Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Гайд по Карателю by Gordegon v2.

Рекомендованные сообщения

Ещё вопрос,есть ли смысл заморочиться с рар венерой пухой для х100?

Для олимпа не вижу смысла, только в некоторых моментах можно побить с руки, и то редко. Я бегал с дино, мне хватало, но хотел венерку чисто из-за скина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
UPD: Вроде самое основное написал. Пока не знаю что еще сюда добавить.

Приятного чтения.

Всё да не все... Про эпик забыл нашкрябать... Что лучше и профитнее =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё да не все... Про эпик забыл нашкрябать... Что лучше и профитнее =))

Этой игре уже 5+ лет, слишком дефолтная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне было скучно, поэтому я решил завершить недоделанное, т.е., дописать этот туториал по берсу. Сразу говорю, что гайд рассчитан только на новичков, так как вся инфа которая находить в нём будет известна каждому норм крылатому.

И так, приступим...

Я знаю что данная игра уже имеет седую бороду, и кто бы не говорил что находится уже на предсмертном одре... хвала всем богам, она еще не покинула наш мир. Много кто только начинает играть в Л2. Так что если он у тебя все же рассчитан на НОВИЧКОВ... Было бы неплохо запилить и инфу про эпик, вдруг кому то поможет. =) Тем более я бы сказал что берс как глад... Это состояние души, не каждый сможет играть за данный клас хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что данная игра уже имеет седую бороду, и кто бы не говорил что находится уже на предсмертном одре... хвала всем богам, она еще не покинула наш мир. Много кто только начинает играть в Л2. Так что если он у тебя все же рассчитан на НОВИЧКОВ... Было бы неплохо запилить и инфу про эпик, вдруг кому то поможет. =) Тем более я бы сказал что берс как глад... Это состояние души, не каждый сможет играть за данный клас хорошо.

Ну ты с такими вопросами точно не сможешь. Мне лень сейчас что-то добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, согласен с этим, тем более мне больше по душе СБхой играть... более мобильный клас как по мне =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не думаешь в дебаффы метку смерти добавить? Очень многие берсы ее на панель даже не выносят, а ведь она даже на птс серверах неплохо проходит на рб и даже фринту, фрею. Метка стакается с дуркой и дает ощутимый прирост дпс на рейдах, это очень сильная фишка берса я считаю.

 

И 5 бутылок душ дают не 30%, а всего 6% (проверено). Сам подумай 30 было бы слишком читерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...