Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

Пофармить первые несколько дней мобов, набить 100ккк и идти как обычно на рынке фармить остальные сотни ккк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фармлю, просто бомжом бегаю весь сервер

че ты мне в скайпе странные ссылки на стримы отправляешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хочу услышать ваши умные слова по поводу фарма, заработка и прочих полезностях.

Кто как подымает адену(чур не про /pickup не говорить), интерессно узнать кто-на чем живет=Р

Кому не жалко своих секретиков делитесь буду рад поставить палец вверх.;)

__________________________________________________________________________________

Лично я как биш фармлю рынок. Перепродажа и все такое.

Например когда не так много аденки и серву уже неделька можно побарижить АТТ. Зачастую покричав 2-5мин в шаут можно найти атт по цене ниже чем у сидячих на 10-15% легко. Перепродавать можно хорошо в адене возле кузни, где зачастую все и точат. Это мелочи но если пораскинуть мозгами то на рынке можно поднять не плохие деньги.

а я вот иду в циту фармлю кучу кусков спойлю рарки делаю атт кучу фарм вообщем просто куча бабла в неделю выходит 35ккк если не больше помойму было даже разок 45ккк

с рисурсво еще адены много

вообщем вот мой и сикрет цита! кормит аденкой и народу нет вообщем там )) там куча этажей в день 1 человека увижу и все

чисто 1 фармлю спокойно ваще блаженство просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, хочу услышать ваши умные слова по поводу фарма, заработка и прочих полезностях.

Кто как подымает адену(чур не про /pickup не говорить), интерессно узнать кто-на чем живет=Р

Кому не жалко своих секретиков делитесь буду рад поставить палец вверх.;)

__________________________________________________________________________________

Лично я как биш фармлю рынок. Перепродажа и все такое.

Например когда не так много аденки и серву уже неделька можно побарижить АТТ. Зачастую покричав 2-5мин в шаут можно найти атт по цене ниже чем у сидячих на 10-15% легко. Перепродавать можно хорошо в адене возле кузни, где зачастую все и точат. Это мелочи но если пораскинуть мозгами то на рынке можно поднять не плохие деньги.

Нет времени на фарм и прочую лабуду. Тупо донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот иду в циту фармлю кучу кусков спойлю рарки делаю атт кучу фарм вообщем просто куча бабла в неделю выходит 35ккк если не больше помойму было даже разок 45ккк

с рисурсво еще адены много

вообщем вот мой и сикрет цита! кормит аденкой и народу нет вообщем там )) там куча этажей в день 1 человека увижу и все

чисто 1 фармлю спокойно ваще блаженство просто

там фарм только лордов норм,адена и атт,но споил там с них на морай бижу только ,или ты первые этажи юзаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй убить гремлина на старте за эльфов

да все убиваемо, главное что бы стоял правильно и руку.. тренировать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...