Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoWorryBeHappy

Ranive узбагойся, хватит, хватит.

Рекомендованные сообщения

Так то если сделать адекватный кенсел и фир, 4 мага еще более поломаные, просто "фишка сервера".

 

ох уж эти кенселы по 2-3 баффа и фир с 6%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот аутяра за ночь походу 3 авы сменил, выбрал там где круче выглядит

сделайте ему аву с его таблом, призовыми и 2мя кнопками которые он пронажимал весь турнир

все ради тебя родной, чтоб ты горел сильней. ты же так любишь мои фотки.

чтобы ты осознавал, что тебя и твою помойную пати без потерь нагнул чел в халате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ради тебя родной, чтоб ты горел сильней. ты же так любишь мои фотки.

чтобы ты осознавал, что тебя и твою помойную пати без потерь нагнул чел в халате

Рэпер Виталий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ради тебя родной, чтоб ты горел сильней. ты же так любишь мои фотки.

чтобы ты осознавал, что тебя и твою помойную пати без потерь нагнул чел в халате

если ты про лайф сервер то нет не нагнул, если ты про турнир то мы и не дрались, ибо какой в этом смысл.

и небольшое уточнение, не потому что ты там был на бише.

ты кстати егейн меня цитируешь, аутяра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про лайф сервер то нет не нагнул, если ты про турнир то мы и не дрались, ибо какой в этом смысл.

и небольшое уточнение, не потому что ты там был на бише.

ты кстати егейн меня цитируешь, аутяра

:thumbsup::D:D:D:D ты имел ввиду вы пытались драться, но отлетели без софта от всех пачек? ммм так то ясней

господи ну ты реально дауняра ну тупо жеееесть)))) хватит квотить мои посты и загоняться, не порть еще сильней репутацию своей пати, из которой если кикнуть ящеров вроде тебя, я уверен пацаны начнут норм играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup::D:D:D:D ты имел ввиду вы пытались драться, но отлетели без софта от всех пачек? ммм так то ясней

господи ну ты реально дауняра ну тупо жеееесть)))) хватит квотить мои посты и загоняться, не порть еще сильней репутацию своей пати, из которой если кикнуть ящеров вроде тебя, я уверен пацаны начнут норм играть.

ну мы пытались дратся, убили арчерков, убили бы и в ласт бое пати, но вылетел бишоп. а так все проигрыши это рендом фиры.

но да, когда ты играешь в пати с 3-мя пранами, и по ней не идет дпс, дебафа тоже нет, а фир все-равно клинсит крозе то да, можно открыть свой рот на форуме.

какой же ты конченный все-таки

не пиши никогда, даун, про софт мне в 2016, это а) смешно б) ты играл в анархи тим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы пытались дратся, убили арчерков, убили бы и в ласт бое пати, но вылетел бишоп. а так все проигрыши это рендом фиры.

но да, когда ты играешь в пати с 3-мя пранами, и по ней не идет дпс, дебафа тоже нет, а фир все-равно клинсит крозе то да, можно открыть свой рот на форуме.

какой же ты конченный все-таки

не пиши никогда, даун, про софт мне в 2016, это а) смешно б) ты играл в анархи тим

про фиры по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кек, интересно как долго еще олдфаги в этой игре будут мерится своим чсв на форуме пытаясь доказать что то самим себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но да, когда ты играешь в пати с 3-мя пранами, и по ней не идет дпс, дебафа тоже нет, а фир все-равно клинсит крозе то да, можно открыть свой рот на форуме.

какой же ты конченный все-таки

Ты пишешь такое и в очередной раз создаешь магов. Ты даун, по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь такое и в очередной раз создаешь магов. Ты даун, по факту.

а фармить мне надо было миликами, или что?

даун получается ты, сорянова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фармить мне надо было миликами, или что?

даун получается ты, сорянова

Ну как, пофармил?

даун все равно ты, сорянова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы пытались дратся, убили арчерков, убили бы и в ласт бое пати, но вылетел бишоп. а так все проигрыши это рендом фиры.

но да, когда ты играешь в пати с 3-мя пранами, и по ней не идет дпс, дебафа тоже нет, а фир все-равно клинсит крозе то да, можно открыть свой рот на форуме.

какой же ты конченный все-таки

не пиши никогда, даун, про софт мне в 2016, это а) смешно б) ты играл в анархи тим

ну так играй не магами))) все же так просто по твоим словам, так иди и сделай все чтобы победить, ой стоп, ты не можешь, ты же ссанина раб 10 фпс с раком мозга и твоя пати тупо не умеет играть кем-то кроме магов в 2016-том, нааааааайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так играй не магами))) все же так просто по твоим словам, так иди и сделай все чтобы победить, ой стоп, ты не можешь, ты же ссанина раб 10 фпс с раком мозга и твоя пати тупо не умеет играть кем-то кроме магов в 2016-том, нааааааайс.

какой же ты конечно конченный. сетапы выбераю не я, а пати лидер. не у всех цели сделать какой-то неубиваймый сетап в определенных реалиях, чтобы на соточку выиграть какие-то несчастные 10к. хотя кому я объясняю, ты каждый турик в разных пати, и каждый раз это сетапы которые невозможно убить, но ты настолько даун что не понимаешь этого, и считаешь что победа это твоя заслуга.

удачи тебе в твоем мирке, прошу тебя не цитируй меня больше и не отвечай, я 10 фпс раб, а ты вери стронг плеер (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, пофармил?

даун все равно ты, сорянова.

пофармил, могу хоть сейчас на чара зайти, дальше что, мистер ноубади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...