Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

И даже сюда добрался Pokémon Go

Рекомендованные сообщения

скачал тут этих покемонов чисто посмотреть что эт за хрень =) ну и заодно в виду своеобразности моей работы( работаю сотсавителем поездов на жд, в итоге порой за день наматываешь порядка 20ти км пешком по нескольким паркам портовой станции и по терминалам). в общем, вчера буквально как ток ее запустил в течении получаса словил совершенно рандомно трех покемонов...при том что сам порт и станции никак на карте не отображаются, тупо как какая то поляна и все, ни дорог, ничего =)))

в общем, игра довольно странная =) такими темпами можно тупо в лесу ловить чо хочешь, иногда выбираясь к памятникам и тд (кста, у нас в городе за памятник почему то засчиталась табличка на почте, где указад номер отделения и индекс :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-то объяснит, что еще за покемоны? Кого кто ловит? О чем вообще тема? Я серьезно...

щас бы в 2016 не иметь соцсетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, полагаю, создание этой темы было неизбежною. Да, понимаю, что большинство потеет с праймом по 16 часов, но все же: кто ловит? Какие успехи? Какие мощные самые? В общем, Покемон тема - поехали.

гл

http://vk.com/v5inf?w=wall-25346844_122413

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2016 не иметь соцсетей

Представляешь, ни разу не регистрировался в соцсетях. Оно мне на.. не нужно. И отлично живу в 2016 не имея соцсетей.

 

зы: по теме.. это ведь полный кретинизм, деградация на лицо. По улицам бегают школьники за какими то пиксилями, больше на наркоманов похожи, те тоже как грибов наглотаются ловят всяких "покемонов"..

Без обид, ребята. Это только мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно слышать о деградации от людей, играющих в л2, и имеющих почетки на форуме )

Серьезно? Я больше года не играю в ла2. А для того что бы получить почетку, не обязательно задротить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз так себе игра, не задрю. Ловлю их только по дороге на работу) 4лвл за 2 дня :с 70СР самый сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно слышать о деградации от людей, играющих в л2, и имеющих почетки на форуме )

почётка признак задротства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь, ни разу не регистрировался в соцсетях. Оно мне на.. не нужно. И отлично живу в 2016 не имея соцсетей.

 

зы: по теме.. это ведь полный кретинизм, деградация на лицо. По улицам бегают школьники за какими то пиксилями, больше на наркоманов похожи, те тоже как грибов наглотаются ловят всяких "покемонов"..

Без обид, ребята. Это только мое мнение.

ты никогда не регался в соц сетях, но на форуме у тебя 2к сообщений, попахивает пиздежом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я больше года не играю в ла2. А для того что бы получить почетку, не обязательно задротить.

1.5 к сообщений - это признак задротства

не играешь, но играл же.

и вообще не понимаю людей, которые уже не играют, но тем не менее сидят на л2-форуме. неужели, если ты не играешь, тебе больше не чем заняться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 к сообщений - это признак задротства

не играешь, но играл же.

и вообще не понимаю людей, которые уже не играют, но тем не менее сидят на л2-форуме. неужели, если ты не играешь, тебе больше не чем заняться? )

ну есть много поводов посидеть на форуме, будучи не играющим. Ибо тут же остались друзья и тд, а т.к. он не сидит в других соц сетях, он заходит сюда пообщаться с ними. ЛОГИЧНО ЖЕ, НУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть много поводов посидеть на форуме, будучи не играющим. Ибо тут же остались друзья и тд, а т.к. он не сидит в других соц сетях, он заходит сюда пообщаться с ними. ЛОГИЧНО ЖЕ, НУ

ты стартовал тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 к сообщений - это признак задротства

не играешь, но играл же.

и вообще не понимаю людей, которые уже не играют, но тем не менее сидят на л2-форуме. неужели, если ты не играешь, тебе больше не чем заняться? )

Работа, дом.

Конечно есть чем заняться.

Но тут есть друзья с которыми общаюсь. Если ты по количеству сообщений судишь человека и определяешь его в "задроты" мне страшно про тебя что-то сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...