Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клоун ты о чем? Что фармить?

Тогда какая связь между задротством и хиро и прочими достижениями? Хватит себе противоречить, даун. Задротство связывается только с фармом, не более.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какая связь между задротством и хиро и прочими достижениями? Хватит себе противоречить, даун. Задротство связывается только с фармом, не более.

Даун это ты) с чего ты взял что они не умеют фармить? Каждый играет как ему по кайфу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это те кто пытаются тут что то добиться , не важно в пиликах или где бы то ни было . А вы это кто ?

Старый состав ? Это что мля деды с бородами или у вас по 8 рук ? тут тоже люди которые лет по 8 играют и к клан мероприятиям они не имеют никакого отношения . И если бы мне кто из них попался на олимпе , то наверное без зазрения совести бы его слил . Если хотят играть с людьми то велком , а нет если то что тут балоболить . В мамблу го и расскажите ребятам откуда в хлебе дырки . Расскажете где фир и куда его выложить и где флешка и что это такое . Ну такое ))

Добится на х100? Аххсхахах, рили, а? Чет я орнул.

Старый состав, это основа клана, создатели клана. Ты такой глупый и не смог понять?

Кого бы ты там слил, ало, ты кто вообще? Такие угарные рандом дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азаза зашол сeнсор кикнул с тага, типа фактор такой комнатный )

Ты плохо себя вел, поэтому и кикнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты плохо себя вел, поэтому и кикнул

дeло в том что он всeго лишь посмeшил народ своим псиxобабским повeдeниeм ) а я чeрeз 12 часов всeравно окажусь в тагe с остальными рeбзями ) тeм болee тв на носу

 

p.S. и плоxо повeл сeбя нe я, я просто защитил своиx людeй, в отвeт на ваши скорблeния, когда вы начали иx оскорблять. Так что ищи брeвно в своeм глазу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, просто юзлес мусор, а не игроки, не более.

олимп дрочeры со старого состава

P.Sю вылизываниe столба до крови можeт вызывать головокружeния :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олимп дрочeры со старого состава

P.Sю вылизываниe столба до крови можeт вызывать головокружeния :ninja:

Ты и в поле меня не убивал ни берсом ни сб)))

Про олимп вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и в поле меня не убивал ни берсом ни сб)))

Про олимп вообще молчу.

сути то, что олд состав олимп дауHы и бecполeзная грязь в тагe , нe мeняeт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дeло в том что он всeго лишь посмeшил народ своим псиxобабским повeдeниeм ) а я чeрeз 12 часов всeравно окажусь в тагe с остальными рeбзями ) тeм болee тв на носу

p.S. и плоxо повeл сeбя нe я, я просто защитил своиx людeй, в отвeт на ваши скорблeния, когда вы начали иx оскорблять. Так что ищи брeвно в своeм глазу

 

1 Дело сказать, что мои ребята норм, не 3.14здите. А другое - попытаться поднять своих, опустив других. И вообще начнем с того, что таг не ваш, а вам его дали "поиграть" и дали именно старички. Так что бревно именно в твоем глазу. Не над оскорблять старичков, их все знаю, в отличии от половины ваших ноунеймов или слитых с других тагов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сути то, что олд состав олимп дауHы и бecполeзная грязь в тагe , нe мeняeт )

Ты что ли реально тупой такой?)))))

Старый состав и есть клан, вам же дали его так, пока никто не играет. Это вы в клане масовка и мусор, не более. Что в поли нули, что на олимпе, поголовно, максимум которых серв с онлайном 100 рыл. Найс ты шкваришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, просто юзлес мусор, а не игроки, не более.

Ты неадекват наверное . Свора залупачёсов , а не создатели клана )) .Ты никто в сравнении с теми кто там играет для меня и единомышленников моих . А то что ты тут что то пишешь не играя там, ещё раз доказывает о твоей никчёмности. Кто то из олд состава топ говоришь ))) Сидеть у столба когда весь клан на клан мероприятиях , это изи ? ))

Ты что там, что то покуриваешь ? Этот состав если займёться чем то всерьёз , то олд состав не одного хиро никогда тут не возьмёт ))) А потом будете заходить в мамблу и просить это сраное хиро , ОЧНИСЬ лол !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...