Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Ranive узбагойся, хватит, хватит.

Рекомендованные сообщения

прошел месяц, я уже бабки потратил на донатики на твичах, а дауничи всё обсуждают неубиваемый сетап на форуме аверийки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Но хочу добавить

Не стоит, подобное высасывание из пальца, с целью показать свои знания, только раздражает людей. Оно тут ни к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"AdBlock" конечно хорошо во многих случаях, но и у него есть многочисленные ошибки и сбои, которые в последствии приводят к потере качественного контента и сбоя сетей внутри браузера.

Достаточно иметь чистый браузер, и чистую систему. И не посещать сайты которые не используют, в качестве рекламы, adwords и др. сервисы Гугл. Так как Гугл позволяет отключить рекламу вообще или внести предпочтения и интересы, чтоб Гугл представлял Вашему вниманию исключительно только то что Вас может заинтересовать!

Но хочу добавить, что да, весьма странно как современное общество вообще в принципе может интересоваться гео-политикой как таковой.

Гео-политика устарела и больше не является целесообразной системой управления, живет лишь доживает, пока подавляющее большинство еще не понимает сути всех этих вещей.

Поэтому и войны, дележка территорий и ресурсов. В скором, или уже в не далеком будущем, это все прекратиться, возможно и вместе с нашим существованием, если люди будут долго затылки чесать, пока недоразвитые бюрократы, которые в новом мире не в зуб ногой, диктуют как жить современному обществу.

В котором есть все средства и ресурсы для того чтоб люди жили на порядок уровнем выше.

Но увы все (СМИ, головы) зафлужено "новостями" и разными "событиями", для того чтоб люди могли и дальше тупить в эти новости и не задумываться о главном и по истине насущном!

Куда деньги на лечение скидывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, подобное высасывание из пальца, с целью показать свои знания, только раздражает людей. Оно тут ни к месту.

1. Не стоит? Стоит!

2. Не высасывание, а неоспоримый факт, информации достаточно. А ваша необразованность в этом вопросе сути не меняет и не изменит. Не тратьте время.

3. С целью информирования, а не демонстрации знаний, я не на экзаменах и мне не платят.

4. Раздражает? Работайте над собой.

5. Ни к месту? Возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не стоит? Стоит!

2. Не высасывание, а неоспоримый факт, информации достаточно. А ваша необразованность в этом вопросе сути не меняет и не изменит. Не тратьте время.

3. С целью информирования, а не демонстрации знаний, я не на экзаменах и мне не платят.

4. Раздражает? Работайте над собой.

5. Ни к месту? Возможно.

ты хочешь сказать что в новостях половина не правды?!

Слушай лучше и смотри внимательнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда деньги на лечение скидывать?

На себя потрать манюнь, хватит помогать всем вокруг, помоги себе. Пройди полное обследование, оплати учебу, получи образование.

Пусть взрослые тебе подскажут, помогут. Не теряйте веру в себя. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь сказать что в новостях половина не правды?!

Слушай лучше и смотри внимательнее!

Смотри внимательнее

https://www.youtube.com/watch?v=86CH8jAgHwU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя потрать манюнь, хватит помогать всем вокруг, помоги себе. Пройди полное обследование, оплати учебу, получи образование.

Пусть взрослые тебе подскажут, помогут. Не теряйте веру в себя. :thumbsup:

Не овни меня интелектуал, нинада, прошу пощади!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы поумничать на форуме линейки.

Ну с этим у меня как в сексе, делаю это везде где только возможно!)

Люблю иногда выплеснуть информацию разную, но как выяснилось еще и полюбил пораздражать всяких имбицилов, неспособных объективно мыслить и сохранять спокойствие.

Не овни меня интелектуал, нинада, прошу пощади!!!

"Овнить"?) Ты серьезно? Нет в тебе и грамма того что я мог бы "овнить") Ты сам себя "овнишь" любым сообщением, жалко пытаясь комментировать мои высказывания)

Не льсти себе.

Судя по твоим сообщениям, ты "заовнен" уже очень давно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит!

Нет.

С целью информирования

Оно тут никому не нужно. Это игровой форум. Для информирования и обсуждения экономики/политики есть специальные форумы. где подобным обсуждениям будут рады.

А ваша необразованность в этом вопросе сути не меняет и не изменит. Не тратьте время.

Нет оснований считать меня необразованным. Высасывание это когда ты приплетаешь к "Adblock'у в 2016" какие-то рассуждения про политику и социум.

Работайте над собой.

Я говорил про себя? Это ты работай над собой, читай внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако же этих 2ух даунов зовут в норм пати, а тебя нет. не думал, что всем похуй на 4 авы за 2 дня и на нытье? ты вон не ноешь, не меняешь авы, но сосешь член уже 2ой сервер подряд и пытаешься вынуть его изо рта, но что-то не получается.

если учесть тот факт, что в дейли мою пати мало кто убивал, а турнир формата бо1 это слишком рендом, то я понятия не имею о чем ты говоришь.

особенно доставила фраза "нас зовут в норм пати, а тебя нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайв серв, юз софта, убили пати Крозе - нормально.

Турик, без софта, просрали пати Крозе - неубиваемый сэтам.

Я конечно чисто рандомный олимпер и на гвг похер, но это настолько зашкварно смотрится.

на лайве и без софта все убивалось, а на турике мы не дрались с ними.

очень глупо, и наивно писать что-то про софт только в 1 сторону, и верить что больше никто его не юзает.

а так спасибо за мнение, ноубади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лайве и без софта все убивалось, а на турике мы не дрались с ними.

очень глупо, и наивно писать что-то про софт только в 1 сторону, и верить что больше никто его не юзает.

а так спасибо за мнение, ноубади

Та иди ты нахуй, дебил.

"Без софта" от мемберов пати, которая по кд в бане, зашкварно звучит.

Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та иди ты нахуй, дебил.

"Без софта" от мемберов пати, которая по кд в бане, зашкварно звучит.

Пока.

моя пати в бане из-за нытья 105 тим, и за фарм, а не пвп, аутяра рендомный.

щас бы конечно отвечать каждому х50 выбросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...