Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не решил, вариантов предостаточно, конечно дам саф, легко) пока ты будешь кормить доширачных девочек, ничего не представляющих, и месяц апать сквад, с 11ым лвлом, про многое можно сказать, очень многое) также как и о "твоей" пати, но, я не буду продолжать этот разговор, т.к он не имеет никакого смысла)

хз лучше кла чем саферо на хайфайвах не наблюдал последние два года уж точно,куда ты макаешься со своим уровнем игры и пати непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз лучше кла чем саферо на хайфайвах не наблюдал последние два года уж точно,куда ты макаешься со своим уровнем игры и пати непонятно

та и всегда лично мне было похуй когда в пачку дадут эпик , важен тот фан который есть на эпиках вот где самый драйв , и вместе с этим у сафа еше и получается его выигрывать этот фан в большинстве случаев, . а это поважнее всяяких там тарасов на 1 чара в кп )) тем более КП не фармяшей олимп !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты реально был кикнут, т.к валялся афк на драконе, вроде глупо отрицать :D

глупо влезать в чужой разговор, как минимум)

да, готов был антагаться еще ранее, ничему небыл удивлён, приходя из афк:)

хз лучше кла чем саферо на хайфайвах не наблюдал последние два года уж точно,куда ты макаешься со своим уровнем игры и пати непонятно

быть может где то ты и прав, но пока, всю пати плез, в протект, а я пока посуду "помою"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо влезать в чужой разговор, как минимум)

да, готов был антагаться еще ранее, ничему небыл удивлён, приходя из афк:)

 

всю пати плез, в протект, а я пока посуду "помою"

Хорошая попытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка.

хорошая попытка чего? хайпа топика?)

вы по типу шб решили апнуть темку тоже?))

сейчас и тебя апну зайду, держись за поручень лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо загорелось ) Согрел мне душу своим пожаром, и как мы теперь без нашей Принцессы будем жить )

 

[04.07.2016 22:14:51] rddpwnz х25: по поводу клана я так думаю даже не писать тебе на х50? :D

[04.07.2016 22:15:15] Safero: нет

 

На твоем месте после такого вопроса я бы ебало не открывал, и слился с форума. Лоу-скилл даун который час не может собраться на эпик нализывает на клан )

Я дождался когда "все будут в сборе" и кикнул тебя как последний мусор, прилюдно.

Пиздуй холики в твинко клане поучи, 11 лвл апни, мобиков побей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо загорелось ) Согрел мне душу своим пожаром, и как мы теперь без нашей Принцессы будем жить )

 

[04.07.2016 22:14:51] rddpwnz х25: по поводу клана я так думаю даже не писать тебе на х50? :D

[04.07.2016 22:15:15] Safero: нет

 

На твоем месте после такого вопроса я бы ебало не открывал, и слился с форума. Лоу-скилл даун который час не может собраться на эпик нализывает на клан )

Я дождался когда "все будут в сборе" и кикнул тебя как последний мусор, прилюдно.

Пиздуй холики в твинко клане поучи, 11 лвл апни, мобиков побей.

пожаром?) унылый гнус, опущеный в своей конфе, что ты можешь тявкать в мой адрес?) так где я насасывал, или нализывал?) это был простой вопрос, с таким же ответом, но соре, ты же глупый даун, с х**м во рту, что ты мне можешь рассказать? как остался в очередной раз один, или как юзал чужих персонажей, но ладно) дележки бы ПОДОЖДАТЬ 2 недели, а я пока ребята "ПОСУДУ ПОМОЮ", блять...какой же ты низкий клоун, обрати внимание на то, как ты себя ведешь, на то сколько ты мне заливал, я зайду выучу холики, но пока у меня гости, я "мою" посуду))) ахахахха))) честно, заставляет кричать в голос)

так что ты мне еще сможешь рассказать про холд таргет? или ровную слб? зачем ты рот свой открыл, дебафер 3 тысячи, или как я "ДАЮ" дод...)))))))

залезь обратно к янзу под стол, и не высовывайся оттуда, а если хочешь, я могу зайти в "твою" вт и пообщаться...боюсь 3ёх слов ты мне там не скажешь, отброс

а могу собрать конфу, расскажешь как оно " на зарплатке", ну или как оно, "пацаны я уехал, комп включен на кнопочке"

быть может поднимем эту тему?) как ты залазил под стол, за каждый момент?)

ДОД Я ДАМ! БАНЫ КРУЧУ! (С)хай скилл некр, с нулевым контролем, к

ну или как 2 недели говорить на плке, а после ее не проводя, всё раскидать))))) но, рофл, опустят же потом меня везде, эти всякие РДД, вновь доведут до слёз, и отправят далее мыть посудку)

но нет, я пойду к янзику зализывать ранки, после того, как рдд унизил всю его пати, в 1 лицо...до боли прямо обидно

зачем такая лсная тварь как ты открывает свой рот про мой сбор, или мой онлайн? после того, как я положил хуйца на всё что ты там несешь, всей пати замутав тебя?)

ах да, соре...сейчас бы про сбор попиздеть, когда с твоей пати ты был один, ну или как ты из 3ёх пати соберал одну...ты еще в мой адрес рот откроешь?) мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так много говна от red?

Тебя че в клане то не устраивало? Холи сквад? Из-за него ты решил не играть в клане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так много говна от red?

Тебя че в клане то не устраивало? Холи сквад? Из-за него ты решил не играть в клане?

слишком много всего было, но да ладно, результат на лицо, соло-плеер попробует сейчас мне что то про онлайн пака обьяснить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[05.06.2016 13:20:18] Safero: бля просто ты знаешь, что я горю очень легко и долго, и отношения наши с такой хуйни лучше не станут

[05.06.2016 13:20:22] Safero: он просто пишет мне

[05.06.2016 13:20:25] Safero: что это ты так сказал

[05.06.2016 13:20:26] Safero: и ржет

[05.06.2016 13:20:31] Safero: мне очень не нравится

[05.06.2016 13:20:36] Safero: когда с меня угорают 9 человек

[05.06.2016 13:20:40] Safero: как с пса какого-то

[05.06.2016 14:30:08] rddpwnz: пока до 40ого качают

[05.06.2016 14:30:13] rddpwnz: дай им привы, пускай крп поднимают

[05.06.2016 14:30:24] rddpwnz: саф, сквардов нету, клан лвлва нету

[05.06.2016 14:30:26] rddpwnz: давай что то делать)

[05.06.2016 14:31:55] Safero: бля

[05.06.2016 14:31:58] Safero: это мой косяк

глубже возьмёшь? сотню таких переписок, или твоих догадок может всплыть...ах да, фейк же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком много всего было, но да ладно, результат на лицо, соло-плеер попробует сейчас мне что то про онлайн пака обьяснить)))

Он КЛ, он может хоть крафтером на оффлайн-трейде сидеть и предъявлять тебе.

Как КЛ он свои задачи отлично выполняет, больше от него ничего и не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он КЛ, он может хоть крафтером на оффлайн-трейде сидеть и предъявлять тебе.

Как КЛ он свои задачи отлично выполняет, больше от него ничего и не требуется.

после его "отношения", мы показали своё "отношение", как говорится, клин - клином, и чтобы сейчас шавка, положившая на всё х*й, что то кричала в мой адрес? хз, 2ух слов в войсе не свяжет, по существу

как уже говорил ранее, этот разговор никчему не приведет, вовсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...