Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Ranive узбагойся, хватит, хватит.

Рекомендованные сообщения

просто он пользуется шадоуплеем

щас бы пошутить про шадоу плей, чтоб никто не понял кроме тебя и твоей забаненой в третий раз консты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы пошутить про шадоу плей, чтоб никто не понял кроме тебя и твоей забаненой в третий раз консты

сори, но ее поняли ))))))))

в 6-й раз забаненая, у кого ты кстати тут будешь играть? блоша или крозе? у блоши сетап круче будет, я думаю тебе надо пойти к нему, у него сетап круче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы пошутить про шадоу плей, чтоб никто не понял кроме тебя и твоей забаненой в третий раз консты

играть нельзя, шутить можно, хз кайфуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, но ее поняли ))))))))

в 6-й раз забаненая, у кого ты кстати тут будешь играть? блоша или крозе? у блоши сетап круче будет, я думаю тебе надо пойти к нему, у него сетап круче будет.

мы не идем на турнир, хотя мб они опять пойдут, но меня на нем уже точно не будет, мне хватило прийти и победить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не идем на турнир, хотя мб они опять пойдут, но меня на нем уже точно не будет, мне хватило прийти и победить)

с какой целью вы тогда выкачали твинов под турнир, и фармите 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, но ее поняли ))))))))

в 6-й раз забаненая, у кого ты кстати тут будешь играть? блоша или крозе? у блоши сетап круче будет, я думаю тебе надо пойти к нему, у него сетап круче будет.

с бловой уже играем, буду третий раз побеждать на турнире

это почти как забаниться три раза, только не забаниться, а победить, ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью вы тогда выкачали твинов под турнир, и фармите 24/7

мб потому что я каждый сервер фармлю 24\7? но не на 1 турнир не ходил) а арчера у нас, потому что я подстраиваюсь под пати, мне нужны олимперы в пати, а олимперы не хотят магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я хотел пойти на турик, я бы не покупал бишам и варку мид маг стволы 10+, а лучше бы купил петов\6 сета\30 скилы, а так играю фор фан для себя, т.к. я люблю пиксели, больше чем пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бловой уже играем, буду третий раз побеждать на турнире

это почти как забаниться три раза, только не забаниться, а победить, ну ты понял

чет я даже не сомневался ))))))))))))))))))))

больше историй про баны и победы умоляю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб потому что я каждый сервер фармлю 24\7? но не на 1 турнир не ходил) а арчера у нас, потому что я подстраиваюсь под пати, мне нужны олимперы в пати, а олимперы не хотят магами.

ну хз, прошлый сервер ты жаловался что вы не фармите вообще, буста нет. немного отсутствует логика в плане "мы выкачали 3 арбы и варка с ником крозе" чисто для того, чтобы пацаны олимпили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, прошлый сервер ты жаловался что вы не фармите вообще, буста нет. немного отсутствует логика в плане "мы выкачали 3 арбы и варка с ником крозе" чисто для того, чтобы пацаны олимпили

почему нету логики? эдж сказал, если мы пойдем магами, то он не будет играть и помогать с олимпом, вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а варк с ником крозе, это просто потому что эдж не хочет магами?

а какой должен быть ник у варка? если арчера мейн пати, ты глупый или что? я никогда не делаю твинко ники на основы.

слишком нужно быть тупыми, что бы пойти на турнир не миликами, и не фармить блеску в 1 фулку, хочешь победить, создавай танков и фарми блесочку берсами, но смысл так париться, когда можно побегать арчерами поубивать людей, заснять фрапс, пофармить мобчиков и забить, как я делаю всегда, то что я пошел на х25 на турнир, это онли для того, что бы спасти пати, она была на грани распада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой должен быть ник у варка? если арчера мейн пати, ты глупый или что? я никогда не делаю твинко ники на основы.

слишком нужно быть тупыми, что бы пойти на турнир не миликами, и не фармить блеску в 1 фулку, хочешь победить, создавай танков и фарми блесочку берсами, но смысл так париться, когда можно побегать арчерами поубивать людей, заснять фрапс, пофармить мобчиков и забить, как я делаю всегда, то что я пошел на х25 на турнир, это онли для того, что бы спасти пати, она была на грани распада.

а с кем ты фанится будешь, все типо фармят к турниру, ну офк я не знаю кто теперь пойдет магами, по-моему прошлый турнир ясно дал понять что магами ты ничего тут не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ты то сильно потел оба раза походу, учитывая что каждый раз в новых пачках, там где есть большая вероятность на победу и где сетап лучше.

понятия не имею почему меня должны в следующий раз забанить, если и эти оба раза я не в бане. ладно если бы это был бы бан за софт на фарме, а не из-за того что горит.

я потею на тренировках, а в л2 я играю на расслабоне уже года так 4, я же не ты, даун-раб доширачник 10 фпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потею на тренировках, а в л2 я играю на расслабоне уже года так 4, я же не ты, даун-раб доширачник 10 фпс

пацаны были правы, ты действительно аутист.

не пиши мне больше, пожалуйста, мне блевать тянет когда читаю твои посты

просто монстр х50 серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...