Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

Тиру какой буст нужен чтобы фармить школу???

Если хочешь школу , тот тут действительно глад лучший вариант. Тиру понадобиться большый буст, ибо масовки слабее чем у глада, и п. деф вроди тоже. Плюс теже глады будут выбивать тебя со спота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь школу , тот тут действительно глад лучший вариант. Тиру понадобиться большый буст, ибо масовки слабее чем у глада, и п. деф вроди тоже. Плюс теже глады будут выбивать тебя со спота.

на х55 в школе глады даже не разбирали понятия свой\чужой, тупо идешь на спот и сразу сливали, посему с конкурентами худо... зато всегда можно было пофанить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 в школе глады даже не разбирали понятия свой\чужой, тупо идешь на спот и сразу сливали, посему с конкурентами худо... зато всегда можно было пофанить

Да ладно ? О.о А я и не знал... что в натуре там так ? Ох тыж господи... А где школа находиться ? Или я не тоже самое написал в своём сообщение...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сидел и точил пушки от ик и выше а уже 7+++++ продавал ( обычно с 4-6 сломаешь и 1 точнется с веспер стволами оч выгодно получалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиру какой буст нужен чтобы фармить школу???

Насчет тира мало что скажу, знаю только что патаки у него меньше, чем у глада, а значит и массухи слабее будут, тоесть не 2-3 на парик, а 4-5, сложнее будет

Опять же, тира не тестил, говорю то что видел сам

П.С. ни разу ни видел тира ниже дино под ореном, аверия х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тира мало что скажу, знаю только что патаки у него меньше, чем у глада, а значит и массухи слабее будут, тоесть не 2-3 на парик, а 4-5, сложнее будет

Опять же, тира не тестил, говорю то что видел сам

П.С. ни разу ни видел тира ниже дино под ореном, аверия х50

Т.е. минимум у тира должно быть дино шмот,пуха дино 150?чтобы фармить школу)Я сперва то хочу начать некром,а потом уже тира сделать как основа)Некром где пофармить можно?на дино острове норм будет?(с лвла так с 78)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за квест?

Устранить источник опасности

Поговорите со Стражем Пинапсом в Орене.

http://s007.radikal.ru/i300/1101/6d/25951fc9ec1e.jpg

Идите в школу полномочий( новая локация, находится под Ореном). Убивайте монстров - Главный Наставник Ксель-Махум, Наставник Ксель-Махум, Рекрут Ксель-Махум, Опытный Воин Ксель-Махум, пока не соберете Знак Отличия Ксель-Махум — 400 шт.

Возвращайтесь к Пинапсу, и получить 1 из следующих наград:

 

Свиток: Модифицировать Оружие (S)

Свиток: Модифицировать Доспех (S) — 1-3 шт.

Кристалл Огня — 1-2 шт.

Копишь 15-20к, и сдаешь, как руку набьешь, лярд в час обеспечен (х50)

П.С. Аверия кажись резала этот кв, врать не хочу, не помню

НПЦ стоит у левых ворот, если смотреть от выхода церкви, + там много народу обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. минимум у тира должно быть дино шмот,пуха дино 150?чтобы фармить школу)

Я не говорю что ты не сможешь ее фармить в талуме. Сможешь, конечно, просто это будет непросто, + кв с 82 лвла вроде (за 7 печатей получаешь 83), за это время можно адены набрать на шмот, тем более если сначала сабы делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. минимум у тира должно быть дино шмот,пуха дино 150?чтобы фармить школу)Я сперва то хочу начать некром,а потом уже тира сделать как основа)Некром где пофармить можно?на дино острове норм будет?(с лвла так с 78)

я на дино фармил СХ с 67 лвла в дк с комон бранчем (на верхнем плато), некром легче, только скелета не просри, если зажмут можешь упасть. Еще магами норм в дв фармить, где профитнее не скажу, в ДВ больше на удачу (атт/кодексы), а на дино адена норм + квесты на куски а топ пух, крафтить их бесполезно канешн, т.к. они в альтб есть, но стоить мб чтото будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что ты не сможешь ее фармить в талуме. Сможешь, конечно, просто это будет непросто, + кв с 82 лвла вроде (за 7 печатей получаешь 83), за это время можно адены набрать на шмот, тем более если сначала сабы делать

там вроде бы еще есть квесты с 81 лвла, которые ежедвневно можно выполнять, и награда вроде норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде бы еще есть квесты с 81 лвла, которые ежедвневно можно выполнять, и награда вроде норм)

хз про такие, не заморачивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост всегда играл за мага,щас хочу за воина поиграть,что-то новое)(вот и докапываюсь:D)

Совет: сегодня ОБТ стартует, попотей там, замути себе тира, апни ему 82 купи А шмот и дино/икар кости без атт, и проверь норм будет или нет, чтоб не облажатся на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...