Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Пока ты найдешь человека, чтобы все купить, твой "фан хай уровня" превратится в уровень дв пвп.

Глупости. Главное обьявить пораньше, а желающий заработать задрот найдется)

Да и с норм паком/кланом везде фан интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости. Главное обьявить пораньше, а желающий заработать задрот найдется)

Да и с норм паком/кланом везде фан интересный.

Ну, например, пока ты появился на спотах на х50, я уже забил от скуки. И топ сайды ушли.

Фан с норм паком/кланом интересный, когда ты с ними стартуешь. Все остальное уже так...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, пока ты появился на спотах на х50, я уже забил от скуки. И топ сайды ушли.

Фан с норм паком/кланом интересный, когда ты с ними стартуешь. Все остальное уже так...

Каждому своё. У меня другое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из л2 сделали доту...

Вы рейты-то повыше делайте. И чтоб все сразу выдавалось. Долгоживущий сервер хф с рейтами х7+ в наши дни миф. Л2 образца хф и ниже не предназначена для рейта выше х3. Сперва народ боится тяжелого кача и просто тотальная истерика из-за автолута, а потом "сервер живи". Благо я сумел найти норм варик. А вы дальше жалуйтесь по поводу и без) Мне не интересно на 3-4 день бегать в ворпале. Ну тут , на х30, будет подольше, на пару дней, ито вопрос не в адене, а в том, как появится ворпал...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лох, все темы закрепили, а твою нет :D

И правда, тема скорее: помоги бомжу аверами)

Пиши мне на старте, кину тебе, как безденежной малолетке, 10 авер из 10-20к :)

лол рукожоп по жизни 20 к руб

я стартану с 1к авер и за 5 дней сделаю буста чем ты за 4 недели изи

просто лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол рукожоп по жизни 20 к руб

я стартану с 1к авер и за 5 дней сделаю буста чем ты за 4 недели изи

просто лол

Потей, потей, а я просто зайду и получу такого же чара. Ах да, то время, что ты потратишь на игру, я проведу со знакомыми при приятном времяприровождении. Каждому свое, видимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рейты-то повыше делайте. И чтоб все сразу выдавалось. Долгоживущий сервер хф с рейтами х7+ в наши дни миф. Л2 образца хф и ниже не предназначена для рейта выше х3. Сперва народ боится тяжелого кача и просто тотальная истерика из-за автолута, а потом "сервер живи". Благо я сумел найти норм варик. А вы дальше жалуйтесь по поводу и без) Мне не интересно на 3-4 день бегать в ворпале. Ну тут , на х30, будет подольше, на пару дней, ито вопрос не в адене, а в том, как появится ворпал...

Ну так поставь себе целью элегия сет +10, чтобы подольше игралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так поставь себе целью элегия сет +10, чтобы подольше игралось.

Мне хватило уже фул эпика +6 и +6 сетов 84 всех мастей с тремя +12 топ пухами... Какой интерес играть с таким бустом? Бить друг-другу по 500?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило уже фул эпика +6 и +6 сетов 84 всех мастей с тремя +12 топ пухами... Какой интерес играть с таким бустом? Бить друг-другу по 500?)

То есть х5 дроп это тоже много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть х5 дроп это тоже много?

Все увидишь после старта. Не переживай. Каждое открытие это новым людям объяснять то такое...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все увидишь после старта. Не переживай. Каждое открытие это новым людям объяснять то такое...

Да это не мне надо объяснять, а тебе понять простую истину. Если ты одеваешься в ворпал за 3-4 дня, на х30 у тебя уйдет 2 недели. Но это ведь все равно слишком быстро для тебя. А теперь посмотрим на большинство игроков, которые не фармят соло снайперов, круг, кариков, а ищут пати на круг, соа и времени на игру у них нет больше 2-3 часов в день (а это те, кто больше всего донатит, тем кто играет по 10+ часов в день это делать незачем). Они оденутся в ворпал за сколько, 2 месяца?

 

Можно еще сказать, что шанс заточки надо меньше сделать, чтобы не было через 2 недели пушек +10. Вот только паре человек все равно повезет и они с 1 раза могут +12 заточить, даже с 30% шансом. Что тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не мне надо объяснять, а тебе понять простую истину. Если ты одеваешься в ворпал за 3-4 дня, на х30 у тебя уйдет 2 недели. Но это ведь все равно слишком быстро для тебя. А теперь посмотрим на большинство игроков, которые не фармят соло снайперов, круг, кариков, а ищут пати на круг, соа и времени на игру у них нет больше 2-3 часов в день (а это те, кто больше всего донатит, тем кто играет по 10+ часов в день это делать незачем). Они оденутся в ворпал за сколько, 2 месяца?

 

Можно еще сказать, что шанс заточки надо меньше сделать, чтобы не было через 2 недели пушек +10. Вот только паре человек все равно повезет и они с 1 раза могут +12 заточить, даже с 30% шансом. Что тогда делать?

2 Недели на х25, дорогой друх. 3-4 часа в день на фарм. Вопросы? P.s. никаких соло снайперов, никакого круга. 3-4 часа в день на фарм и мозги на рынке. Или ты мне и дальше будешь рассказывать "как сложно одеться на х30"?

Shot00878.thumb.jpg.9b565b77f36f7a1d14cc985b7d86e554.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Недели на х25, дорогой друх. 3-4 часа в день на фарм. Вопросы? P.s. никаких соло снайперов, никакого круга. 3-4 часа в день на фарм и мозги на рынке. Или ты мне и дальше будешь рассказывать "как сложно одеться на х30"?

На х30 дроп рейт меньше в полтора раза. И надеюсь под мозгами на рынке ты не подразумеваешь перепродажу, так-то можно и за 3 дня одеваться в ворпал, не вылезая с рынка. За сколько ты в ворпал хочешь одеваться, раз 2 недели все равно много, 2 месяца? Элегия через полгода? Это не похоже на крафт-пвп сервера. Даже на лоу-рейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х30 дроп рейт меньше в полтора раза. И надеюсь под мозгами на рынке ты не подразумеваешь перепродажу, так-то можно и за 3 дня одеваться в ворпал, не вылезая с рынка. За сколько ты в ворпал хочешь одеваться, раз 2 недели все равно много, 2 месяца? Элегия через полгода? Это не похоже на крафт-пвп сервера. Даже на лоу-рейт.

Ничего не подразумеваю. У меня свои способы. Чувак. Это результат СОЛО ИГРОКА, СОЛО, Карл! Под этим подразумевается, что за это время все норм КП уже будут не то что покупать, а точить эти сеты! Что ты хочешь мне доказать? Что топ кланы через месяц-полтора не уйдут? Я на этом проекте уже 3 года и раз за разом одна и та же песня. Думаешь ты первый такой умный, который пытается доказать, как сложна система?..

Надеюсь февральский лоу-рейт будет хорошим у Аверии. х7 уже что-то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не подразумеваю. У меня свои способы. Чувак. Это результат СОЛО ИГРОКА, СОЛО, Карл! Под этим подразумевается, что за это время все норм КП уже будут не то что покупать, а точить эти сеты! Что ты хочешь мне доказать? Что топ кланы через месяц-полтора не уйдут? Я на этом проекте уже 3 года и раз за разом одна и та же песня. Думаешь ты первый такой умный, который пытается доказать, как сложна система?..

Надеюсь февральский лоу-рейт будет хорошим у Аверии. х7 уже что-то.

Понятно что все топ кланы в 5 раз быстрее большинства соло игроков оденутся. Но разве им надоедает игра, когда все в элегию одеты? Если фан на осадах/тв/эпиках есть, то по-моему им наплевать в веспере они или в элегии. К вопросу о заточке, мне интересно сколько времени на х30 потребуется чтобы ворпал/элегию на +10 заточить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...