Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

Подскажите давно не игравшему и редко заходящим на аверию, в реалиях сервера некру 78 с сомом где профитнее ошиваться... или кетра/варка/фог это и есть мой уровень :rolleyes:

Дино остров или ДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырок на лизардах нормально фармит или профитнее брать хавка\арбу?

арбу. фармить проще всего из за прыжка можешь быстро увеличить дистанцию и убивать пачки масухами. ну и по соло цели реал таргет в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пацаны, палю годноту

[spoiler=Легчайший фарм]Если кто не понял, смотрим за сколько куплено в трейд чатике, а за сколько сливается в селлу(число итемов одинаковое)Shot00625.thumb.jpg.5a173a902efa7f4576b9c4479385cea0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не спрашивайте зачем инвокейшн бафнут, очевидно, что защита от темных сил на рынке(сглазы, порча, проклятия трейдеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут чтоб бить адену нужно чтоб у вас был маг.. желательно с 3 сабами и пухой 300, и вуаля фарм дв, лоа..

плюс еше это дает нам качнуть основу таская я её окном)) один из самых простых способов на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут чтоб бить адену нужно чтоб у вас был маг.. желательно с 3 сабами и пухой 300, и вуаля фарм дв, лоа..

плюс еше это дает нам качнуть основу таская я её окном)) один из самых простых способов на этом сервере

Когда этот самый простой способ использует каждый третий, то становится понятно, что дв не резиновое, а способ не такой и простой. Да и пуху 300 тоже надо как-то сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда этот самый простой способ использует каждый третий, то становится понятно, что дв не резиновое, а способ не такой и простой. Да и пуху 300 тоже надо как-то сделать

 

можно и лоа около входе или чуток дольше фармить.. ну и пуха если ветер не так уж и затратно если дротить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...