Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

Пояс,рубашка-все же так легко достать в первый день)

пояс в альт-б за 30кк, рубаха +0 была, от рубахи палаки на несколько единиц п дефа отличается, так что шмот тот, который я описал :D:D

за 760 авер пояс топовый в альт-б еще кстати, и он ни чем не отличается от пояса на вес или коль-во ячеек по п дефу, лишь в этом суть пояса на старте...

Ничего не изменится если не будет топ пояса за 760 авер, а будет на вес или ячейки за 30кк, так-же как если будет рубаха с пайлаки, вместо креповой +0...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты макаешся в говно дауненок, яб на твоем месте неписал ничего в его сторону ибо его уровень игры и твой как небо и земля

п с в палне фарма и развитии хатя и лица амазонка ломает неслабо

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь в первый день старта сделать топовый пояс и рубашку, расскажешь)

Читать учись ОМГ. какой нафиг пояс деф в пвп если ты собрался фармить? какая нах рубаха на СП если ты опять таки собрался фармить.

И вот чисто ради тебя такого горячо любимого, я не поленился зайти в л2, открыть альт-б, и что же я там вижу...

upload_2016-7-13_22-28-42.png.7a52ecb6b30a105e831bcad7f91e6470.png

Физ деф 14.

upload_2016-7-13_22-29-16.png.f1ca6e054da48a055e576c56de87bd8a.png

14.

Вопросы есть по этому? Вроде как нет.

Перейдем к рубахам? А-шная с пайлаки тебе в помощь.

upload_2016-7-13_22-35-33.png.7910e7800e32b42379fb788e9b001038.png

И не думаю что если руки кривые то 250хп сделают тебе погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пояс в альт-б за 30кк, рубаха +0 была, от рубахи палаки на несколько единиц п дефа отличается, так что шмот тот, который я описал :D:D

за 760 авер пояс топовый в альт-б еще кстати, и он ни чем не отличается от пояса на вес или коль-во ячеек по п дефу, лишь в этом суть пояса на старте...

Ничего не изменится если не будет топ пояса за 760 авер, а будет на вес или ячейки за 30кк, так-же как если будет рубаха с пайлаки, вместо креповой +0...

Ну блин, пока я все красиво ему в скринах расписал ты уже его тыкнул носом... =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, пока я все красиво ему в скринах расписал ты уже его тыкнул носом... =(

Кто-то ищет оправдания, а кто-то возможности. Без этого никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп) ну если адена быстрее идет, то значит и крабинг мобов должен же пойти быстрее?) дестр с котом ГМ и шк , будет быстрее фармить чем такой же дестр без бафа,

единственный гемор это качать этот паравоз))я раньше с другом стартовал по 3 чара, вначале очень тяжело , зато потом легче в разы

а ты учел то что адена делиться на всю пати? И то что как бы если человек играющий то что-то он таки наносит, в плане дамага, и тому самому дестру будет проще и быстрее фармить так как не надо прыгать по окнам. И еще куча факторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ищет оправдания, а кто-то возможности. Без этого никуда.

Ну что поделать, все мы разные и все хороши в чем то своем) (З.Ы. он например умеет хорошо тупить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТУЮ ВСЕМ ИСКАТЬ ДОНАТЕРОВ И ПРОДАВАТЬ ИМ КАЧ ПО ЗАОБЛАЧНОЙ ЦЕНЕ КАК Я! ОТВЕЧАЮ ИЗИ АДЕНА , ИЗИ БУСТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТУЮ ВСЕМ ИСКАТЬ ДОНАТЕРОВ И ПРОДАВАТЬ ИМ КАЧ ПО ЗАОБЛАЧНОЙ ЦЕНЕ КАК Я! ОТВЕЧАЮ ИЗИ АДЕНА , ИЗИ БУСТ!!!

НУ ок за 20 авер скок по чем? хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВЕТУЮ ВСЕМ ИСКАТЬ ДОНАТЕРОВ И ПРОДАВАТЬ ИМ КАЧ ПО ЗАОБЛАЧНОЙ ЦЕНЕ КАК Я! ОТВЕЧАЮ ИЗИ АДЕНА , ИЗИ БУСТ!!!

Допустим - я злой донатер, но я не пойду к каким-нибудь бомжам на кач, которых я не знаю... Сейчас насоветуешь... :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот рили Аверки по чем на старте толкать можно??

Пиши на старте, куплю все по рыночной цене, а сколько вот будут хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты учел то что адена делиться на всю пати? И то что как бы если человек играющий то что-то он таки наносит, в плане дамага, и тому самому дестру будет проще и быстрее фармить так как не надо прыгать по окнам. И еще куча факторов)

ну можно брать твинов для бафа потом выкидывать ) Кому не лень извращаться будут) мне на 1 окне то чую будет играть лень ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, откуда у донатера 500кк со старта? мы же не адену вливаем а аверы, а продать аверы по нормальной цене на старте... та и 500кк чет ты за час загнул сильно. Более реально мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...