Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

Форумчане, хочу услышать ваши умные слова по поводу фарма, заработка и прочих полезностях.

Кто как подымает адену(чур не про /pickup не говорить), интерессно узнать кто-на чем живет=Р

Кому не жалко своих секретиков делитесь буду рад поставить палец вверх.;)

__________________________________________________________________________________

Лично я как биш фармлю рынок. Перепродажа и все такое.

Например когда не так много аденки и серву уже неделька можно побарижить АТТ. Зачастую покричав 2-5мин в шаут можно найти атт по цене ниже чем у сидячих на 10-15% легко. Перепродавать можно хорошо в адене возле кузни, где зачастую все и точат. Это мелочи но если пораскинуть мозгами то на рынке можно поднять не плохие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хочу услышать ваши умные слова по поводу фарма, заработка и прочих полезностях.

Кто как подымает адену(чур не про /pickup не говорить), интерессно узнать кто-на чем живет=Р

Кому не жалко своих секретиков делитесь буду рад поставить палец вверх.;)

__________________________________________________________________________________

Лично я как биш фармлю рынок. Перепродажа и все такое.

Например когда не так много аденки и серву уже неделька можно побарижить АТТ. Зачастую покричав 2-5мин в шаут можно найти атт по цене ниже чем у сидячих на 10-15% легко. Перепродавать можно хорошо в адене возле кузни, где зачастую все и точат. Это мелочи но если пораскинуть мозгами то на рынке можно поднять не плохие деньги.

Тут рынок находится в Глудине, там торговая зона с итем бркоерами. В любых других местах с продажи берется налог. Ну и атт вставляется командой автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хочу услышать ваши умные слова по поводу фарма, заработка и прочих полезностях.

Кто как подымает адену(чур не про /pickup не говорить), интерессно узнать кто-на чем живет=Р

Кому не жалко своих секретиков делитесь буду рад поставить палец вверх.;)

__________________________________________________________________________________

Лично я как биш фармлю рынок. Перепродажа и все такое.

Например когда не так много аденки и серву уже неделька можно побарижить АТТ. Зачастую покричав 2-5мин в шаут можно найти атт по цене ниже чем у сидячих на 10-15% легко. Перепродавать можно хорошо в адене возле кузни, где зачастую все и точат. Это мелочи но если пораскинуть мозгами то на рынке можно поднять не плохие деньги.

Рынок он фармит хД) 700кк в неделю?)

Как варик - будь частью толпы, фарми орен гладом/тиром или ящериц луком, на х50 будет гдет 700-1.2 в час (от удачи зависит, итемы в квесте рандомные), но сейчас там помоему дроп порезали. К слову, если делаешь глада, там даже и буст не нужен - икар дули, талум сет и полетел (кв с 82 лвл кажись, погугли)

Насчет "секретиков" ты загнул, конкуренция на серве с 15к онлайна - штука серьезная, либо ты - либо тебя.

Если для тебя биш ванлав - фарми в ДВ ассасинов леталом, одевайся.

Еще легче - найти КП, праймтайм, в свободное время - фарми рынок хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рынок находится в Глудине, там торговая зона с итем бркоерами. В любых других местах с продажи берется налог. Ну и атт вставляется командой автоматически.

ну как бы знаю, но с учетом того что камни на кри меняют в остовном в адене, и некоторвм не хватает там можно сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок он фармит хД) 700кк в неделю?)

Как варик - будь частью толпы, фарми орен гладом/тиром или ящериц луком, на х50 будет гдет 700-1.2 в час (от удачи зависит, итемы в квесте рандомные), но сейчас там помоему дроп порезали. К слову, если делаешь глада, там даже и буст не нужен - икар дули, талум сет и полетел (кв с 82 лвл кажись, погугли)

Насчет "секретиков" ты загнул, конкуренция на серве с 15к онлайна - штука серьезная, либо ты - либо тебя.

Если для тебя биш ванлав - фарми в ДВ ассасинов леталом, одевайся.

Еще легче - найти КП, праймтайм, в свободное время - фарми рынок хД)

Например когда не так много аденки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда много аденки, что ты делаешь?

в зависимости от того на что и какой спрос, ну как всегда это точки, аверы(но тут надо аккуратно), иногда шмот покупать по одной цене тратить на него 200-300кк и продавать через 5-10 мин на 500кк дороже, так иногда по 2-3ккк поднимал на х55 за 2 часа у итем брокера хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок он фармит хД) 700кк в неделю?)

Как варик - будь частью толпы, фарми орен гладом/тиром или ящериц луком, на х50 будет гдет 700-1.2 в час (от удачи зависит, итемы в квесте рандомные), но сейчас там помоему дроп порезали. К слову, если делаешь глада, там даже и буст не нужен - икар дули, талум сет и полетел (кв с 82 лвл кажись, погугли)

Насчет "секретиков" ты загнул, конкуренция на серве с 15к онлайна - штука серьезная, либо ты - либо тебя.

Если для тебя биш ванлав - фарми в ДВ ассасинов леталом, одевайся.

Еще легче - найти КП, праймтайм, в свободное время - фарми рынок хД)

что за квест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрывать секреты фарма на форуме,что потом тебе куча бомжей фармить мешало?) "Топ" идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрывать секреты фарма на форуме,что потом тебе куча бомжей фармить мешало?) "Топ" идея.

Я свой раскрыл! ничего не жалко для любимых Аверийцев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...