Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
faksa

Фарм или как зарабатываете вы?

Рекомендованные сообщения

инвалид это судьба.

на этом все.

боже всевладыка Аллах просвяти этого грешного пусть он ла 2 удалит... "чмок в коран"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже всевладыка Аллах просвяти этого грешного пусть он ла 2 удалит... "чмок в коран"

Кстати, в чем прикол споилами ходить на кариков? я понимаю если оконный в пачке, но зачем там соло бегают? с кариков же только лсы сыпятся. А в ците что, реально фарм один из топ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в чем прикол споилами ходить на кариков? я понимаю если оконный в пачке, но зачем там соло бегают? с кариков же только лсы сыпятся. А в ците что, реально фарм один из топ?

Ахахахахха, лол ска ТОлько Лсы с кариков... о май гад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убиваю зака в 36 окон по 2 захода и потом продаю за 1500 аверов. этих денег хватает что бы купить себе сет и мид пуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убиваю зака в 36 окон по 2 захода и потом продаю за 1500 аверов. этих денег хватает что бы купить себе сет и мид пуху.

upload_2016-7-14_10-1-10.png.bc62d26eb60951360dcf63a4118e589b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про споил, глупенький

На кругу нобл камни спойлятся, в зависимости от скорости фарма, выхлоп разный, если нормальный пак фармит весь круг с одним спойлом то можно и 10к камней набить за час, а это много по бабкам, но такие условия первый месяц не выполнимы) На кариках топ ЛСы, плащи, гемы, пухи, в зависимости от того же фарма и удачи выхлоп разный, можно за час одни лсы вытащить, а можно с парика две маг пухи выбить) ЛСы топовые кстати хорошо берут, особенно через недельку когда люди начинают ловить скилы на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы гемы всегда надо были, надо сейчас и надо будут всю жизнь, плащи их там пачками падает в магаз по 36кк вроде, и палка лишней не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кариков да... но вот с каринес которых там тоже хватает

один кер цитадель топ

за рар дестино бабла пипец сколько

варишь каждую часть по 100 шт вообщем 300

 

есть те бестолочи которые даже не могут до башни дойти я хз пусть удаляют л2 или же пусть бьются об стену головой нарабатывая мышцу ( хлоп-хлоп :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы гемы всегда надо были, надо сейчас и надо будут всю жизнь, плащи их там пачками падает в магаз по 36кк вроде, и палка лишней не будет

ты эту палку может быть через неделю выспойлишь глупенький

а плащи твои обесценятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в чем прикол споилами ходить на кариков? я понимаю если оконный в пачке, но зачем там соло бегают? с кариков же только лсы сыпятся. А в ците что, реально фарм один из топ?

С кариков ворпал сыпется так то, и на одном только споиле лсов бабла тонна выходит...

3 раза вроде-бы был на кариках на 25ом своей гномой, каждый раз через 5 минут фарма выбивал ворпал лайт тело.. изи бабло.

сколько споил выносит в норм бусте за час на кругу?

на 25ом было 2++ккк, тут явно больше будет :D:D

Я убиваю зака в 36 окон по 2 захода и потом продаю за 1500 аверов. этих денег хватает что бы купить себе сет и мид пуху.

А тут будешь фармить зака?)) Если да, то куплю сразу самого первого зака :D

На кругу нобл камни спойлятся, в зависимости от скорости фарма, выхлоп разный, если нормальный пак фармит весь круг с одним спойлом то можно и 10к камней набить за час, а это много по бабкам, но такие условия первый месяц не выполнимы) На кариках топ ЛСы, плащи, гемы, пухи, в зависимости от того же фарма и удачи выхлоп разный, можно за час одни лсы вытащить, а можно с парика две маг пухи выбить) ЛСы топовые кстати хорошо берут, особенно через недельку когда люди начинают ловить скилы на оли.

10к камней соло за час выфармятся и даже не надо фул круг держать :D:D И такие условия выполнимы как раз первый месяц, т.к. потом нубл камни не актуальны.

вот нафига вы этим бомжам палите споты, потом же сами будете от бомжей отлетать

Лишь счетчик пвп\пк будет повышаться быстрей :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...