Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Для кого? Для самих топ кланов? Я больше не вижу вариантов.

Тебе, файтеру с дв , который без 10 шмота с Фарма не вылазит бесполезно объяснять, как и человеку выше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, файтеру с дв , который без 10 шмота с Фарма не вылазит бесполезно объяснять, как и человеку выше.

Поверь, человеку, у которого пропадает интерес к игре, если он быстро ворпал одевает, тоже сложно объяснить что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6. Если человеку надоедает сервер, когда он в +6 сет одет, то проблема скорее в самом человеке. Если поставить цель: сделать всему кп +10 сету, хотя бы +8 мид пухи, то сервер очень долго проживет, но большинство довольструется малым (+6 ворпалом и +6 веспер, максимум +6 мид пухой).

 

Ныть никогда не рано и не поздно.

зачем +6 и +10, если хватает +3))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, человеку, у которого пропадает интерес к игре, если он быстро ворпал одевает, тоже сложно объяснить что-то.

Боже. Интерес не из-за ворпала. Интерес из-аз отсутствия оппозиции. Ибо сервер на 30% состоит из норм тагов с серьезным пацанами , 60% из бомжей и всего-лишь 10% соперников ( это я спецом упростил под игру СОЛО). Пакам еще хуже, ибо соперники у них лишь среди 30%, а интереснее партийной игры в л2 нет ничего. Олимп мб для любителей экзотики. Ты недальновидный, еще раз говорю, тебе объяснять бессмысленно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не понять. Ты никогда не играл в норм кланах и норм паках со старта. Ты покупаешь готового чара через 3-4 недели со старта, когда вся жара уже прошла. Как ты вообще можешь судить об игре? Или для тебя драчки каждый сам за себя среди 20 одинаковых бомжей ТХ в дв - фан? Ещё раз повторяю. Фан заканчивается там, где забивают топ кланы. Там самые скилловитые люди. Потом появляются второсортные кланы и игроки, которые начинают считать себя богами л2. Которые знают, как и где буститься... Спустя несколько месяцев сервера...

То 3-4 недели, то несколько месяцев со старта. Вы вместе с твоей горящей жопой определились бы)

И да, если сервера, на которых ты играешь, фейлятся через месяц(3-4 недели), то перестань играть на таких помойках и писать глупости на форуме.

P.S. И обьясни, какая может быть "самая жара" в мободроче, когда даже самые топпаки(если это не х100+) эвейдят гвг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То 3-4 недели, то несколько месяцев со старта. Вы вместе с твоей горящей жопой определились бы)

И да, если сервера, на которых ты играешь, фейлятся через месяц(3-4 недели), то перестань играть на таких помойках и писать глупости на форуме.

Это мне говорит человек с которым я играю на 1 проекте? Ты дцп?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне говорит человек с которым я играю на 1 проекте? Ты дцп?

А ну ка пруф на сервер Аверии закрытый через месяц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем +6 и +10, если хватает +3))

Можно и без атт бегать, но иногда и лишняя сотка хп спасает, когда биши в стане.

Што за вапросы? А как же 2 к хп? Эта што, фигня?

Мудрость великую ты познал.

Боже. Интерес не из-за ворпала. Интерес из-аз отсутствия оппозиции. Ибо сервер на 30% состоит из норм тагов с серьезным пацанами , 60% из бомжей и всего-лишь 10% соперников ( это я спецом упростил под игру СОЛО). Пакам еще хуже, ибо соперники у них лишь среди 30%, а интереснее партийной игры в л2 нет ничего. Олимп мб для любителей экзотики. Ты недальновидный, еще раз говорю, тебе объяснять бессмысленно.

Просто ты говорил, что не хочешь играть на сервере, где ворпал одевается на 3 день, а теперь оказывается, что дело в другом - фана мало. Так как это связано?

Все быстро одеваются в ворпал (до этого они не фанятся, как фанится без ворпала то???), начинают пивипи, через неделю-две им надоедает пвп с одними и теми же и они забивают? Ну начинайте тогда фанится, когда веспер оденете.

 

А если про ворпал этот забыть, то проблема твоя, лежит в следующем. Раз 10% соперников мало, надо либо повышать онлайн, чтобы их стало больше количественно, либо повысить их долю, например, до 30%. Но аверия это не тот сервер, который хардкорщиков привлечет, а тем более на рейтах с фул бафом. Тут большинство кланов играют 4fun без всякого соперничества. Лично я люблю играть соло 80% времени, без всякой обязаловки, праймов и тд, мне этого уже хватило в свое время. И таскать с собой 4 окна тоже не особо хочется, поэтому крафт-пвп меня устраивают. А тебе скорее подойдет будущий х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и без атт бегать, но иногда и лишняя сотка хп спасает, когда биши в стане.

 

Мудрость великую ты познал.

 

Просто ты говорил, что не хочешь играть на сервере, где ворпал одевается на 3 день, а теперь оказывается, что дело в другом - фана мало. Так как это связано?

Все быстро одеваются в ворпал (до этого они не фанятся, как фанится без ворпала то???), начинают пивипи, через неделю-две им надоедает пвп с одними и теми же и они забивают? Ну начинайте тогда фанится, когда веспер оденете.

 

А если про ворпал этот забыть, то проблема твоя, лежит в следующем. Раз 10% соперников мало, надо либо повышать онлайн, чтобы их стало больше количественно, либо повысить их долю, например, до 30%. Но аверия это не тот сервер, который хардкорщиков привлечет, а тем более на рейтах с фул бафом. Тут большинство кланов играют 4fun без всякого соперничества. Лично я люблю играть соло 80% времени, без всякой обязаловки, праймов и тд, мне этого уже хватило в свое время. И таскать с собой 4 окна тоже не особо хочется, поэтому крафт-пвп меня устраивают. А тебе скорее подойдет будущий х5.

Ты дурачок какой-то. У тебя логической цепочки в принципе нет. После слов про соло игру, бишей в стане и кланы без конкуренции в 2016... Просто не пиши мне больше.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дурачок какой-то. У тебя логической цепочки в принципе нет. После слов про соло игру, бишей в стане и кланы без конкуренции в 2016... Просто не пиши мне больше.

А причем тут биши? Я могу говорить и про соло игру и про игру в кп. Просто ты узко мыслишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наныли епучий лимит, хоть 1 причину может кто назвать зачем он нужен если в инстах итак ограничение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наныли епучий лимит, хоть 1 причину может кто назвать зачем он нужен если в инстах итак ограничение?

что бы жизнь малиной не казалась не казалась:p так чего ты бесишся если и так ограничения в инстах то какая разница есть он или нет?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы жизнь малиной не казалась не казалась:p так чего ты бесишся если и так ограничения в инстах то какая разница есть он или нет?;)

а ты смотрю рад обладатель пентиум4, но я тебя разочарую с лимитом или без ты будешь бомж, а мне просто немного гемора добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...