Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Ranive узбагойся, хватит, хватит.

Рекомендованные сообщения

пофармил, могу хоть сейчас на чара зайти, дальше что, мистер ноубади?

За 1.5 недели на икар пушкенцию, мистер нульбади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ради тебя родной, чтоб ты горел сильней. ты же так любишь мои фотки.

чтобы ты осознавал, что тебя и твою помойную пати без потерь нагнул чел в халате

какой же ты конечно конченный. сетапы выбераю не я, а пати лидер. не у всех цели сделать какой-то неубиваймый сетап в определенных реалиях, чтобы на соточку выиграть какие-то несчастные 10к. хотя кому я объясняю, ты каждый турик в разных пати, и каждый раз это сетапы которые невозможно убить, но ты настолько даун что не понимаешь этого, и считаешь что победа это твоя заслуга.

удачи тебе в твоем мирке, прошу тебя не цитируй меня больше и не отвечай, я 10 фпс раб, а ты вери стронг плеер (нет)

что то в голос, с таких постов) с "неубиваемыми" сетапами :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты конечно конченный. сетапы выбераю не я, а пати лидер. не у всех цели сделать какой-то неубиваймый сетап в определенных реалиях, чтобы на соточку выиграть какие-то несчастные 10к. хотя кому я объясняю, ты каждый турик в разных пати, и каждый раз это сетапы которые невозможно убить, но ты настолько даун что не понимаешь этого, и считаешь что победа это твоя заслуга.

удачи тебе в твоем мирке, прошу тебя не цитируй меня больше и не отвечай, я 10 фпс раб, а ты вери стронг плеер (нет)

На осеннем турике на "равном" бусте нас могли убить те милишники через глада и шк, но они не доигрывали. А маги сосут член на аверии, уже писалось почему, для них данный сетап был неубиваем, хотя ода продвинулся дальше всех, жаль забыл что не только арчеры на турике и отлетел от первых же магов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы послушать кулстори про то как нужно выигрывать от помойки которая никогда нигде ничего не показывала и не выигрывала, найс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейк, а зерга вместо тебя берут ?

мне нет из-за чего позорится, слушать маразм от дауна, который за 2 дня сменил 4 авы и на своей волне несет бред, или от челиуса которого кикают с пати как резидент эвила, потому что мутает всех в вт и ноет как эмотелка. не ребят спасибо конечно, удивительно что в вашей компаниии есть нормальные люди, типа дуздога и понимают о чем я говорил.

можете отвечать/не отвечать, отвечу утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейк, а зерга вместо тебя берут ?

мне нет из-за чего позорится, слушать маразм от дауна, который за 2 дня сменил 4 авы и на своей волне несет бред, или от челиуса которого кикают с пати как резидент эвила, потому что мутает всех в вт и ноет как эмотелка. не ребят спасибо конечно, удивительно что в вашей компаниии есть нормальные люди, типа дуздога и понимают о чем я говорил.

можете отвечать/не отвечать, отвечу утром.

зачем ты говоришь что то про его авки? ты же их так менять не можешь, выставив свою в 50кг кису)

его пати берут призовые места - твоя нет, и никогда не брала, зачем ты агришься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

Решил отвлечься от игры, посмотреть видосики, но и тут выскакивает Аверия, вы че издеваетесь что ли?)

это реклама настроенная, она выскакивает не всем подряд, а только целевой аудитории

если ваша бабушка купит себе ноутбук и начнет смотреть видео, ей такая реклама показываться не будет

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайв серв, юз софта, убили пати Крозе - нормально.

Турик, без софта, просрали пати Крозе - неубиваемый сэтам.

Я конечно чисто рандомный олимпер и на гвг похер, но это настолько зашкварно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайв серв, юз софта, убили пати Крозе - нормально.

Турик, без софта, просрали пати Крозе - неубиваемый сэтам.

Я конечно чисто рандомный олимпер и на гвг похер, но это настолько зашкварно смотрится.

Помидор, но не лук, сварил - нормально.

Картошечка, без майонэзика, пережарена - не вкусно.

Я конечно не повар, а так раедомный доширачник, но это пздц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейк, а зерга вместо тебя берут ?

мне нет из-за чего позорится, слушать маразм от дауна, который за 2 дня сменил 4 авы и на своей волне несет бред, или от челиуса которого кикают с пати как резидент эвила, потому что мутает всех в вт и ноет как эмотелка. не ребят спасибо конечно, удивительно что в вашей компаниии есть нормальные люди, типа дуздога и понимают о чем я говорил.

можете отвечать/не отвечать, отвечу утром.

однако же этих 2ух даунов зовут в норм пати, а тебя нет. не думал, что всем похуй на 4 авы за 2 дня и на нытье? ты вон не ноешь, не меняешь авы, но сосешь член уже 2ой сервер подряд и пытаешься вынуть его изо рта, но что-то не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2016-том без Addblock браузер юзать и все рекламы смотреть ммм

"AdBlock" конечно хорошо во многих случаях, но и у него есть многочисленные ошибки и сбои, которые в последствии приводят к потере качественного контента и сбоя сетей внутри браузера.

Достаточно иметь чистый браузер, и чистую систему. И не посещать сайты которые не используют, в качестве рекламы, adwords и др. сервисы Гугл. Так как Гугл позволяет отключить рекламу вообще или внести предпочтения и интересы, чтоб Гугл представлял Вашему вниманию исключительно только то что Вас может заинтересовать!

Но хочу добавить, что да, весьма странно как современное общество вообще в принципе может интересоваться гео-политикой как таковой.

Гео-политика устарела и больше не является целесообразной системой управления, живет лишь доживает, пока подавляющее большинство еще не понимает сути всех этих вещей.

Поэтому и войны, дележка территорий и ресурсов. В скором, или уже в не далеком будущем, это все прекратиться, возможно и вместе с нашим существованием, если люди будут долго затылки чесать, пока недоразвитые бюрократы, которые в новом мире не в зуб ногой, диктуют как жить современному обществу.

В котором есть все средства и ресурсы для того чтоб люди жили на порядок уровнем выше.

Но увы все (СМИ, головы) зафлужено "новостями" и разными "событиями", для того чтоб люди могли и дальше тупить в эти новости и не задумываться о главном и по истине насущном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...