Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

за шо почетка?

 

некст паходу мне дадут

Не знаю. Мне одной из первых дали, когда эта тема появилась недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Мне одной из первых дали, когда эта тема появилась недавно.

мне еще года 2 назад давали, но потом почему-то забрали(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова этот клан на софте играющий и которому админы ничего не делает. Мда.

Да здравствуют авторесы/автоассист/автонобл.

Cофтовые ребята с 0 скилла.

ну как бы янза банили) на турике софта не было, почему ты не вышел туда и не показал как надо играть? а я ж забыл, ты форумный файтер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы янза банили) на турике софта не было, почему ты не вышел туда и не показал как надо играть? а я ж забыл, ты форумный файтер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя спрашиваю за пати или турик твои, ты кидаешь фрапс с пве, хммм. не знаю какой смысл фармить руками в 2016, тем более с тем как сервера фейлятся, кто-то может позволить себе купить бота и заниматься полезными делами за компом, а не сидеть нажимать одну и ту же кнопку, другое дело софт в пвп, который юзал только янз, другие замечены не были. и да, софт юзали чуть-ли не все в этом комьюнити для пве) и да, эта пачка в гвг за 2 минуты умирает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...