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...