Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если да то кароче у вас скайп если не знаешь дай свой а то мой нельзя светить а то труба творится

HEJlEIIOCTb777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять на кариках и на соа будет лежать паком лицом в пол от трех миликов, но все равно гл

малой ты в мой топик залез спермача заглатнул тебе мало? куда ты тявкаешь мусор форумный твоё место у параше опущеный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты в мой топик залез спермача заглатнул тебе мало? куда ты тявкаешь мусор форумный твоё место у параше опущеный!

Малой, в своем топике ты максимум нассал себе же на лицо, фейлерок.Псина, на кариках тебе не фармить, в соа толпитесь дальше с братвой из интерната с которыми ты жил в одной будке, а по факту, то ты просто ЧСВшный высер, что-то типа мертвого, такой же спермоприемник мелкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова этот клан на софте играющий и которому админы ничего не делает. Мда.

Да здравствуют авторесы/автоассист/автонобл.

Cофтовые ребята с 0 скилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...