Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты тупой или что? Говорю мувиков нет. Слишком трудное слово "нет"?

Сливы и отмазы =/ Надо, видимо, занести тебя в список форумвариоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал чел, который онли на форуме пишет, а в игре хз кто такой)))

(Слишком тупой тролинг, соре, но ты походу аутяра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее, мувик показатель скилла в 2к16.

Чет рили в логос.

Так я не разу тебя нигде не видел. С какого хера мне считать тебя НЕ форумвариором? Что, кстати, пусть и косвенно подвтерждает реакция людей на твои сообщения.

И знаешь главный момент, почему ты пизбалабол? Куски с записью тебя есть в твоем гайде.(как минимум) То есть: контент снимал, но видео нету? :D Ок, сливайся дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не разу тебя нигде не видел. С какого хера мне считать тебя НЕ форумвариором? Что, кстати, пусть и косвенно подвтерждает реакция людей на твои сообщения.

И знаешь главный момент, почему ты пизбалабол? Куски с записью тебя есть в твоем гайде.(как минимум) То есть: контент снимал, но видео нету? :D Ок, сливайся дальше)))

Как ты увидишь, если ты покупаешь себе готового чара спустя месяц сервера, когда онлайн уже <1к и большинство забило?:D

:D:D:D

взял и унизил на изи

По сравнению с тем, как унижают тебя на аверке уже несколько лет...:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты увидишь, если ты покупаешь себе готового чара спустя месяц сервера, когда онлайн уже <1к и большинство забило?:D

 

По сравнению с тем, как унижают тебя на аверке уже несколько лет...:D

Ну хоть пару кусков из видео топфармеров за другие классы будет?

Или он фармил уже тогда, когда топфармеры не снимали, а остальные с 100-500 очей и снимать не думали? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то говорил о мувиках, а не о кусках видео на моем ченеле, который, кстати, в свободном доступе, но ты видимо рили тупенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть пару кусков из видео топфармеров за другие классы будет?

Или он фармил уже тогда, когда топфармеры не снимали, а остальные с 100-500 очей и снимать не думали? :D

А ты не думал, что человек не любит фрапсить? Что ему это не требуется? Ты вылез на аверию месяц назад. Оккупировал форум, буквально живешь на нем. Я тут сижу 3 года и набил 3.3к постов. Ты за 1 месяц отбил больше 1/4 моих постов за 3 года. Гордегон играет на аверии с 2014. Все старички знают, что он норм за берса играет и неоднократно брал хиро, тебе уже несколько человек об этом писало. Я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что человек не любит фрапсить? Что ему это не требуется? Ты вылез на аверию месяц назад. Оккупировал форум, буквально живешь на нем. Я тут сижу 3 года и набил 3.3к постов. Ты за 1 месяц отбил больше 1/4 моих постов за 3 года. Гордегон играет на аверии с 2014. Все старички знают, что он норм за берса играет и неоднократно брал хиро, тебе уже несколько человек об этом писало. Я хз.

Я уже по нику запаленному в одной из тем понял как он играет.

Отмазы и сливы, найс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторк, назови свои ники на серверах х55 и х50, шо ж за стронг тело то такое))))

Я на х50 только играл и то в магом в поле. На х7 увидишь и может быть на х30.

Просто видел я скилл берса с твоим с х55(даблю33чегототам) - скилл для убийства бомжей, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Л И В. Так че, на х55 не играл, а за боями следил?)))

Найс так наубади чел анализирует чьи-то бои. Понятно, онли форум файты твой уровень. Думаю, это был последний пост адресован тебе, ты слишком туп и ничтожен, просто ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Л И В. Так че, на х55 не играл, а за боями следил?)))

Найс так наубади чел анализирует чьи-то бои. Понятно, онли форум файты твой уровень. Думаю, это был последний пост адресован тебе, ты слишком туп и ничтожен, просто ноль.

Смешно слышать это от форумного вариора, которые бои снимает, а видео(пусть и необработанное!) выложить не может)

Ах да, мозгов понять, что я видел твои лузы в видео других персонажей тебе тоже не хватило.

Сиди дальше на форуме и подтявкивай - на большее тебя и не хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне незачем выкладывать видео, пустая трата времени.

А может потому, что я не знаю в каких видео я засветился и поэтому этот вариант отпал? Ты рили туп)))

Сторк - никто, ник не говорит, соло плэер, сидит покоряет все темки форума, но считает себя псевдо топом. Но стоп, ты же дальше форума нигде не засветился.

А вот и конец. Слишком зашкварная ты личность, и, не смотря на возраст слишком глупый.

Блин, обычно я всех агрю шоб поржать, а тут само по кд лезет:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...